Web money vs Qiwi - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 09:44   #41
Avgustin
Новичок
 
Аватар для Avgustin
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, что киви в некоторых вопросах по лучше будет...в плане комиссий., однако, webmoney пользуюсь также интенсивно, как и киви, поэтому исключить её ну никак нельзя... , много чего на ней завязано. А лучше или хуже..., то не секрет, что киви тоже не редко "перлы" выдаёт...., хоть и поддержка у них адекватная, но тем не менее, нюансы бывают.
Avgustin вне форума  
Старый 18.08.2013, 14:02   #42
kavdych
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время мне все больше нравится киви кошелек он удобный и на него быстро приходят деньги. Также киви в отличии от вебмани доступен во всех платежных терминалах. По популярности он не уступает вебмани, плюс еще в том что на киви простая регистрация, там всего-то требуется зарегистрировать свой мобильный телефон и также можно быстро со счета киви закинуть на баланс своего мобильного телефона.
kavdych вне форума  
Старый 18.08.2013, 15:26   #43
Nllka
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне так сервисы отличаются только возможность к оплате и списком поддерживаемых услуг, я использую и вебмани и киви, так как в большинстве кошельки дополняют друг друга, если какой то услуги нет в одном то ее легко можно найти в другом)
Nllka вне форума  
Старый 10.09.2013, 13:27   #44
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaovrazhnov Посмотреть сообщение
Web money vs Qiwi





Плюсы и минусы кошельков qiwi и web money .



Минусы веб моней: нельзя нормально оплатить вконтакте и Mail.ru так как он для этого не предназначен веб моней в основном для работы и покупки акций и еще один минус такой программы нет для iPad к сожалению. Но плюсы тоже есть как я уже говорил можно работать не вкладывая не копейки с киви например делать это нельзя.
Ты совершенно не прав!!! Через платежную систему МОЖНО оплачивать социальную сеть Вконтакте это во-первых , а во-вторых есть очень удобное приложение для IOS (ipad, iphone, ipod) и называется он Webmoney можно его скачать в Appstore.

Ну и по-моему мнению Qiwi от Webmoney отличается тем, что в городе и в магазинах( некоторых) есть терминалы Qiwi и тем оно удобнее, легче пополнить счет.
Грант вне форума  
Старый 10.09.2013, 14:04   #45
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
Ты совершенно не прав!!! Через платежную систему МОЖНО оплачивать социальную сеть Вконтакте это во-первых , а во-вторых есть очень удобное приложение для IOS (ipad, iphone, ipod) и называется он Webmoney можно его скачать в Appstore.

Ну и по-моему мнению Qiwi от Webmoney отличается тем, что в городе и в магазинах( некоторых) есть терминалы Qiwi и тем оно удобнее, легче пополнить счет.
Переводы в киви платформу с карт различных банков(также с помощью системы переводов приват24) моментальные, в отличие от вебмани. В киви присутствует вывод под 0% на карты тинькова и периодически появляются еще банки с данной услугой(кратковременно к сожалению), чего нет в вебмани. Лимиты для верифицированных клиентов на торговые операции до 600 тыс. в месяц, что несомненно является огромным плюсом киви кошельков.
Dele вне форума  
Старый 10.09.2013, 20:09   #46
broneper4atka
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Бредятину написали. Как и в вебмани так и в киви можно открыть счет и не обязятельно что-то класть на этот счет. Через вебмани можно спокойно оплатить вконтакте - верней пополнить счет и купить голоса или оплатить рекламную кампанию. Сам так делал. Ну и наконец есть как и вебмани класик так и вебмани мини - это виды киперов. Мини используется в мобильныйх телефонах. Вероятно можно использовать и в iPad.
Да, согласен, сам пользуюсь этим кошельком...
broneper4atka вне форума  
Старый 21.09.2013, 16:09   #47
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А разве в соц. сети типа вк или фб, да даже "ок" вкладывают деньги с электронных кошельков?.. Кто эти люди??

Ну, да ладна. Киви не серьезная ПС чисто на мой взгляд, вкус и видение... Хотя в свое время приходилось наблюдать, как та же (та же - потому что очень знаменитая) футбольная онлайн-игра 11х11 рекламировала пополнение именно через Киви-Кошелек.

Киви еще комиссии не берет. Но я ей не пользуюсь и даже не зарегистрирован там, мне хватает одного "второпланового" кошелька Яндекс. Деньги.

О Вебмани можно написать том, но в контексте теме я однозначну скажу первое, ибо Вебмани - Первый!
WarnerDC вне форума  
Старый 24.09.2013, 01:48   #48
petrovich9518
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви против вебмани.Сложный вопрос.я больше года пользовался вебмани и недавно только решил перейти на киви.И по-моему киви лучше во всем.Больше всего мне нравится вывод без привязки на карты,чего нельзя делать на вебмани(привязку я там не смог сделать) Также интегрировать вебмани с киви не получилось. Киви также есть в платежных терминалах и зачисление делать легко.
petrovich9518 вне форума  
Старый 29.09.2013, 11:10   #49
Katok
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С Webmoney работать, мне кажется гораздо удобнее. Самый главный плюс – возможность оплачивать практически любые услуги, не выходя из дома. Нет комиссий. Оплата происходит мгновенно. А по поводу терминалов, не везде они есть. Мне например надо очень далеко идти до него. Да еще комиссию берут. Если оплачиваешь немаленькую сумму, это хорошо чувствуется
Katok вне форума  
Старый 29.09.2013, 19:58   #50
djonja001
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не знаю как вы а я полностью за вебманей.по мне так с вебмани легче и удобней работать.то что вы говорили что есть киви терминалы,так-то через эти терминалы на вебманей деньги тоже можно закидывать.с вебманей в контакт без труда можно голоса закидывать.по мойму с киви там всё запутанно как то.но это всеволишь моё мнение.думайте и пользуйтесь чем угодно и как знаете!
djonja001 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков