Организация рабочего дня трейдера - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 14:23   #101
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще праздники очень сильно влияют на график работы и организацию рабочего дня. Форекс очень чувствителен к ним. Поэтому это не даёт к сожалению возможности постоянно зарабатывать на рынке, поэтому форекс всегда будет вторичным если ты не играешь сотнями тысяцами долларов. А наши счета явно на такое не тянут-)
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:26   #102
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вообще праздники очень сильно влияют на график работы и организацию рабочего дня. Форекс очень чувствителен к ним. Поэтому это не даёт к сожалению возможности постоянно зарабатывать на рынке, поэтому форекс всегда будет вторичным если ты не играешь сотнями тысяцами долларов. А наши счета явно на такое не тянут-)
Естевственно мы будем всегда отдавать предпочтение какойто другой работе по дому или основной работе, если срочно например вызовут на работу, так что форекс для многих это второстепенная или даже ещё глубже работа. Но всё равно про форекс забывать сильно не стоит, потому что это тоже в какой то степени ваша работа.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 19:20   #103
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вообще праздники очень сильно влияют на график работы и организацию рабочего дня. Форекс очень чувствителен к ним.


Ну трейдерам тоже когда-то нужно отдыхать. Хотя конечно новогодние праздники достаточно длинные получаются, да и в новогодние праздники большинству трейдеров не до форекса. Но сегодня уже рабочий день и все постепенно возвращаются в свой привычный режим работы.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:33   #104
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Распорядок для каждый для себя выбирает индивидуально. Это также зависит от того на каком месте стоит торговля на форекс. От этого и нужно отталкиваться. Мне сейчас очень мало нужно времени для форекса, конечно на форумах и чтение литературы много времени уходит, а вот на торговлю нет.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 20:52   #105
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Распорядок для каждый для себя выбирает индивидуально.


Ну это и правильно. Универсальный график для всех создать просто невозможно и каждый выбирает то время, в которое ему наиболее удобно торговать на рынке. И от этого уже планирует свой рабочий день на форексе. А все рекомендации могут носить только общий характер.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:41   #106
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особой организованности рабочего дня не строю.Так как имею другую основную работу. Приходится работать на рынке форекс в свободное от работы время. Поэтому позиции открываю среднесрочные. Но считаю что во избежании проблем со здоровьем и усталостью необходимо правильно составить режим дня и конечно же соблюдать его.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:39   #107
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все больше начал замечать, что американская сессия не самое благоприятное время для торговли внутридня. Поэтому остановился только на европейской, да и то только на ее первой половине. В конце концов мне много для счастья не нужно и европа полностью удовлетворяет мои требования, еще бы и тараканов всех с головы выгнать - цены бы не было.)) Ну а распорядок подстраивается непосредственно под рабочее время, проснулся, привел себя в порядок, поел немного и можно торговать. Все время торговли я недоступен и лишь после иду заниматься своими делами, благо еще остается пол дня впереди...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:47   #108
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый трейдер должен разработать себе график работы и придерживаться только его. Чтоб не было усталости и скандалов дома, по поводу недостаточного внимания близких. Так что создайте себе график работы и работайте по нему. 7 часовой график будет самое то для трейдера. Не больше, чтоб не уставать.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:43   #109
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В обще, мне кажется, что нет никаких проблем с организацией времени для торговли. .Торговлей занимаемся, когда есть для этого время. У кого другой работы нет, времени этого навалом. А тот, кто еще где-то работает вряд ли станет себя переламывать и заниматься трейдингом тогда, когда не хочет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:59   #110
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну трейдерам тоже когда-то нужно отдыхать. Хотя конечно новогодние праздники достаточно длинные получаются, да и в новогодние праздники большинству трейдеров не до форекса. Но сегодня уже рабочий день и все постепенно возвращаются в свой привычный режим работы.
Так а что вы считаете , что субботы и воскресения мало для полноценного отдыха . Мне кажется вполне и вполне достаточно . Я вот например даже был бы не против того , что бы форекс работал скажем по субботам . У меня как правило все субботы свободные и просто напросто мне нечем заняться , а так бы посвятил целый день торговле .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков