Торговля на прорывах уровней цены - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 08:54   #1
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера по паре фунт\доллар также была хорошая ситуация по пробитию нисходящего канала , где на ретесте по цене 1.5505 был вход на покупки (вход по классике, на пробое и после на ретесте). а теперь можно посмотреть как работает графический анализ с тандеме с 2-мя осцеляторами. АО подтвердил сигнал, а вот всеми расхваленные стохастик показал показал противоположный сигнал.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 08:57   #2
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро йене на текущий момент цена находится под достаточно сильным уровнем сопротивления +/- 130,32. Вот и прорыв данного уровня, я так думаю, будет неплохим сигналом для северного направления. От данного уровня сопротивления вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление медведей с ближайшим целевым уровнем поддержки +/- 129,25, то есть в рамках флэта, а как дотянут уже видно будет, что делать дальше:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:45   #3
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По евро йене на текущий момент цена находится под достаточно сильным уровнем сопротивления +/- 130,32. Вот и прорыв данного уровня, я так думаю, будет неплохим сигналом для северного направления. От данного уровня сопротивления вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление медведей с ближайшим целевым уровнем поддержки +/- 129,25, то есть в рамках флэта, а как дотянут уже видно будет, что делать дальше:

У меня сейчас операции в онлайне на покупаку по паре евро\иена. уровень 130.32 уже четвертый раз не пускает цену вверх. после отскока цена возвращается к линии поддержки графической ценовой формации треугольник, построенной на Н4. четвертый подход я прогнозировал будет прорывом. но нет цена снова скорректировалась. думаю пятый раз уже точно пойдем в рост, и на ретесте пробитого уровня можно докупаться.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:04   #4
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По австралийцу на текущий момент можно выделить прорыв достаточно сильного уровня сопротивления +/- 1,0222, который теперь является уровнем поддержки. Я так думаю, что до тех пор пока цена находится выше данного уровня поддержки есть смысл торговать только на повышение. Но если мишкам все таки удастся вернуться и закрепиться ниже данного уровня, тогда вероятно северное направление отменяется:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:15   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
У меня сейчас операции в онлайне на покупаку по паре евро\иена. уровень 130.32 уже четвертый раз не пускает цену вверх. после отскока цена возвращается к линии поддержки графической ценовой формации треугольник, построенной на Н4. четвертый подход я прогнозировал будет прорывом. но нет цена снова скорректировалась. думаю пятый раз уже точно пойдем в рост, и на ретесте пробитого уровня можно докупаться.
Четверной верх у нас получается,вобще конечно там сейчас интересная ситуация получается,если пробьем вверх уровень 130.4 тогда возможно пойдет рост но не факт,так же отмечу что есть факт падения несмотря на то что рост возможен,рано вобще то вы покупаете,рост возможен только на интервенции,да и еще 131 уровень сильный.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:49   #6
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Четверной верх у нас получается,вобще конечно там сейчас интересная ситуация получается,если пробьем вверх уровень 130.4 тогда возможно пойдет рост но не факт,так же отмечу что есть факт падения несмотря на то что рост возможен,рано вобще то вы покупаете,рост возможен только на интервенции,да и еще 131 уровень сильный.
Тема называется торговля на прорывах уровня. как раз я и покупал валютную пару евро\иена на прорыве графической ценовой формации "треугольник" . несколько дней пара то отскакивала от линии поддержки то пробивала ее. потом снова отскакивала от максимума и возвращалась на ретест. но сегодня на ретесте я купил и 200 пунктов в кармане.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:08   #7
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Тема называется торговля на прорывах уровня. как раз я и покупал валютную пару евро\иена на прорыве графической ценовой формации "треугольник" . несколько дней пара то отскакивала от линии поддержки то пробивала ее. потом снова отскакивала от максимума и возвращалась на ретест. но сегодня на ретесте я купил и 200 пунктов в кармане.
Кроме пробитого треугольника валютная пара евро\иена протестировала также и дневной или его даже можно назвать недельным уровнем 131.10. этот уровень практически совпал с уровнем фибоначчи 23% от последнего промежуточного восходящего тренда. что привело к тому что цена отскочила еще на 120 пунктов. а так как линий недельных и месячных сопротивлений нет , то пара пройдет минимум еще 200 пунктов
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:45   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Тема называется торговля на прорывах уровня. как раз я и покупал валютную пару евро\иена на прорыве графической ценовой формации "треугольник" . несколько дней пара то отскакивала от линии поддержки то пробивала ее. потом снова отскакивала от максимума и возвращалась на ретест. но сегодня на ретесте я купил и 200 пунктов в кармане.
Нет ну молодцы,я просто там никак не находил треугольник,а вот 4 вера видел и по идее там уровень был сильнее чем на треугольнике,но мы пробили и ушли вверх,все логично просто я не ожидал роста,может так и сказал,пара та перекуплена достаточно сильно и даже поле прорыва уровня могла и не пойти рости выше.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:37   #9
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гризли, а что такое 4 вера? Я такого термина на форексе не встречал? на каком 4 вера был уровень сильнее? а что мы тогда пробили по вашему, если вы пишите что мы пошлы вверх? вы на график цена хоть смотрели или вы пишете от фонаря??? как логично пошли вверх если вы треугольника пробитого не видели. тогда почему мы логично пошли вверх? пара перекуплена была еще 1000 пунктов внизу, но все-таки она еще растет!!! а что такое "поле прорыва"? а такого термина тоже на форексе не встречал? валютная пара не может и пойти и рости, как вы пишите. она или идет или растет!
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:07   #10
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По фунто баксу на текущий момент на часовом графике можно выделить прорыв достаточно сильного уровня сопротивления +/- 1,5356, который теперь является уровнем поддержки. С такими делами, я так думаю, есть смысл торговать на повышение и так до тех пор пока цена находится выше данного уровня поддержки +/- 1,5356. Если же мишкам удастся пройти и закрепиться ниже данного уровня, тогда север временно отменяется:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков