Диллинговые центры и бонусы - Страница 234 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 12:05   #2331
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это не совсем инвесторский бонус, его же не нужно никуда вкладывать, ты получаешь деньги на памм счет при соблюдении определенных условий, на котором сам же и будешь торговать, а инвесторы, если захотят вложат в этот памм счет, но уже не бонусные, а свои реальные средства.
Да, может быть и не совсем инвесторский, но и простым бездепозитом то же как то не назовешь. Все упирается в то что по этому бонусу можно привлекать клиентов себе в ПАММ. Другое дело что мало наверно кто поведется и на такую малую историю существования ПАММа и на такой малый размер самого депозита. Лично я бы не стал вкладывать в подобного рода проект.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 20:01   #2332
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Бонусы для инвесторов это что-то новенькое, никогда не слышал про такого рода бонусы. Видел только один раз конкурс, где соревновались инвесторы и потом прибыль, которую они заработали оставалась у них на счете в виде бонуса, снять ее нельзя, а инвестировать можно было.
Да есть такой бонус,от компании Лайтфорекс,там оони его предлагают,но есть один минус через 90 дней он сгорает и если ничего не заработал,то здесь уже как бы проблема инвестора.Так,как если при этом ничего не останится то нужно будет с самого начала начинать.Этим и не нравится этот бонус.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 07:11   #2333
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да есть такой бонус,от компании Лайтфорекс,там оони его предлагают,но есть один минус через 90 дней он сгорает и если ничего не заработал,то здесь уже как бы проблема инвестора.Так,как если при этом ничего не останится то нужно будет с самого начала начинать.Этим и не нравится этот бонус.
Да, что-то этот бонус для инвесторов вылетел у меня из головы. А то, что касается ограничения в три месяца, то, я думаю, что вложения этого бонуса за такой срок все равно должны хотя бы какую-то прибыль принести. Тем более, насколько я знаю, если старый бонус сгорает, то его можно пополнить новым.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:35   #2334
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это не совсем инвесторский бонус, его же не нужно никуда вкладывать, ты получаешь деньги на памм счет при соблюдении определенных условий, на котором сам же и будешь торговать, а инвесторы, если захотят вложат в этот памм счет, но уже не бонусные, а свои реальные средства.


Да, тут Вы правы, вряд ли такой бонус можно назвать инвесторским. Такие бонусы скорей привлекают начинающих управляющих, потому как им тяжелей найти инвесторов, а опытным управляющим они в принципе не нужны, так как они и так имеют достаточно инвесторов, которые вкладывают намного больше чем эти бонусы.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 11:05   #2335
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да, тут Вы правы, вряд ли такой бонус можно назвать инвесторским. Такие бонусы скорей привлекают начинающих управляющих, потому как им тяжелей найти инвесторов, а опытным управляющим они в принципе не нужны, так как они и так имеют достаточно инвесторов, которые вкладывают намного больше чем эти бонусы.
Один вид бонуса, конкретно, для инвесторов есть, как выяснилось. Получить его можно также за общение на форуме, но отличия будут в том, что торговать на этот бонус не получится, его можно только инвестировать в какой-нибудь памм счет, а прибыль от инвестирования уже твоя.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:10   #2336
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, что-то этот бонус для инвесторов вылетел у меня из головы. А то, что касается ограничения в три месяца, то, я думаю, что вложения этого бонуса за такой срок все равно должны хотя бы какую-то прибыль принести. Тем более, насколько я знаю, если старый бонус сгорает, то его можно пополнить новым.
Можно конечно,здесь опять таки как и на любом форуме нужно иметь терпение и конечно же осведомленность.что бы писать.Ну а в остальном можно конечно пробовать,но опять таки нужно еще правильно подобрать управов ,что бы те не подвели и дали возможность заработать ,а не потерять.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 18:40   #2337
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Один вид бонуса, конкретно, для инвесторов есть, как выяснилось. Получить его можно также за общение на форуме, но отличия будут в том, что торговать на этот бонус не получится, его можно только инвестировать в какой-нибудь памм счет, а прибыль от инвестирования уже твоя.
Сейчас есть очень много различных бонусов. Действительно, есть что платят за общение и на них можно только торговать, а вывести нельзя. Другие позволяют и то и другое. Каждый брокер решает эти вопросы самостоятельно. Ведь каждому хочется пивлечь как можно больше клиентов. И это нормально. Со временем все зарабатывают.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 06:31   #2338
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Сейчас есть очень много различных бонусов. Действительно, есть что платят за общение и на них можно только торговать, а вывести нельзя. Другие позволяют и то и другое. Каждый брокер решает эти вопросы самостоятельно. Ведь каждому хочется пивлечь как можно больше клиентов. И это нормально. Со временем все зарабатывают.
С бонусами за общение понятно, это дело не новое, а вот с бонусами за общение, которые можно использовать для инвестирования не часто сталкиваешься. Компания, которая их выдает, явно, нацелена в будущем больше для привлечения инвесторов, чем тех, кто сам торгует.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:24   #2339
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С бонусами за общение понятно, это дело не новое, а вот с бонусами за общение, которые можно использовать для инвестирования не часто сталкиваешься. Компания, которая их выдает, явно, нацелена в будущем больше для привлечения инвесторов, чем тех, кто сам торгует.
Приоритеты то меняются и если раньше был интерес и курс на трейдеров,то сейчас уже идет курс на то,что бы инвесторов получить.Пускай это и за свои деньги,но тем не менее,это пока единственная компания которая предоставляет такие условия.Хотя лично мне не интересно так,потому что бонус сгорает,получается,что по сути я в холостую работаю,ведь если управ мне не принесет прибыли то и бонуса нет и денег тоже.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 11:00   #2340
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Приоритеты то меняются и если раньше был интерес и курс на трейдеров,то сейчас уже идет курс на то,что бы инвесторов получить.Пускай это и за свои деньги,но тем не менее,это пока единственная компания которая предоставляет такие условия.Хотя лично мне не интересно так,потому что бонус сгорает,получается,что по сути я в холостую работаю,ведь если управ мне не принесет прибыли то и бонуса нет и денег тоже.
Возьмите этот бонус и вложите не в одного управляющего а в нескольких . В таком случае шанс получить прибыль все же останется. Но если это бонус - то это в первую очередь шанс заработать. И его надо рассматривать именно так, а не как какие то виртуальные средства. Вложите в нескольких нормальных управляющих - и будет успех в каком то случае точно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков