Обучение торговой системе "infovirus system" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 12:09   #13
infovirus
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Denver;232744][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/6344-infovirus/"]infovirus[/url], с этого форума кто-нибудь у вас купил доступ на ваш закрытый форум?[/QUOTE]

Добрый день. На самом деле понятия не имею. Откуда приходят покупатели доступа. Этим в большей степени озадачен человек занимающийся рекламой. Моя задача дать все необходимые материалы для освоения торговой системы, а так же проконсультировать по возникшим вопросам.

[QUOTE=eryomenko;232758]Ну прочитал я Ваше приветсвеное послание, и често говоря ничего нового не увидел. Обычный стандартный рекламный шаблон по привлечению клиентов. Что лично мне не понравилось, так это то , что сначала плати, а потом получишь доступ не известно к чему. Потому как наобещать можно всего и разного, а реальность, к сожалению, бывает далека от обещаний. Где ссылка что заявлений трейдер действительно стал лучшим трейдером года? Одни слова, где отзывы реальных 12 обученых лучших трейдеров? тоже нет. Толкьо отзывы участников которые только пришли в проект.

Как по мне то это один из вариантов вытягивания денег из новых клиентов, которые в итоге получат стандартный набор видео уроков по которым "якобы" можно научиться торговать.

Способ относительно честный, но меня лично данная реклама ничем не привлекла.

И если я не ошибаюсь то для продажи чего либо у Вас должен быть "Атестат продавца", а не "персональный".

Мое мнение: может быть Автор и полезный проект задумал, но сделано все слишком шаблонно и вопросов больше чем ответов. (лично мое мнение).[/QUOTE]

С чего-то нужно начинать. Дальше посмотрим. Планируем много решить задач со временем. Не все сразу
infovirus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков