Универсальная система инвестирования - Страница 177 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 07:26   #1761
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну вечного ничего нет, так что любая система рано или поздно даст сбой. И вот здесь и проявится мастерство инвестора, чтобы скорректировать систему и вернуть ее в рабочее состояние. А для этого нужно всегда держать в поле зрения надежные инвестиционные инструменты и мониторить ситуацию на рынке форекс.
А я считаю что универсальная система сбоев давать не должна, а если они есть-то в этом виноват только сам инвестор, но я согласен с тем, что на протяжении всей своей работы в ПАММ инвестировании инвестор должен всегда корректировать свою систему, в противном случае сбой действительно наступит и принесёт серьёзный убыток.
nicko5672 вне форума  
Старый 17.02.2014, 09:32   #1762
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Хочу так же напомнить, что почти все профессиональные игроки уходят с рынка. Видимо, нет универсальной системы. Либо после получения опыта финансово выгодно уйти с торговли в другой область, пусть и связанную с forex. Открыть свой ДЦ или свой инструмент, связанный в ПАММ. Возможно, податься в оффлайн инвестирование или консультирование. Область инвестирование по сути вся универсальна, как ПАММ так и реал.
Кто это вам такое сказал что все уходят с рынка? быть такого не может, уходят с рынка в основном кто в нем не добился успеха, а те кто на нем зарабатывает зачем они куда будут уходить не думаю что такое возможно, где еще можно честным путем заработать за трейд на машину или квартиру? да не где. База знаний вот что универсально для всех, для каждого, и кто то этой информацией зарабатывает а кто то нет это уже искуство трейдинга или инвестиций. Что там что тут нет универсальной системы, есть проффесиональный подход и все.
Thundermen вне форума  
Старый 17.02.2014, 09:36   #1763
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
А я считаю что универсальная система сбоев давать не должна, а если они есть-то в этом виноват только сам инвестор, но я согласен с тем, что на протяжении всей своей работы в ПАММ инвестировании инвестор должен всегда корректировать свою систему, в противном случае сбой действительно наступит и принесёт серьёзный убыток.
А если к примеру есть универсальная система, инвестор её использует и инвестирует но у одного из управляющих что-то случается и он теряет средства инвесторов. Виноват в этом инвестор? нет конечно. Но универсальная система дала сбой. Но виноват в этом управляющий. Выходит вся универсальная система зависит от управляющих а значит универсальной она быть не может потому как все зависит от человеческого фактора - управляющего. Посему я остаюсь при своем мнении - универсальная стратегия инвестирования это утопия.
galat вне форума  
Старый 17.02.2014, 09:41   #1764
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А если к примеру есть универсальная система, инвестор её использует и инвестирует но у одного из управляющих что-то случается и он теряет средства инвесторов. Виноват в этом инвестор? нет конечно.
Конечно Да, и объясню почему. Инвестор в своей системе такие моменты должен предусматривать в первую очередь, и что бы максимально снизить убыток при подобных ситуациях он должен проводить хорошую диверсификацию, плюс к этому выбирать самых лучших управляющих, и тогда ситуация сбоя будет сведена к минимуму, а если он даже и произойдёт-то серьёзных потерь по отношению к общему размеру капитала инвестор не понесёт. Эти принципы на мой взгляд являются ключевыми в универсальной системе.
nicko5672 вне форума  
Старый 17.02.2014, 09:48   #1765
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Кто это вам такое сказал что все уходят с рынка? быть такого не может, уходят с рынка в основном кто в нем не добился успеха, а те кто на нем зарабатывает зачем они куда будут уходить не думаю что такое возможно, где еще можно честным путем заработать за трейд на машину или квартиру? да не где. База знаний вот что универсально для всех, для каждого, и кто то этой информацией зарабатывает а кто то нет это уже искуство трейдинга или инвестиций. Что там что тут нет универсальной системы, есть проффесиональный подход и все.
Конечно, немало примеров того, что далеко не все уходят из рынка при достижении успеха, такие люди могут зарабатывать очень долго. А успешность универсальной системы точно будет зависить и от её правильного составления, и того, кто ей управляет и его возможность подстраиваться под любые рыночные ситуации. Если саму систему на все случаи жизни и нельзя составить, то опыт инвестора и его возможность менять систему исходя из реалий никуда не уберёшь.
FirstX вне форума  
Старый 17.02.2014, 12:51   #1766
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну вечного ничего нет, так что любая система рано или поздно даст сбой. И вот здесь и проявится мастерство инвестора, чтобы скорректировать систему и вернуть ее в рабочее состояние. А для этого нужно всегда держать в поле зрения надежные инвестиционные инструменты и мониторить ситуацию на рынке форекс.
так именно поэтому и говорится . что ПАММ инвестирование -активный инструмент . так из -за высокой подвижности форекса .инвесторв в пАММы должен постоянно смотреть ситуацию и по мере необходимости менять свою систему или корректировать под изменения. Но любой думающий инвесторр спокойно может зарабатывать на ПАММ инвестировании достойные деньги.
asirisa вне форума  
Старый 18.02.2014, 05:53   #1767
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, немало примеров того, что далеко не все уходят из рынка при достижении успеха, такие люди могут зарабатывать очень долго. А успешность универсальной системы точно будет зависить и от её правильного составления, и того, кто ей управляет и его возможность подстраиваться под любые рыночные ситуации. Если саму систему на все случаи жизни и нельзя составить, то опыт инвестора и его возможность менять систему исходя из реалий никуда не уберёшь.
Несомненно опыт инвестора поможет, формировать свой портфель как можно лучше и эффективней, не знаю насколько это конечно будет универсально но лишь бы система зарабатывала. Почему считаю что не может быть УС ,потому что нельзя настроить ее и забыть чтоб она всегда приносила прибыль ее надо всегда модифицировать а это уже не какой не универсализм.
Thundermen вне форума  
Старый 18.02.2014, 21:14   #1768
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Несомненно опыт инвестора поможет, формировать свой портфель как можно лучше и эффективней, не знаю насколько это конечно будет универсально но лишь бы система зарабатывала. Почему считаю что не может быть УС ,потому что нельзя настроить ее и забыть чтоб она всегда приносила прибыль ее надо всегда модифицировать а это уже не какой не универсализм.
Я поддерживаю Вашу точку зрения относительно того, что любая система нуждается в постоянном надзоре и настройке. Только мне кажется, что под универсальностью системы инвестирования подразумевается более широкое восприятие. Ну, например, можно считать универсальной систему распределения инвестиций в портфеле между консервативными и умеренными счетами в соотношении 80% на 20%. Это, можно сказать, аксиома. А вот вопрос выбора, какие именно счета вводить в портфель в данный момент времени, конечно же требует постоянного внимания и является величиной переменной.
iSergio вне форума  
Старый 19.02.2014, 03:45   #1769
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Несомненно опыт инвестора поможет, формировать свой портфель как можно лучше и эффективней, не знаю насколько это конечно будет универсально но лишь бы система зарабатывала. Почему считаю что не может быть УС ,потому что нельзя настроить ее и забыть чтоб она всегда приносила прибыль ее надо всегда модифицировать а это уже не какой не универсализм.
Однозначно такой системы быть не может, потому что работа любого управляющего может измениться, и если в худшую сторону его придётся менять на более перспективного.Но Вы правильно отметили, что главное, что бы система в конечном итоге приносила прибыль, а следовательно этот принцип и можно рассматривать как универсальный для любого инвестора.
nicko5672 вне форума  
Старый 19.02.2014, 04:22   #1770
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Однозначно такой системы быть не может, потому что работа любого управляющего может измениться, и если в худшую сторону его придётся менять на более перспективного.Но Вы правильно отметили, что главное, что бы система в конечном итоге приносила прибыль, а следовательно этот принцип и можно рассматривать как универсальный для любого инвестора.
Верно, изменится может система работы управляющего ПАММ-счетом, но эо никак не будет связано с методом работы инвестора. Ведь мы тем и занимаемся, что отбираем наиболее подходящие под наши требования счета и инвестируем в них средства. А эти требования инвесторов и есть система инвестирования. Т.е. каждый инвестор со временем вырабатывает определенные правила, условия, согласно которым он отбирает счета и их количество - это и есть универсальная система инвестирования для конкретного инвестора.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков