Что лучше секс или наркотики? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 04:17   #1
fzv8842
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

секс это жизнь наркотики смерть поверьте пробовал
fzv8842 вне форума  
Старый 30.12.2012, 18:32   #2
Евгений47
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что секс лучше , чем наркотики.Секс-это потребность человека и удовлетворение.В любую минуту можно остановиться , а с наркотиками не получиться так.Секс безопасен для жизни даже полезен , а что могут дать наркотики смерть?постоянная ломка? и т.д.

В общем я за секс.
Евгений47 вне форума  
Старый 03.01.2013, 14:33   #3
leila
Интересующийся
 
Аватар для leila
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;25682]Судя по тому, что теме уже сутки и ее не удалили, значит можно отписываться))

-----------------------------------------------------



[u]Любой нормальный человек конечно скажет, что секс лучше и это правильно. Надеюсь ноксов среди нас нет.

Но вот я человек достаточно интересный и любитель иногда покурить, так вот могу сказать, что совмещение секса с травкой - это просто супер класс!

Кстати я сторонник того, что трава - это не наркотик. Почему? Да потому, что она не вызывает зависимости.[/u][/QUOTE]

Вы правы (совмещение секса с травкой - это просто супер) я сам с востока раньше когда я был еще маленьким все старики употребляли пили кокнар (мак) молодые этим не баловались и проблемы наркомании не было и так было и спокон веков
leila вне форума  
Старый 05.01.2013, 10:10   #4
Olegaster
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;25682]Судя по тому, что теме уже сутки и ее не удалили, значит можно отписываться))

-----------------------------------------------------



Любой нормальный человек конечно скажет, что секс лучше и это правильно. Надеюсь ноксов среди нас нет.

Но вот я человек достаточно интересный и любитель иногда покурить, так вот могу сказать, что совмещение секса с травкой - это просто супер класс!

Кстати я сторонник того, что трава - это не наркотик. Почему? Да потому, что она не вызывает зависимости.[/QUOTE] У всех восприятия к (Дур траве) разное и сказат что она не вызывает зависимости, нельзя. Сам знаю несколько примеров зависимых людей. Нет ломок как у тяжелых наркотиков, это да, а зависимость, это спорный вопрос.
Olegaster вне форума  
Старый 05.01.2013, 11:04   #5
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боже куда скатился народ, вопервых что хорошего в норкате, я говорю огромное спасибо своей первой жене, которая отучила меня от травы, но секс ради секса если он не с тои кого вы любитн всей душой, это признок животного. Я считаю что выше этого
pitervolk вне форума  
Старый 06.01.2013, 14:29   #6
Vladislav
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Секс конечно лучше и позитивнее а наркотики убивают, лучше секс)))
Vladislav вне форума  
Старый 25.01.2013, 22:55   #7
dimanikon
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично думаю, что СЕКС! Ведь он не влияет на здоровье, если конечно предохраняться. А наркоманов я вообще понять не могу, лучше напиться, чем умирать потом от передазировки или не чистой иглы. Тем более сейчас от наротики "кракодил" умерло больше чем от какого нибудь гироина или какоина. Ведь наркоманам всеравно, что колоть, а "кракодил" очень дешевый, про него док. фильмов наснято тьма. И как малолетки на него подсаживаются и как люди гниют заживо. Так что лучше всего СПОРТ!!!!
dimanikon вне форума  
Старый 27.01.2013, 00:24   #8
kent36
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет лудше быть наркоманом по сексу чем сексуальным наркоманом .Я выбираю из наркотиков секс и вам советую ,а трава это не наркотик это лекарство а вот сигареты это наркотик узакониный и серийный .Бросайте курить давайте любить
kent36 вне форума  
Старый 29.01.2013, 22:14   #9
yarik510
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вопрос двух сторонний получается. лично для меня секс это и есть наркотик. да такой сильный что попробовав его однажды не могу остановиться и влечёт всё больше и больше. причём закручивает так что хочется всё нового и нового. а если серьёзно то конечно лучше секс и не только лучше но и на много полезнее, потому что наркотики ещё никого до добра не доводили
yarik510 вне форума  
Старый 29.01.2013, 22:28   #10
flekso4
Интересующийся
 
Аватар для flekso4
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наркотики зло и сублимация. Размножайтесь!!!
flekso4 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков