Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 06:03   #1
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я все же считаю, что те люди которые берут кредит, для того что б начать торговать, они все же совершают очень большую и грубую ошибку! я например, только совсем недавно начала заниматься форексом, и то не влаживала свои деньги стараюсь заработать именно на форуме, для того что б торговать!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 19:10   #2
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonii Посмотреть сообщение
Какой кредит? Бред! Начинать дело нужно с того, что не очень жалко, что можно потратить и забыть. А долги... Даже опытным не советую, а что говорить о фрешах...
Да опытным и не надо советовать , они без того знают что можно , а что и нет , да и к приобритенному опыту уже и есть депозит и кредитов то на это и не надо , а те кто берут в надежде подняться , что могу сказать - это их дело , но сам факт кредита - уже не приветствую , ни в какой сфере , особенно если в надежде на мнимое богатство , можно брать под реальные вложения , но не для форэкса .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 06:22   #3
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я все же считаю, что те люди которые берут кредит, для того что б начать торговать, они все же совершают очень большую и грубую ошибку! я например, только совсем недавно начала заниматься форексом, и то не влаживала свои деньги стараюсь заработать именно на форуме, для того что б торговать!
Вот именно, зачем брать в кредит если сейчас есть такая прекрассная возможность как накопить бонусные и на них торговать, даже в случае слива вы никому ничего не должны и спать можно спокойно не думая, что делать чтобы отдать долг. Поэтому нельзя допускать такое, если чего то и хочет добится человек в форексе, то он и месяц другой посидит и накопит достойный бонус для себя.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:39   #4
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вот именно, зачем брать в кредит если сейчас есть такая прекрассная возможность как накопить бонусные и на них торговать, даже в случае слива вы никому ничего не должны и спать можно спокойно не думая, что делать чтобы отдать долг. Поэтому нельзя допускать такое, если чего то и хочет добится человек в форексе, то он и месяц другой посидит и накопит достойный бонус для себя.


Чтобы на бонусах накопить нормальный депозит на торговлю (около 1000 долларов) нужно около года года писать посты, да и нет такой гарантии что через год даная акция будет существовать. По поводу кредита - берут же его на развитие бизнеса, что тоже далеко не малорисковое мероприятие. Так что думаю, если кредит для вас не последний шанс или что то в этом роде, то можно и рискнуть.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:47   #5
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Чтобы на бонусах накопить нормальный депозит на торговлю (около 1000 долларов) нужно около года года писать посты, да и нет такой гарантии что через год даная акция будет существовать. По поводу кредита - берут же его на развитие бизнеса, что тоже далеко не малорисковое мероприятие. Так что думаю, если кредит для вас не последний шанс или что то в этом роде, то можно и рискнуть.
Цитата:
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Чтобы на бонусах накопить нормальный депозит на торговлю (около 1000 долларов) нужно около года года писать посты, да и нет такой гарантии что через год даная акция будет существовать. По поводу кредита - берут же его на развитие бизнеса, что тоже далеко не малорисковое мероприятие. Так что думаю, если кредит для вас не последний шанс или что то в этом роде, то можно и рискнуть.
Соглашусь только с первой частью , не обязательно начинать торговлю с 1000 , если стратегия торговли правильная , то можно и со 100 начинать и при этом можно накапливать дальше , попутно увеличивать и депозит и бонусы , а число просто самоуспокоение , если не умеешь зарабатывать и с более мелких сумм , то большой депозит не спасет , это просто самоуспокоение , а на счет кредита не пойму - что значит последний шанс , если не умеешь торговать , то ничего не помет ни шанс ни получка ни аванс .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:04   #6
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Соглашусь только с первой частью , не обязательно начинать торговлю с 1000 , если стратегия торговли правильная , то можно и со 100 начинать и при этом можно накапливать дальше , попутно увеличивать и депозит и бонусы , а число просто самоуспокоение , если не умеешь зарабатывать и с более мелких сумм , то большой депозит не спасет , это просто самоуспокоение , а на счет кредита не пойму - что значит последний шанс , если не умеешь торговать , то ничего не помет ни шанс ни получка ни аванс .
я с вами полностью согласна! все же глупо для новичка сразу начинать с большого депозита! так как слить все же любой депозит не составит для него явно не какого труда! да и накапливать лучше бонусы постепенно, тогда и слить уже его будет намного тяжелее! и работать научиться!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 07:34   #7
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Чтобы на бонусах накопить нормальный депозит на торговлю (около 1000 долларов) нужно около года года писать посты, да и нет такой гарантии что через год даная акция будет существовать. По поводу кредита - берут же его на развитие бизнеса, что тоже далеко не малорисковое мероприятие. Так что думаю, если кредит для вас не последний шанс или что то в этом роде, то можно и рискнуть.
Нет я от кредитов отказываюсь, так как брала кредиты и знаю что это такое не на торговлю конечно, а торговля это риск, и взять в крелит а потом слится например, или торговать так что даже на проценты не хватит, такое недопустимо с моей точки зрения. Вы говорите о бонусах, так за месяц можно 200 долларов накопить, во первых тут еще и польза есть пока копите тренируететсь и практикуетесь и на форуме можно найти очень много полезной информации. Даже те же ПАММы, все разузнать что к чему и вложить в такой счет пока дальше будете копить депо.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 08:40   #8
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Чтобы на бонусах накопить нормальный депозит на торговлю (около 1000 долларов) нужно около года года писать посты, да и нет такой гарантии что через год даная акция будет существовать. По поводу кредита - берут же его на развитие бизнеса, что тоже далеко не малорисковое мероприятие. Так что думаю, если кредит для вас не последний шанс или что то в этом роде, то можно и рискнуть.
Вы не сравнивайте кредит на РАЗВИТИЕ бизнеса и для торговли на форекс, развитие бизнеса это значит что у вас уже это бизнес есть и вы в нем уже хорошо понимаете, к тому же если бизнес налажен человек понимает чем он будет отдавать кредит если что то пойдет не так, то есть часть прибыли от бизнеса можно пустить на погашение, на рынке если пойдет что то не так вы ничего не сделаете.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 10:49   #9
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну может есть такие люди кто с кредитов начинал торговать ,я имею введу не начинал а управлять уже осознонно начал и добился успеха .

Ну а учится и брать кредит это конечно глупо ,в любом случаи подбить все статистики будет не хороший результат.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:48   #10
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я с вами полностью согласна! все же глупо для новичка сразу начинать с большого депозита! так как слить все же любой депозит не составит для него явно не какого труда! да и накапливать лучше бонусы постепенно, тогда и слить уже его будет намного тяжелее! и работать научиться!
Да слить можно и большой депозит , ведь все зависит от опытности и знаний трейдера , ведь неразумный лот в противоход цены приводит к печальным последствиям , а тем более беря кредит , да + проценты по нему - все это будет загонять трейдера к открытию более ртскованных сделок , что увеличивает риск к убыткам , а то и вообще к сливу депозита , по этому и считаю это занятие бессмысленным и не разумным скорее .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков