что главное карьера или семья? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 00:01   #131
fedich
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответ однозначный - построить карьеру, а уж потом завести семью. есть куча примеров, когда молодые заводят семью , не имея карьеры и из этого ничего хорошего не получаеться.. жить в общаге за копейки . лучше построить карьеру а потом уже и детей проще на ноги будет ставить и т.д. ну хотя тут уже кто как хочет ) не мне судить, я так думаю)))
fedich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 21:19   #132
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedich Посмотреть сообщение
ответ однозначный - построить карьеру, а уж потом завести семью. есть куча примеров, когда молодые заводят семью , не имея карьеры и из этого ничего хорошего не получаеться.. жить в общаге за копейки . лучше построить карьеру а потом уже и детей проще на ноги будет ставить и т.д. ну хотя тут уже кто как хочет ) не мне судить, я так думаю)))


Я тоже придерживаюсь такого мнения как и вы,но вот у самого в голове такие мысли проскальзывают,а что если вдруг карьера затянется и не с кем уже будет семью строить,да и возраст не тот уже будет,так что с этим тоже осторожнее нужно быть.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:36   #133
Edvan
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня это семья, так как она у меня есть. А вообщем мне кажется здесь люди разделятся. Карьера тоже важно, карьеру без семью проще строить, главное не злоупотреблять а то и без семьи можно отсаться.



У меня друг помешан на карьере, очень много добился, а на семью и вовсе времени нет. Проще говоря времени нет чтобы просто ее создать
Edvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:50   #134
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главным в жизни каждого должна быть семья, а только потом карьера. Сегодня ты можешь быть процветающим предпринимателем, бизнесменом,директором кем-то, кого уважают и ценят. Но всё это пока вы работаете, пока вас видят вас замечают, ценят,а придёт время, когда всего этого не будет, лишь семья была и останется с вами.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 15:25   #135
jeka1913
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья конечно главнее, там все родные тебе люди которые тебе помогут, которые тебя любят и ценят! Но и про работу не стоило бы забывать, так как семью надо как то содержать, иногда копить на что то новенькое, чтобы как говориться "не существовать, а жить и наслаждаться жизнью". Поэтому и карьера имеет важную роль в семье.
jeka1913 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:06   #136
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С моей точки зрения на первом место должна быть семья, так как это безусловный гарант человеческого счастья, которое как нам всем известно за деньги не купишь... Но строить карьеру тоже нужно, но при ее создании нужно ставить изначально правильные приоритеты и выбрать определяющую мотивацию нацеленную на достижение поставленных перед собой отметок!
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:29   #137
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наоборот,небудет карьеры не будет жены и воще отношений, какая жена будет жить с нищщим человеком,лучше сначала карьеру завести там подняться как следует бизнес и все такое,а уже потом жену и детей и т.д

сейчас все девушки в буквальном смысле смотрят только на деньги,та кшто карьера всегда на первом месте,а уже семейная жизнь на втором
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 17:50   #138
Арсений
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я отвечу наверно сразу-семья. Если посмотреть на этот вопрос из социальной стороны, то семья есть - одна из ячеек общества, которая формирует будущие личности (дети), будущие общества и даже государства. Если посмотреть на этот вопрос с интимной стороны (имеется ввиду - личностно), то тут также + будет на стороне семьи. Потому что, человек психофизическое существо, т.е. помимо тела у него присутствует душа. И душа в человеке является первичной, а тело вторичным, потому что тело временно, а душа безсмертна. И каждый по себе знает если в семье что-то не так, то никакие успехи в карьере не могут дать того чувства, которое дает семейное благополучие.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:35   #139
sergiybank
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что семья и карьера разные вещи и выбирать между ними не тот вариант. Семья должна быть конечно на первом месте превыше всех благ людских.И не становиться в ряд с такими понятиями как карьера деньги работа.Ну а если есть семья то само собой нужно ее обеспечить уделять максимум внимания и любви.А карьеру можно сделать и имея семью . Только так чтобы это не затронуло их членов.
sergiybank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 13:37   #140
Amelija
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такая фраза: Главное в жизни - семья! Карьера не ждет тебя дома! Деньги не вытрут твои слезы!А слава не обнимет ночью. Так вот, для меня это так и есть, но я думаю, что не надо стричь под одну гребенку всех подряд.... у людей бывают разные цели в жизни, и семья не всем в радость, не все могут быть родителями и т. д. Каждому свое. Но Женщина не должна останавливаться только на одной семье,надо развиваться во всех сферах жизни! и в работе,и в искусстве. Но правда жизни увы: если есть деньги - будет и семья, и карьера, и слава и все остальное....Как бы нам не хотелось верить в обратное....
Amelija вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков