Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 03:53   #1021
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вы нас информируйте какие там дела творятся,то есть прошли ли вы на второй этап ,а то сейчас полная неразбериха,я тоже просто хочу поучаствовать ,но так как проблемы с финансами,то лучше подожду когда все войдет в свое русло,и тогда попробую поступить на первый этап ,а там как получится ,если все правильно будет то пойду на второй этап.
Я не пойму, почему все так стремятся в ШИ. Ведь просто работая на форуме можно получать бонусы и пополнять ими Баланс. Со школой много мороки, лишней работы. Особенно это касается тех, которые уже имеют свой портфель. Получается так, что этот портфель никак не связан с тем, что приходиться делать на первом этапе ШИ.

У меня портфель примерно на 440$. Я никак не могу понять, как ведение виртуального портфеля на 10 000$ в течение 4 недель может помочь мне в решении сегодняшних задач. Ведь 10 000$ у меня может быть в далеком будущем, а может быть их у меня вообще не будет никогда.

Поэтому я решил спокойно работать на форуме, потихоньку зарабатывать бонусы, благо из выдают без задержки, самостоятельно совершенствоваться в инвестировании.
АлександрЛ вне форума  
Старый 27.02.2015, 07:10   #1022
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я не пойму, почему все так стремятся в ШИ. Ведь просто работая на форуме можно получать бонусы и пополнять ими Баланс. Со школой много мороки, лишней работы. Особенно это касается тех, которые уже имеют свой портфель. Получается так, что этот портфель никак не связан с тем, что приходиться делать на первом этапе ШИ.

У меня портфель примерно на 440$. Я никак не могу понять, как ведение виртуального портфеля на 10 000$ в течение 4 недель может помочь мне в решении сегодняшних задач. Ведь 10 000$ у меня может быть в далеком будущем, а может быть их у меня вообще не будет никогда.

Поэтому я решил спокойно работать на форуме, потихоньку зарабатывать бонусы, благо из выдают без задержки, самостоятельно совершенствоваться в инвестировании.
Это вам кажется, что много работы. Заявка и стратегия занимает максимум минут сорок - пятьдесят при составлении, отчеты и скриншоты раз в неделю где-то также. Но получить дополнительный бонус отказываться нельзя, тем более если это лишний раз немного поучиться и посмотреть как работают другие.Зачем отказываться от дополнительного бонуса, просто непонятно.
Gami56 вне форума  
Старый 27.02.2015, 07:15   #1023
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Пока думаю еще никто не попал, если с Пантеоном будет все хорошо, то продолжим работу дальше.Я тоже , только на той неделе, закончил демо этап, и еще ДШИ только сегодня напишу.И так же буду ждать, если все нормально завершиться. продолжу инвестирование в марте.
У меня впереди еще две недели в школе инвесторов. Вторая неделя пока дала по портфелю результат +1.02%, но впереди еще целый день и результат может поменяться. Может быть пока я закончу свое обучение и закончится аудит, и начнут давать бонус окончившим школу, Думаю, что в марте ситуация станет более определенной и компания начнет снова работать.
Kliakssa вне форума  
Старый 27.02.2015, 09:45   #1024
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Это вам кажется, что много работы. Заявка и стратегия занимает максимум минут сорок - пятьдесят при составлении, отчеты и скриншоты раз в неделю где-то также. Но получить дополнительный бонус отказываться нельзя, тем более если это лишний раз немного поучиться и посмотреть как работают другие.Зачем отказываться от дополнительного бонуса, просто непонятно.
Некоторые вообще не воспринимают серьезно школу инвесторов, не могут поверить что дают такие суммы, пусть даже на время, не могут понять в этом выгоду компании, кстати мне тоже интересно в чем выгода компании? А некоторые сканы документов бояться отправлять, думают, что это развод какой-то, подозрительно, хотя отзывы положительные.
Kira24 вне форума  
Старый 27.02.2015, 14:22   #1025
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
У меня впереди еще две недели в школе инвесторов. Вторая неделя пока дала по портфелю результат +1.02%, но впереди еще целый день и результат может поменяться. Может быть пока я закончу свое обучение и закончится аудит, и начнут давать бонус окончившим школу, Думаю, что в марте ситуация станет более определенной и компания начнет снова работать.
Согласен , все ждем, думаю если пока тишина, значит идут переговоры,все равно должны договориться.Бизнес хороший, проекты хорошие. взять ШИ, чего стоит,и ни у кого такого нет, а людей много привлекается,и там скорее всего есть вся статистика по ШИ.Я уже закончил, и просто жду бонус.
hitm2n вне форума  
Старый 28.02.2015, 03:44   #1026
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я не пойму, почему все так стремятся в ШИ. Ведь просто работая на форуме можно получать бонусы и пополнять ими Баланс. Со школой много мороки, лишней работы. Особенно это касается тех, которые уже имеют свой портфель. Получается так, что этот портфель никак не связан с тем, что приходиться делать на первом этапе ШИ.

У меня портфель примерно на 440$. Я никак не могу понять, как ведение виртуального портфеля на 10 000$ в течение 4 недель может помочь мне в решении сегодняшних задач. Ведь 10 000$ у меня может быть в далеком будущем, а может быть их у меня вообще не будет никогда.

Поэтому я решил спокойно работать на форуме, потихоньку зарабатывать бонусы, благо из выдают без задержки, самостоятельно совершенствоваться в инвестировании.
Да просто охота попробовать,почему бы нет и знания и опыт и еще бонус выдают,если что то сделал не правильно ,то за это не расстреляют,вы правы можно самому все это сделать и инвестировать ,но когда кто то знающий будет подсказывать это намного лучше,поэтому я хочу попасть в ШИ,когда все эти проблемы решаться.
disel вне форума  
Старый 28.02.2015, 10:02   #1027
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да просто охота попробовать,почему бы нет и знания и опыт и еще бонус выдают,если что то сделал не правильно ,то за это не расстреляют,вы правы можно самому все это сделать и инвестировать ,но когда кто то знающий будет подсказывать это намного лучше,поэтому я хочу попасть в ШИ,когда все эти проблемы решаться.
Можно ответить как в анекдоте, что там пробовать, прыгать надо. Поэтому вам решать учиться или не учиться, могу сказать, что это неплохая возможность для инвесторов, главное, чтобы брокер продолжал работать, а то эта возможность станет просто гипотетической и будет из разряда прошлых возможностей и будет просто обидно.
Gami56 вне форума  
Старый 28.02.2015, 10:08   #1028
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен , все ждем, думаю если пока тишина, значит идут переговоры,все равно должны договориться.Бизнес хороший, проекты хорошие. взять ШИ, чего стоит,и ни у кого такого нет, а людей много привлекается,и там скорее всего есть вся статистика по ШИ.Я уже закончил, и просто жду бонус.
Вторая неделя прошла для моего портфеля не так успешно как первая. Но все равно портфель набрал +0.91%, не смотря на просадки Гелиоса и Сеана в портфеле. Выводить их не буду, потому что вторую просадку подряд эти управляющие вряд ли допустят. Жаль, что именно на нас Школа Инвесторов немного затормозила из-за проблем брокера.
Kliakssa вне форума  
Старый 28.02.2015, 11:09   #1029
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вторая неделя прошла для моего портфеля не так успешно как первая. Но все равно портфель набрал +0.91%, не смотря на просадки Гелиоса и Сеана в портфеле. Выводить их не буду, потому что вторую просадку подряд эти управляющие вряд ли допустят. Жаль, что именно на нас Школа Инвесторов немного затормозила из-за проблем брокера.
Да конечно, жалко, что именно сейчас это произошло с Пантеоном, но думаю они и сами не хотели всего такого.А я посмотрел, на свой портфель, на этой неделе, он бы в ШИ, мне тоже принес прибыль, но тоже не большую,эта неделя была такой, сложной.
hitm2n вне форума  
Старый 28.02.2015, 12:47   #1030
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Это вам кажется, что много работы. Заявка и стратегия занимает максимум минут сорок - пятьдесят при составлении, отчеты и скриншоты раз в неделю где-то также. Но получить дополнительный бонус отказываться нельзя, тем более если это лишний раз немного поучиться и посмотреть как работают другие.Зачем отказываться от дополнительного бонуса, просто непонятно.
Заявка и стратегия занимает мало времени, если к ним относится формально - не раздумывая просто скомпилировать их у какого-нибудь учащегося. Пользы от этого нет никакой, а время все же потратите.

Работа на демо-счете 4 недели на екселе с инвестиционной суммой в 10 000$ тоже занимает время. Нужно разобраться с экселевской программой, Затем заполнять ее каждую неделю, просто необходимо в конце каждой недели проводить аналализ. Все это время, которое отвлекает "мозги" от реального портфеля, который есть у большинсва участников школы. Вот поясните, мне пожалуйста, какую пользу принесет эта работа для моего реального портфеля.



А ведь именно реальный портфель нужно вести особенно тщательно. Все действия в настоящем должны рассматриваться только с точки зрения их влияния именно на этот реальный портфель в 444$. А мне нужно будет в конце каждой недели возиться с портфелем в 10 000$, который не имеет никакого отношения к моим сегодняшним задачам и проблемам.
АлександрЛ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков