BetraeMoney - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 11:44   #1
Виктор36
Новичок
 
Аватар для Виктор36
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ребят подскажите как система?? В разделе не нашел соответствующей темы, решил создать. Я сам про неё первый раз слышу. В википедии о ней не слова ни сказано (я очень удивился это мой первый случай когда они написали что ничего нету). Вообщем пишите что знаете про неё. Плюсы минусы надежная не надежная, и так далее. Вдруг это что то новое, а может и мошейники
Виктор36 вне форума  
Старый 01.01.2014, 13:39   #2
Виктор36
Новичок
 
Аватар для Виктор36
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

betraemoney в спешке записать забыл
Виктор36 вне форума  
Старый 01.01.2014, 16:17   #3
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Офис компании находится на Тайване, а зарегистрирована в панамском оффшоре. ЭПС предоставляет проведение анонимных транзакций, которые проводятся с использование широкой сети партнёров ЭПС, по типу биткоин, торрента.Система предоставляет возможность создания электронных ваучеров, которыми могут пользоваться любые желающие, не только клиенты ЭПС.Ваучер можно дарить и использовать в качестве оплаты в интернет магазинах и в самой ЭПС.Есть функция инвестирования депозита в золото. Свойство необратимости платежей будет хорошо подходить для любителей подзаработать на Хайп индустрии.И ЭПС хороший интерфейс, который интуитивно понимается любым клиентом. Так же разработчиками отмечено качественное АПИ, что позволяет не сложно интегрировать ЭПС в собственные проекты, для использования ЭПС в любых коммерческих системах заработка в интернете.
ZIG вне форума  
Старый 02.01.2014, 07:23   #4
Виктор36
Новичок
 
Аватар для Виктор36
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

спасибо, эта информация из интернета, а хотелось бы услышать кто работал с ней. Просто как я знаю что для привязки (вертификации) нужно положить 1 бакс на счет. А чтобы положить 1 бакс на счет нужно через обменник поменять 100 зелененьких причем комиссия составляет примерно 10 американских.

Вот и думай, читал отзывы что система еще очень молодая и не проверенная как например WM и остальные. Значит в живую с ней наши форумчане не работали??
Виктор36 вне форума  
Старый 24.02.2014, 16:35   #5
nelegal180
Интересующийся
 
Аватар для nelegal180
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы я вижу столкнулись с проблемой вывода денег с сайта Везонер,так как кроме этого сайта с этой платежкой никто не работает .Также имеется только один сайт в котором описано как вводить и выводить оттуда деньги и тамже имеется ссылка на единственныи во всем нэте валютообменник который работает с этой системой.А вы не задумывались что это очередной лохотрон? Причем все начинается с сайта Везонер.там плотят сравнительно большие деньги за некий процессинг который длится всего двадцать секунд и все на этом сайте гладко до тех пор пока ты не задумаешся как оттуда вывести заработок.Вот тут то и начинается развод новичков простачков...так что я на 95% уверен что это очередной лохотрон.

Кстати,и саит Везонер и платежка одного и тогоже возраста.На сегодняшний день им примерно по пол года.
nelegal180 вне форума  
Старый 12.04.2014, 07:19   #6
nera
Новичок
 
Аватар для nera
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

nelegal180 абсолютно прав, это обыкновенный лохотрон. Я сам попробовал сайт Везонер, мало того что суммы которые он выплачивает не реальные для заработков, якобы за какой то мифический процессинг. Причем эту платежную систему я нигде больше не встречал и не слышал. Сама регистрация в системе не сложная, а вот привязка счета, обмен и тому подобное вызвало лишь улыбку. Хотя в инете есть и положительные отзывы о выводе средств с бертмани, вот только никто в доказательство ни ссылок , ни скринов не выложил.















nera вне форума  
Старый 16.05.2014, 15:33   #7
sergo5
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

столкнулся с этой системой и теперь ломаю голову: как вывести деньги с везонер? Дело в том что не могу привязать счет к аккаунту. Если это сделать , то вывести можно через эгопай. Я так понял что никто этим не занимался.
sergo5 вне форума  
Старый 30.09.2014, 18:47   #8
Inessik
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже проблемы и на визоне и на Бетрае Мани. На привязке к кошельку не проходит ни один member ID почему-то. Службу поддержки с фонариком искать надо, ответы непонятные. Слух идёт: чтобы получить деньги, надо какую-то сумму перевести на Бетмани. Так для этого надо ж сначала туда зайти. Вот мои рефералы покликают-покликают - и уходят.
Inessik вне форума  
Старый 07.12.2014, 18:46   #9
Valkiri
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже, столкнулась с этим кошельком Betrae Money. На сайте JOBeREQS если ты не покупаешь статусVIP, вывод средств идет только на данный кошелек, а вот, как вывести деньги с него непонятно. На Perfekt Money можно вывести только от 100$ а обменник который указан на сайте, на данный момент не производит обмена на небольшие суммы, так как нет спроса.
Valkiri вне форума  
Старый 24.12.2014, 00:36   #10
Kanta
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЭПС довольно интересная, правда обменников с ней работающих, раз два и обчелся.

Советую не доверять обменникам ктотрые не работают по защищенному протоколу.

Если вдруг, кому надо BetraeMoney, у меня есть немного, при желании, могу махнуть на btc.
Kanta вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков