Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 06:34   #1301
NATASHA
Новичок
 
Аватар для NATASHA
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне почему-то кажется, что зарабатыванию денег нам мешает в первую очередь страх и недоверие. Некоторым людям очень сложно поверить, что можно заработать приятную сумму денег, и при этом не горбатить спину. Многие считают, что зарабатывание возможно только физическим трудом. Большинство думают, что вокруг все только и норовят их обкрутить, при этом теряют возможность хорошо зарабатывать.
NATASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 07:14   #1302
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие очень часто винят в своих неудачах всех окружающих и различные обстоятельства: брокеров, отсутствие денег, плохую погоду и т.д. Но только действительно тот человек, кто хочет продолжать расти как трейдер может признать собственные ошибки. Это поможет в дальнейшем работать над ними, качественно исправить их.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 10:08   #1303
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще может быть очень много факторов которые мешают успешно торговать , некоторым просто напрсто не хватает времени, а у кого то нету желания работать .. Многие просто не понимают насколько эта работа серьёзная, и здесь надо учится и практиковаться прежде чем что то получится , по этому все в руках человека который сюда приходит .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 18:56   #1304
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне мешала жадность, и жажда быстрого обогащения, понадобилось очень много времени что бы эти два чувства если не вывести полностью, то притушить до самого минимума. Но после того как у меня это получилось результаты в торговле на Форекс стали намного лучше, но я до сих пор работаю над собой и своими эмоциями.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 20:10   #1305
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Лично мне мешала жадность, и жажда быстрого обогащения, понадобилось очень много времени что бы эти два чувства если не вывести полностью, то притушить до самого минимума. Но после того как у меня это получилось результаты в торговле на Форекс стали намного лучше, но я до сих пор работаю над собой и своими эмоциями.


Я до сих пор иногда не могу справиться с азартом, приходится после 3 стоп лоссов просто выключать терминал и включать только на следующий день, когда возвращается самообладание.
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 08:53   #1306
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Я до сих пор иногда не могу справиться с азартом, приходится после 3 стоп лоссов просто выключать терминал и включать только на следующий день, когда возвращается самообладание.
Азарт пагубно влияет на торговлю. После первого стопа нужно сразу остановиться, осмыслить ситуацию и не входить в рынок до тех пор, пока не разберете свои ошибки. Так легче будет дальше продвигаться в трейдинге. Эмоции должны быть отключены полностью, иначе трудно будет работать в будущем.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 11:57   #1307
Алекс Лесов
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Лично мне мешала жадность, и жажда быстрого обогащения, понадобилось очень много времени что бы эти два чувства если не вывести полностью, то притушить до самого минимума. Но после того как у меня это получилось результаты в торговле на Форекс стали намного лучше, но я до сих пор работаю над собой и своими эмоциями.


Черт, да эти две черты исключают друг друга! На Форексе, если ты жаден до денег, то сделать много денег по-быстрому может и не получиться. У меня так было, когда я только начинал торговать у Яхи.
Алекс Лесов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 01:27   #1308
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Всегда мне мешают излишние эмоции, в том числе и азарт.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 11:58   #1309
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне мешает азарт, иногда он берет верх и я не могу остановиться, конечно с опытом я научился себя контролировать, но случаи иногда случаются, главное что в последнее время мозг все же быстро берет верх и я снова продолжаю спокойную торговлю.
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 07:47   #1310
Vovan78
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне азарт не мешает потому, что по жизни очень неазартный и не любящий рисковать человек, может потому мне так легко дается не завышать риски
Vovan78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков