Персональный сертификат webmaney - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 22:45   #1
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Персональный сертификат webmaney что это такое и с чем его едят? спросят многие! отвечу это ваш личный сертификат для входа в webmaney keeper без вода паролей подтверждений по смс и Enum и для разблокирования некоторых функций. Устанавливается однажды ваш браузер дальше вы просто входите без подтверждений! Однако рекомендую использовать этот способ авторизации тем людям кто пользуется пк один! очень удобный способ,но всё же E-num мне кажется понадёжней!
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 04:22   #2
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Персональный аттестат предоставлять все возможно Webmoney Transfer, получить его лишь после проверки ими ваших паспортных данных на платной основе, но за то он стоит того, чтобы оплатить и пользоваться им. Я лично сам его получил, чем очень доволен оказался.
maksim_1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:24   #3
sasok91
Новичок
 
Аватар для sasok91
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobstein Посмотреть сообщение
Персональный сертификат webmaney что это такое и с чем его едят? спросят многие! отвечу это ваш личный сертификат для входа в webmaney keeper без вода паролей подтверждений по смс и Enum и для разблокирования некоторых функций. Устанавливается однажды ваш браузер дальше вы просто входите без подтверждений! Однако рекомендую использовать этот способ авторизации тем людям кто пользуется пк один! очень удобный способ,но всё же E-num мне кажется понадёжней!


Персональный аттестат, стоит 30 долларов, его получить можно только при личной встрече с агентом ВМ, в Вашем городе. Многие партнерские сайты, просят персональный аттестат для подтверждения личности. E-num можно использовать когда находишь не за своим пк., или как вариант были упятеренные файлы ключей, и пароля. С помощью E-num так же можно авторизироваться, и получить доступ к средствам.
sasok91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:13   #4
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоимость аттестата разная- от 10 до40 долларов,в России дешевле 10-20,Украина- 20-40,есть два варианта- по заверенным нотариусом документам,без личной встречи, но таких пунктов мало,и при личной встрече - во многих городах .Приезжаеш с документами,оформляеш аттестат и готово.Меня удивляют цены на него,в каждом городе по разному,интересно от чего это зависит.
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:11   #5
sergey196
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кроме вышесказанного хочу заметить , что персональный аттестат увеличивает лимит использования кошелька для приема платежей и оплаты квитанций. Я столкнулся с такой проблемой , с партнерки долго не выводил и накопилась приличная сумма я ее на вывод , а мне пишут ПС не может принять эту сумму. Пришлось экстренно делать аттестат. Но теперь вообще никаких проблем.
sergey196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 08:41   #6
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так же персональный атестат представляет возможность выдачи начальных атестатов. Но при этом есть свои нюансы. Должен быть уровень деловой активности в 100 и более, а также страховой депозит. Так же персональный атестат действительно позволят переводить более крупные сумы. Также при наличии персонально атестата в случае утери кошелька, то востановить его будет намного проще.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 12:50   #7
BETEPAH
Новичок
 
Аватар для BETEPAH
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каким способом можно получить персональный аттестат, если к ближайшему агенту мне надо ехать 400 км. У меня расходы пойдут порядка 60 доларов на дороги, не считая 30 уе за сам атестат а также потеря 2-х дней.





Нотариально завереные копии тоже обходятся порядка 25-30 уе за комплект и к тому же время на получение аттестата значительно возрастает.



Есть ли еще какие нибудь другие способы получения астестата ? а то чейчас не могу делать некоторые операции без его наличия
BETEPAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:13   #8
bobstein
Интересующийся
 
Аватар для bobstein
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Можно вроде попробовать так залить на сайт полностью достоверные данные, скан папорта и пойти пополнить свой счёт через систему contact и оплатить стоимость аттестата! Но проверяйте все данные там что бы не одна буква не отличалась потом через центр аттестации получить сам аттестат! но опять же почитайте всё сразу на вебмани как что точно нужно сделать!
bobstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 17:10   #9
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

можно вопрос..я недавно зарегистрировалась в вебмани ...без персонального аттестата нельзя выводить деньги на свой счет?
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:25   #10
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeronikaLim Посмотреть сообщение
можно вопрос..я недавно зарегистрировалась в вебмани ...без персонального аттестата нельзя выводить деньги на свой счет?
Можно конечно )
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков