Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 401 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 18:06   #4001
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Собрать можно инвестору и умеренный памм портфель только вот те кто стремяться к стабильности и не большим просадкам именно консервативные памм счета и подойдут а вот те кто бежит за прибылью то как правило не имеют со мной дел во избежание разных разногласий. Основа консервативная а вот остальные памм счета умеренные а вот уже по мере того как человек будет набирать опыта уже будет плавно переходить на полностью умеренный памм портфель.
Ну это зависит от инвестора, но стабильность и с умеренными счетами гарантирована, и прибыль больше будет. Но может у вас, или у ваших рефералов, большой стартовый капитал, что собственно меняет дело, так как при увеличении капитала, инвестор старается стать более консервативным, такое же происходит и с трейдерами. Но искать баланс, между прибылью и убытками, нужно постоянно.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 21.12.2014, 19:12   #4002
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
просто получать спокойно прибыль, если фонд это позволяет
Ну в общем то как показывает уже многомесячная практика существования такого готового памм продукта как памм фонды то этот продукт имеет показатели недельной доходности сравнимые с достаточно приличными памм счетами поэтому его можно рекомендовать включать в схему формирования портфеля например стабильный до 30% портфеля
Wingo вне форума  
Старый 21.12.2014, 19:24   #4003
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Ну в общем то как показывает уже многомесячная практика существования такого готового памм продукта как памм фонды то этот продукт имеет показатели недельной доходности сравнимые с достаточно приличными памм счетами поэтому его можно рекомендовать включать в схему формирования портфеля например стабильный до 30% портфеля
А мне кажется что фонды созданы для молодых инвесторов которые сейчас хотят средства но при этом еще у них нет опыта инвестирования но и тут мне кажется что индексы подойдут лучше. Но думаю что если есть хоть какой то опыт и представление то лучше собиарать свой личный памм портфель и получать по более прибыли чем в фондах или индексах.
kleryk вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:04   #4004
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
А мне кажется что фонды созданы для молодых инвесторов которые сейчас хотят средства но при этом еще у них нет опыта инвестирования но и тут мне кажется что индексы подойдут лучше. Но думаю что если есть хоть какой то опыт и представление то лучше собиарать свой личный памм портфель и получать по более прибыли чем в фондах или индексах.
Мне кажется, что фонды наоборот созданы для старых инвесторов с большим капиталом, кто не желает тратить время на анализ высокорисковых инвестиций, и у которых ПАММ-инвестирование занимает десятую часть от портфеля. Собственно я и советую людям с небольшим капиталом лучше лезть в индексы а не в фонды, в фондах человек полностью ограждён от торговли и наблюдения за управами. А тем, кто богатый и у кого большой депозит, можно не париться и действительно вкладывать в топ15 например, 50% годовых он точно принесёт, вот такая схема.
pvwv вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:06   #4005
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
А мне кажется что фонды созданы для молодых инвесторов которые сейчас хотят средства но при этом еще у них нет опыта инвестирования но и тут мне кажется что индексы подойдут лучше. Но думаю что если есть хоть какой то опыт и представление то лучше собиарать свой личный памм портфель и получать по более прибыли чем в фондах или индексах.
Не думаю что фонды только для молодых инвесторов ведь они дают отличную доходность для долгосрочного инвестирования вариант очень даже хороший если времени нет постоянно следить за памм счетами и т.д. Конено инвестировать в фонды очень рекомендуется новичкам так как это уже готовый инструмент но думаю конечно же развиватся очень желательно в дальнейшем и не останавливатся на этом.
gazziantep вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:18   #4006
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Я уважаю новых инвесторов, которые смогли изначально выбрать для своего портфеля консервативные ПАММ счета и таким образом не попадаться под влияния агрессоров, ну то есть не проявлять свою алчность, а то видя какие суммы иногда зарабатывают агрессоры и не только новички могут соблазниться. А так если новичок изначально будет работать с консерваторами, то он может считать, что медленный успех ему обеспечен.
Lawanski вне форума  
Старый 21.12.2014, 21:07   #4007
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
В любом случае, даже если у вас депозит 500 долларов, не стоит себя ограничивать в прибыли, ведь используя готовые инструменты, типа Прайз2, вы будете получать 1-2 процента в неделю, даже начинающий инвестор может собрать портфель из таких управляющих как, Твилайт, 242, Фетисов, Клякса, и так далее, и будет уже получать больше чем 1-2% в неделю, не будет же начинающий инвестор, выбирать молодых управов, в любом случае, идёт учет рисков.
Ну вместе с прибыльностью ведь стоит подумать и о диверсификации рисков, так как имея 500 долларов вы сможете инвестировать максимум в 6-7 счетов, и при этом большинство счетов будут иметь 20% от общего капитала, и просадка одного такого счета на 6-10% утянет портфель на 2-3%, и вполне возможно что просадка одного счета принесет убыток по портфелю. Так что с такой суммой новичку лучше все таки инвестировать в фонды и индексы.
Crosh вне форума  
Старый 21.12.2014, 21:26   #4008
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
А мне кажется что фонды созданы для молодых инвесторов которые сейчас хотят средства но при этом еще у них нет опыта инвестирования но и тут мне кажется что индексы подойдут лучше. Но думаю что если есть хоть какой то опыт и представление то лучше собиарать свой личный памм портфель и получать по более прибыли чем в фондах или индексах.
Я как начинающий инвестор тоже так думаю, что надо инвестировать в умеренные индексы, фонды и такие же памм-счета. К сожалению пообщавшись с другими начинающими инвесторами я вижу, что большинство стремится заработать как можно больше и поэтому рискуют своим небольшим капиталом. Это похоже и на начинающих управляющих, которые стремятся как можно быстрее сделать капитал, но потом, заработав его становятся консервативными и умеренными.
Gami56 вне форума  
Старый 21.12.2014, 21:54   #4009
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
таким образом не попадаться под влияния агрессоров
Любопытно отметить что при формировании схемы памм портфеля многим начинающем памм инвесторам характерно выбирать потенциально более доходные памм счета относящиеся к агрессивного стиля управления существовует подобная тенденция поэтому новичкам можно рекомендовать менее рисковый стабильный памм фонд до 30-40%партфеля
Wingo вне форума  
Старый 22.12.2014, 11:16   #4010
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Любопытно отметить что при формировании схемы памм портфеля многим начинающем памм инвесторам характерно выбирать потенциально более доходные памм счета относящиеся к агрессивного стиля управления существовует подобная тенденция поэтому новичкам можно рекомендовать менее рисковый стабильный памм фонд до 30-40%партфеля
Новички интересуются более высоким заработком, потому что в основном они приходят сюда из разного рода пирамидальных проектов, где 1% в день считается крайне маленьким заработком. Вот поэтому, им схема формирования портфеля , если у них есть несколько сотен долларов, не подходит консервативная. Им подавай агрессоров. Но я все таки рекомедовал бы формировать портфель из более чем 50% готовых инструментов, и 2-3 счета отдельных умеренных. желательно после просадки.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков