С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 12:33   #1141
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо стараться выйти на такой доход как пишут здесь люди. Правда почему-то мне кажется, что я вряд ли смогу это сделать через полгода. Но вот через год вполне возможно. Главное, это работать не покладая рук и тогда рано или поздно все будет. Ну и за здоровьем обязательно приглядывать надо. А самое главное забыл. Правильно инвестировать.
Dmitrio вне форума  
Старый 22.01.2015, 12:35   #1142
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Pupik117, очень дельное замечание. Действительно, компания пантеон-финанс дает уникальные возможности научиться правильному инвестированию. И я удивляюсь людям, которые умудряются сразу не воспользоваться ими. Ну вот с нуля вряд ли удастся до тысячи очень быстро: за годика три может и наберется. а вот если свой стартовый капитал имеется, тогда эффективно его подключать, допустим, в Школу Инвесторов. Все в наших сила. Главное, не лениться
В этой теме уже несколько раз считали, что используя этот форум и ШИ, вполне реально за 6-9 месяцев добраться до тысячи, и это действительно будет идеальный вариант для новичка, без вложений. Это действительно уникальная возможность, ну и многие пользуются ею. Так же большинство со мной думаю согласится, что не стоит излишне рисковать, даже если депозит небольшой. Риск он всегда риск, и шансы потерять деньги от размера депозита не зависят.

Согласен насчёт ШИ, вот деньги, которые поступили с форума, я все направлял в ШИ, и результат действительно был гораздо лучше, чем если бы без своих вложений пробовал силы в ШИ.
pvwv вне форума  
Старый 22.01.2015, 12:44   #1143
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Надо стараться выйти на такой доход как пишут здесь люди. Правда почему-то мне кажется, что я вряд ли смогу это сделать через полгода. Но вот через год вполне возможно. Главное, это работать не покладая рук и тогда рано или поздно все будет. Ну и за здоровьем обязательно приглядывать надо. А самое главное забыл. Правильно инвестировать.
Заработать тысячу можно и за год, но лучше это сделать за пол года, и это вполне реально! Изучайте все тонкости инвестирования и общайтесь на форуме, поступайте в Школу инвесторов, проходите ее и деньги с форума добавляйте к бонусной тысяче, которую вам дадут в школе, также попытайтесь пригласить друзей и знакомых, за это получите вознаграждение.
MyLife вне форума  
Старый 22.01.2015, 13:20   #1144
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Согласна. Учитывая, что это сотня достанется либо на форуме, либо в ШИ, то есть не на халяву всё-таки и не быстро, то неразумно поступать так-агрессорами её разгонять. Иногда-можно, если действительно у агрессора хороший момент.Персеуса хвалили, а он сейчас минусы приносит. а чтоб было, вложи в него инвестор свою сотню единственную для того, чтобы не снимать пока 1000 не соберётся?
Если сотня единственная и инвестирование ведется не с целью рискованного разгона, а с целью разогнать депо, то лучше эту сотню в индексы и фонды, чтобы не потерять и сразу составить безопасный портфель. Я согласна, что с нуля работать будет очень сложно, форумы и ши это не совсем легко, особенно, в долгосрочной перспективе, но все легче, чем работать на заводе. А вот зарплата такая же, так что многим инвесторам это на руку, сидеть на форуме легче, чем делать доливки и наращивать с нуля реалом.
Kpixi вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:14   #1145
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Если сотня единственная и инвестирование ведется не с целью рискованного разгона, а с целью разогнать депо, то лучше эту сотню в индексы и фонды, чтобы не потерять и сразу составить безопасный портфель. Я согласна, что с нуля работать будет очень сложно, форумы и ши это не совсем легко, особенно, в долгосрочной перспективе, но все легче, чем работать на заводе. А вот зарплата такая же, так что многим инвесторам это на руку, сидеть на форуме легче, чем делать доливки и наращивать с нуля реалом.
А в индексы вроде минималка 200$, поправьте если не прав. С вами полностью согласен, есть люди, которые грузчиками работают за 5$ в день и еще умудряются выживать, а у некоторых даже семьи, а завод это еще неплохой вариант. Проблема людей в том, что они не верят в заработки в интернете, а те кто верят просто не могут попасть туда, куда нужно и работают за копейки. Инвестиции - это работа с целью улучшить будущее, пусть для этого нужно потрудиться и подсобирать немалую сумму, зато в будущем можно жить на проценты и не знать горя. Главное не стремиться как можно быстрее разогнать депозит, лучше медленно, но уверенно.
LiveDrive вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:27   #1146
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Форум все равно поможет тем кто хочет начать с нуля и это ведь не исключает что человек в будущем будет и свои деньги добавлять. Многие на этом форуме уже получили бонусы в размере и более чем 1000 долларов, если они их инвестировали в стабильные инструменты, то уже не малый капитал имеют. Для начала во всяком случае.
Разве что пока начинаешь обучаться, заработать 100 долларов и начать дальше советоваться с разными инвесторами и инвестировать в разные памм счета. Так легче найти управляющего и получать бесценный опыт, который не где не купишь и не где не прочитаешь. Помогут сделать 1 000 долларов. Но все же с 100 долларов тяжело начать инвестировать.
175a вне форума  
Старый 22.01.2015, 14:37   #1147
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я придерживаюсь того мнения, что самое главное это получить опыт инвестирования. Ведь понятно что мало кто из миллионеров занимается тем, что вкладывает только по 100 долларов в месяц допустим. Понятно, что для хорошей отдачи нужны собственные вливания. Главное, чтобы инструмент был надежным. Для этого и создан этот форум - чтобы понять, что к чему.
Pupik117 вне форума  
Старый 22.01.2015, 15:10   #1148
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Считаю Вы правы, самым быстрым способом дойти от нуля до тысячи это получения бонусов. Но для этого нужно интенсивно работать, взять лишь одно общение то сколько надо написать сообщений на тысячу. Но все реально и на это понадобиться не мало времени. Вот еще пишут об Прокапитале как вариант накопления бонусов, кто может объясните пожалуйста по подробней?
Последний вариант мне лично слабо нравится, я пока что получил там 10 долларов, но просто есть страх того, что могут отменить ту бонусную программу, а значит и бонусы могут аннулировать, а здесь такого не будет, здесь бонусы ни кто не заберет, мы можем их выводить, и заново вводить, и что задумаем - то и сделаем, и как бы там сложно не было, но это отличный вариант.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.01.2015, 15:13   #1149
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
А в индексы вроде минималка 200$, поправьте если не прав. С вами полностью согласен, есть люди, которые грузчиками работают за 5$ в день и еще умудряются выживать, а у некоторых даже семьи, а завод это еще неплохой вариант. Проблема людей в том, что они не верят в заработки в интернете, а те кто верят просто не могут попасть туда, куда нужно и работают за копейки. Инвестиции - это работа с целью улучшить будущее, пусть для этого нужно потрудиться и подсобирать немалую сумму, зато в будущем можно жить на проценты и не знать горя. Главное не стремиться как можно быстрее разогнать депозит, лучше медленно, но уверенно.
А какая собственно разница, медленно и уверенно, или быстрее, но с возможно увеличенной просадкой. В Индексы вход через Пантеон Финанс 100 долларов, но начинать работать с ними, с такой маленькой суммы, не стоит, затянутым будет, лучше инвестировать в счета, в которых прогнозируемый, более-менее высокий доход.
ataman вне форума  
Старый 22.01.2015, 15:43   #1150
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupik117 Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь того мнения, что самое главное это получить опыт инвестирования. Ведь понятно что мало кто из миллионеров занимается тем, что вкладывает только по 100 долларов в месяц допустим. Понятно, что для хорошей отдачи нужны собственные вливания. Главное, чтобы инструмент был надежным. Для этого и создан этот форум - чтобы понять, что к чему.
Ну не скажите, миллионеры ведь не сразу с миллионами были, кто-то начинал с копеек и рвался вперед самостоятельно с нуля, есть конечно и те, у кого уже был неплохой начальный капитал. И форум этот поможет не только набраться опыта и уверенности в себе, но и даст немного денег на то, чтобы можно было начинать настоящее инвестирование.
MyLife вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков