Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 15:52   #91
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Согласен, иметь какой-то стандарт не совсем верно. Ведь все мы разные люди с своими уникальными личными качествами, поэтому одному дается торговать самостоятельно, для другого лучшим вариантом будет инвестировать в ПАММ-счета, тогда он получает стабильный заработок, ничего не делая. Но каждый может проверить, какой вариант лучше для него, и выбрать с чем работать.
Я бы лично только инвестировал, ведь торговля будет забирать у меня сильно много времени а у меня его свободного к сожалению нету и некогда было. Но для того что бы инвестировать нужны деньги как всем известно и получается так что у меня нету не времени не финансов что бы инвестировать в форекс. Я кароче по середине остаюсь вечно )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 18:56   #92
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я бы лично только инвестировал, ведь торговля будет забирать у меня сильно много времени а у меня его свободного к сожалению нету и некогда было. Но для того что бы инвестировать нужны деньги как всем известно и получается так что у меня нету не времени не финансов что бы инвестировать в форекс. Я кароче по середине остаюсь вечно )
Выгоднее конечно торговать самому , если при этом конечно умеешь торговать , а еще выгоднее самому стать ПАММ управляющим , ведь тогда будите получать доход не только со своих денег , но и с денег инвесторов , если они в вас поверят и доверят вам свои деньги .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:21   #93
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я бы лично только инвестировал, ведь торговля будет забирать у меня сильно много времени а у меня его свободного к сожалению нету и некогда было. Но для того что бы инвестировать нужны деньги как всем известно и получается так что у меня нету не времени не финансов что бы инвестировать в форекс. Я кароче по середине остаюсь вечно )
чтобы самой торговать нужно сначала научиться пользоваться торговым терминалом и прочитать краткий курс о торговле на форексе, а потом уже открывать свой торговый счета или памм. а так намного проще инвестировать и получать высокую прибыль с малыми рисками и я думаю есть инвесторы которые зарабатывают очень много)
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:46   #94
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я бы лично только инвестировал, ведь торговля будет забирать у меня сильно много времени а у меня его свободного к сожалению нету и некогда было. Но для того что бы инвестировать нужны деньги как всем известно и получается так что у меня нету не времени не финансов что бы инвестировать в форекс. Я кароче по середине остаюсь вечно )
В Вашем, да и в моём случае, наверное, самым разумным будет постоянно наращивать инвестиционный капитал. Пусть по-немногу, пусть не сразу, но даже откладывая ежемесячно на торговый депозит 10-20 процентов дохода за год-два можно собрать более-менее внушительный капитал, способный приносить ощутимую прибыль, которую самому наторговать скорее всего не получится.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 20:20   #95
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Хочется добавить, что инвестирование само по себе очень выгодное дело, потому даже если и торговать умеешь, то инвестирование дает больше скажем свободного времени, поскольку торговля очень требовательна и затратна особенно влияет на человека очень сильно как физически, так и психологически, потому в основном выбирают то что больше подходит для графика жизни, тем более у кого с нервами не все в порядке лучше и выгоднее все таки инвестировать)


Ну да, я хотя торгую самостоятельно, но подумал о том, что можно совмещать и торговлю и инвестирование. Ведь при инвестировании мы получаем пассивный заработок и у нас остается куча свободного времени. Вот это время и можно тратить на то, чтобы самому торговать или учится торговать. Ведь можно получать вдвое больше. Понятно, что для торговли надо и время и нервы и опыт, но оно того стоит)
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 20:35   #96
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На торговлю потребуется много времени для обучения, плюс ко всему, просадки могут быть на много болше, по крайней мере на этапе обучения, конечно же можно отработать ТС, и в демо инвестировании, но всё же, ошибки будут совершаться, даже такое правило как ММ, начинающий трейдер не будет постоянно соблюдать.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 20:45   #97
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
На торговлю потребуется много времени для обучения, плюс ко всему, просадки могут быть на много болше, по крайней мере на этапе обучения, конечно же можно отработать ТС, и в демо инвестировании, но всё же, ошибки будут совершаться, даже такое правило как ММ, начинающий трейдер не будет постоянно соблюдать.
Я думаю что в первую очередь человек должен сам для себя определить чем именно он хочет заниматься и если это непосредственно торговля на бирже то тогда уже есть смысл начинать пробовать торговать на демо версии, но я думаю что на реальных деньгах пробовать работать тоже нужно что бы понять на практике как всё будет происходить.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 21:46   #98
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что в первую очередь человек должен сам для себя определить чем именно он хочет заниматься и если это непосредственно торговля на бирже то тогда уже есть смысл начинать пробовать торговать на демо версии, но я думаю что на реальных деньгах пробовать работать тоже нужно что бы понять на практике как всё будет происходить.
Так вот для того что бы торговать самостоятельно, и иметь с этого прибыль, такую которая заменит работу, так как времени самостоятельный трейдинг будет занимать всё свободное, и не только свободное, вы правы, это решать в первую очередь человеку, но для этого должны быть соответствующие условия.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 22:35   #99
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Все зависит от профессионализма человека. Такие люди и в роли трейдера и инвестора смогут заработать нормальные деньги. Конечно если получается торговать то можно разогнать нормально торговый счет. Да и на инвестировании можно заработать приличные деньги, если вложиться в профессионала трейдера.
Ну если человек профессионал , то ему впринцепи все равно , он может зарабатывать хорошую прибыль и при инвестирование , ведь он выбирет хорошего трейдера , и при торговле . Но я говорил если у человека нет опыта торговли , тогда ему лучше инвестировать , поскольку иначе он просто просадит весь депозит .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 05:48   #100
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
На торговлю потребуется много времени для обучения, плюс ко всему, просадки могут быть на много болше, по крайней мере на этапе обучения, конечно же можно отработать ТС, и в демо инвестировании, но всё же, ошибки будут совершаться, даже такое правило как ММ, начинающий трейдер не будет постоянно соблюдать.
Да . торговля отнимает все свободное время . На инвестировании вам достаточно потратить пол дня один раз в неделю , что бы внести коррективы в свой инвестиционный портфель . В этом отношении более выгодно конечно же заниматься инвестированием , особенно если вы занятой человек .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков