Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 06:57   #571
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я начинал вообще с трёх долларов, проба пера, так сказать. Потом через неделю мне надоело и закинул ещё 20. Потом была сотня, увеличил в 1,5 раза и так до тысячи добрался. Ну а позже уже и инвесторы подтянулись. Так что, важен цикл начала, а дальше всё зависит от вас. Но хочу подчеркнуть, что рисковать без опыта сразу большим капиталом не нужно - потеряете. При мне люди тысячи теряли, просили помощи в разруливании замков. Так что, лучше сразу уменьшить риски и избежать ошибок, чем потом проклинать себя за спонтанные действия.
А сотню вы за какое время увеличили на 150%? И сколько времени увеличивали депозит до 1000$? Какой суммой сейчас оперируете и есть ли у вас ПАММ (если есть то дайте ссылку пжл в ЛЧ). Судя по вашим рассказам можно сделать вывод что вы опытный успешный трейдер, поэтому вопрос вам: а с какого депозита разумнее начинать торговлю?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 07:22   #572
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А сотню вы за какое время увеличили на 150%? И сколько времени увеличивали депозит до 1000$? Какой суммой сейчас оперируете и есть ли у вас ПАММ (если есть то дайте ссылку пжл в ЛЧ). Судя по вашим рассказам можно сделать вывод что вы опытный успешный трейдер, поэтому вопрос вам: а с какого депозита разумнее начинать торговлю?
Ну, человек говорит об инвесторах, значит наверное есть и ПАММ, хотя, может он в частном порядке инвестиции принимает. А ответы на вопросы было бы действительно очень интересно услышать, в частности, сколько времени заняла раскрутка сотни до тысячи? 1000% не фунт изюму, может я чего-то не понимаю.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 08:22   #573
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А сотню вы за какое время увеличили на 150%? И сколько времени увеличивали депозит до 1000$? Какой суммой сейчас оперируете и есть ли у вас ПАММ (если есть то дайте ссылку пжл в ЛЧ). Судя по вашим рассказам можно сделать вывод что вы опытный успешный трейдер, поэтому вопрос вам: а с какого депозита разумнее начинать торговлю?
Немного не так поняли смысл. Начал с трех долларов, потом доложил ещё 20 через неделю. Потом ещё докладывал понемногу в процессе практики, пока за год не насобиралась тысяча. Чтобы не быть многословным, я себя успешным не считаю, у меня прибыль равна пяти процентам в месяц. Работаю через ДУ, паммов у меня нет, но это фактически аналоги, только работа с одним инвестором для одного счёта. Раньше было три таких счёта, сейчас один.

Что можно посоветовать, с чего начать, какую сумму выбрать? Вопрос индивидуальный. Вкладывайте столько, сколько есть свободных денег. В разумных пределах, конечно. Если у вас есть тысяч десять лишних, то это не повод под моим советом всё сразу и вложить, нет. Оцените свои риски, свои способности, сможете ли вы реально начать с них работать или всё-таки лучше с тысячи начать? Ведь первые депозиты не всегда приносят прибыль, чаще их теряют из-за нехватки знаний и опыта. Я к тому, что нельзя сказать однозначно, с чего начать.

Есть 100 долларов, их не жалко, скажем так. Вот с них и начинайте. Одна пара, самый минимальный лот. И так каждый день минимум полгода. Не разгоняйте депозит, чтобы эта вредная привычка не сыграла злую шутку в будущем.

Здесь много можно рассказывать, заходя даже за рамки этой темы. Но думаю, основные моменты пояснил.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 08:32   #574
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Немного не так поняли смысл. Начал с трех долларов, потом доложил ещё 20 через неделю. Потом ещё докладывал понемногу в процессе практики, пока за год не насобиралась тысяча.

Что можно посоветовать, с чего начать, какую сумму выбрать?Вкладывайте столько, сколько есть свободных денег.
Я понял. Но с трех долларов за год сделать 1000$ пусть это и с довлажениями и с реинвестированием 5% прибыли в месяц, я считаю что это все-равно достойный результат. Вообщем нельзя сказать что вы начали с 3$ как упомянули вначале)). С какой суммы начинать я тоже понял, только свободных денег (как и лишних) почти никогда не бывает)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 08:40   #575
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я понял. Но с трех долларов за год сделать 1000$ пусть это и с довлажениями и с реинвестированием 5% прибыли в месяц, я считаю что это все-равно достойный результат. Вообщем нельзя сказать что вы начали с 3$ как упомянули вначале)). С какой суммы начинать я тоже понял, только свободных денег (как и лишних) почти никогда не бывает)).
Насчет свободных денег 5 баллов!! А по поводу пояснений, то я так понял, что наш коллега просто с завидной регулярностью доливал счет. Т.е. он свои 3-100 долларов не раскрутил путем торговли в чистом виде, а внес на счет просто поэтапно. Своего рода копилка. Что ж, респект за настойчивость! Но, если честно, то по-моему 5% в месяц, это уж слишком консервативно, хотя, у каждого свой стиль торговли.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:42   #576
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Насчет свободных денег 5 баллов!! А по поводу пояснений, то я так понял, что наш коллега просто с завидной регулярностью доливал счет. Т.е. он свои 3-100 долларов не раскрутил путем торговли в чистом виде, а внес на счет просто поэтапно. Своего рода копилка. Что ж, респект за настойчивость! Но, если честно, то по-моему 5% в месяц, это уж слишком консервативно, хотя, у каждого свой стиль торговли.


Начинать нужно не просто с какой то суммы которая имеется в распоряжении трейдера. Начинать нужно исходя из того понимания всего это рынка, рисков, статистики тех кто уже торгует, которое имеется у трейдера который начинает торговлю. Чем меньше опыта, разумеется тем меньше первоначальный вклад. Проблема тут в том чтобы трейдер объективно оценил все это.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 10:52   #577
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Насчет свободных денег 5 баллов!! А по поводу пояснений, то я так понял, что наш коллега просто с завидной регулярностью доливал счет. Т.е. он свои 3-100 долларов не раскрутил путем торговли в чистом виде, а внес на счет просто поэтапно. Своего рода копилка. Что ж, респект за настойчивость! Но, если честно, то по-моему 5% в месяц, это уж слишком консервативно, хотя, у каждого свой стиль торговли.
Да, у каждого свой метод торговли. Я изначально поставил себе цель не гнаться за большими процентами, потому ещё не разу не терял ни один депозит, ни свой, ни чужой. А теперь по существу с малых сумм. Вы поймите, разогнать 3 или 10 долларов до тысячи за год без доливок можно, но вы войдёте в азарт, это во-первых. Во-вторых может случиться так, что весь ваш разгон когда-нибудь окажется утерянным одной сделкой. Суть понятна? Лично я не вижу в этом нормальной перспективы. Если вы хотите заниматься постоянно трейдингом, не усложняйте себе задачу путём обмана временного фактора. Вы не станете раньше богаче, чем это положено.

Даже если представить, что вы с 3 баксов сделали тысячу, дальше что? С тысячи сделать две, четыре и так до бесконечности в геометрической прогрессии? Нет, так не работают нормальные трейдеры. Суть системы трейдинга(основные шаги) я оговаривал выше. Ваша задача начать с малой суммы, увеличивать её постепенно хотя бы ну на 10% в месяц. А дальше только поиск инвесторов. Вы не сможете самостоятельно на собственных деньгах раскрутиться. Теперь уловили смысл?

Даже если начать с определённой суммы, но не делать доливок, то вы в итоге ничего не добьётесь Вся прибыль будет обязательно сниматься и вы, мягко говоря, всегда будете оставаться с начальным балансом.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 11:24   #578
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вы поймите, разогнать 3 или 10 долларов до тысячи за год без доливок можно, но вы войдёте в азарт, это во-первых. Во-вторых может случиться так, что весь ваш разгон когда-нибудь окажется утерянным одной сделкой. Суть понятна?
Тут мне немного не понятно, поэтому спрошу: а каким это образом (хоть приблизительно в двух словах) можно разогнать трояк до 1000$ за год? Я просто относительно новичок на форексе и мне эта информация будет крайне полезна, т.к. свободных денег совсем почти нет, а на очередное начало торговли нужно хотя бы 1000$. И еще хочу спросить: а как депозит может быть уничтожен одной сделкой? Неужели вы ограничиваете убытки маржин-коллом или стоп-аутом?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 11:57   #579
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тут мне немного не понятно, поэтому спрошу: а каким это образом (хоть приблизительно в двух словах) можно разогнать трояк до 1000$ за год? Я просто относительно новичок на форексе и мне эта информация будет крайне полезна, т.к. свободных денег совсем почти нет, а на очередное начало торговли нужно хотя бы 1000$. И еще хочу спросить: а как депозит может быть уничтожен одной сделкой? Неужели вы ограничиваете убытки маржин-коллом или стоп-аутом?
А может лучше не усложнять торговлю? Можно сделать 3+3+6+12+24+48+72 и т.д. Представьте, сколько можно таким наращиванием сделать за год, если каждый день увеличивать в два раза? Но это банальный разгон, он рано или поздно заканчивается. Я вам не советую так заниматься. Есть люди, которые могут, но я не умею и не хочу. Да, одной сделкой можно потерять весь депозит, т.к. основа разгона - это максимальный лот. Но давайте не будем об этом.

Если у вас нет тысячи, но она вам нужна, торгуйте постепенно, стабильно. Вы же советник можете продать ещё раз, или с его помощью заработать 30% каждый месяц. В чём проблема? Желание всех новичков - это стать сразу богатым. Потому сразу большой депозит без знаний заканчивается потерей. Это неизбежность.

Я уже советовал в предыдущих постах - не обманывайте время, не перепрыгивайте через него. Вы этим не ускорите события, а только наоборот, отодвинете сам процесс трейдинга от себя. К примеру. первый раз открыли сделку при депозите с 100 долларов = получили прибыль 1 бакс. О, сразу азарт повысился. Это же просто. Увеличили лот, сразу предвкушение, что такими темпами вы за месяц и машину купите. А тут оп и резкий скачок цены против вас, а вы без стопа и остались без депозита. И нет денег, нет машины, есть разбитые мечты.

Поэтому начинайте с малого и двигайтесь постепенно. Это вам поможет в дальнейшем избежать серьёзных ошибок.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:02   #580
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тут мне немного не понятно, поэтому спрошу: а каким это образом (хоть приблизительно в двух словах) можно разогнать трояк до 1000$ за год? Я просто относительно новичок на форексе и мне эта информация будет крайне полезна, т.к. свободных денег совсем почти нет, а на очередное начало торговли нужно хотя бы 1000$. И еще хочу спросить: а как депозит может быть уничтожен одной сделкой? Неужели вы ограничиваете убытки маржин-коллом или стоп-аутом?


В теории все просто. Пополняете свой счет на эти самые 3 доллара. "угадываете" направление движения цены. Увеличиваете эти три доллара в 10 раз. К примеру имеем движение валютной пары на 1 процент. Увеличиваете объем по мере движения "в нужную сторону". Имеете в итоге уже 30 долларов. Ну и по такой схеме еще пару раз. Вероятность удачи: один шанс из... Очень много. Так что все эти планы сделать что то из ничего сродни лотерее.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков