"Разгон" депозита - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 00:17   #31
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Разгонять депозит для меня лично было бы не выгодно и проблематично, потому как я уже привык к торговле относительно малым ордером и по совокупности у меня конечно же больше сделок уходят в профит, но для того что бы увеличить депозит в два раза уходит очень много времени.
Да и е стоит заниматься разгоном если нет времени и вообще если привыкли к спокойной размеренной торговле - я вот например разгон депозита доверяю советнику - пускай он разгоняет - а сам торгую привычными методами - уж больно хлопотное это дело....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:26   #32
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Если на разгоне желание заработать, то высокие риски с жадностью убьют депозит очень быстро, а вот если разгон это как средство развлечения, или доказывания у кого длиннее..ум) то наверное лучше друг другу показать стейтменты на которых всё и написано)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 19:10   #33
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Если на разгоне желание заработать, то высокие риски с жадностью убьют депозит очень быстро, а вот если разгон это как средство развлечения, или доказывания у кого длиннее..ум) то наверное лучше друг другу показать стейтменты на которых всё и написано)
Но вы забыли упомянуть что разгон может быть не от жадности и не развлечением. Можно его сделать так сказать своим выпускным экзаменом, ради интереса... Можно ведь не всей маржей входить. а чтоб дольше себя помучать - половиной от общей суммы, какой бы она не была
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 19:25   #34
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Но вы забыли упомянуть что разгон может быть не от жадности и не развлечением. Можно его сделать так сказать своим выпускным экзаменом, ради интереса... Можно ведь не всей маржей входить. а чтоб дольше себя помучать - половиной от общей суммы, какой бы она не была
У меня в мыслях вообще маржу уменьшать с ростом депозита - т.к. если сравнивать начальный депо и полученный путем титанических усилий - то разница будет весомой - один раз уже рискнул больше не хочется - надо еще постоянно следить за сделкой и если отлучаться то закрывать обязательно - на собственной шкуре проверенно.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 07:29   #35
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

данной уменьшение тоже надо смотреть , чтобы оно не было сильно большим, потому как тогда теряется эффективность заработка, у трейдера ведь с ростом прибыли и растет потребность, по принципу поговорки "к хорошему быстро привыкаешь") ведь деньги мы зарабатываем , чтобы повысить своё благосостояние, а не увеличить их массу и всё.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 14:57   #36
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Зачем выдумывать велосипед, если он изобретён до нас?

Несколько поколений трейдеров в правилах определили, что наиболее оптимальным процентом для безопасной торговли при входе в рынок является 1-2% по одному инструменту и не более 50% от всего депозита по разным инструментам.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:49   #37
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Зачем выдумывать велосипед, если он изобретён до нас?

Несколько поколений трейдеров в правилах определили, что наиболее оптимальным процентом для безопасной торговли при входе в рынок является 1-2% по одному инструменту и не более 50% от всего депозита по разным инструментам.
А если я торгую всего по 4-5 инструментам, и допустим по одному из них вижу вход в данный момент, как то не стыковка выходит... Я могу по нему заходить с риском до 50% от моего депозита, либо же всего 2%? А если кто то торгует исключительно по евро допустим, ему как трактовать данное правило?
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 21:08   #38
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
А если я торгую всего по 4-5 инструментам, и допустим по одному из них вижу вход в данный момент, как то не стыковка выходит... Я могу по нему заходить с риском до 50% от моего депозита, либо же всего 2%? А если кто то торгует исключительно по евро допустим, ему как трактовать данное правило?
а нестыковку вы ещё больше заметите, если ваши все инструменты будут отличаться , но в тоже время коррелироваться в одном направлении)) это тоже самое , что и одним инструментом, только чуть меньше из-за волатильности пар участвующих в корреляции. 50% от депозита риск ? это убийство депозита и очень быстро.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:31   #39
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, для меня слово разгон, страшное слово, под этим я понимаю играть большим лотом, не придерживаясь ММ, а это будет не долгая игра, думаю разогнать за месяц на 200 процентов реально, но также и реально быстро слить деньги.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:50   #40
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгонять депозит стоит если он неприлично мал, для уважающего свое время и силы трейдера депозит должен быть не менее 200 долларов на долларовом счету, в свое время до данной суммы сам разогнал депозит с 20 долларов, но разгон потрепал нервы.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков