Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 16:06   #201
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Понятно, но все же на минутке движение цены сильно активное и в ряд ли есть возможность действительно найти наилучшую точку для входа в рынок, но спорить не буду, может так и есть как вы говорите. Если разобраться глубже, то минутка показывает структуру движения цены пятиминутного графика, а пятиминутного вполне достаточно чтобы заглянуть в структуру движения больших таймфреймов.
ну не знаю,я просто высказал свое мнение,мне кажется 5 минутка не подойдет,так как смотрите по дейли мы вычислили тренд по часу получили подтверждение,и тут вопрос стоит в том что нужно покупать и быстро,5-10 минут для сделки,и мы переходим на минутку и у нас есть 10 свечек для сделки,а на 5 минутке это 2 свечи,ну не то не много это.дейли часовой и минутка.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:43   #202
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеального входа в любом случае не будет. Даже, если вы на минутке зайдете на самом дне текущего движения, никто не может дать гарантий, что это самое дно не прорвется в следующую минуту и тот, уровень, который вам казался идеальным еще минуту назад, вдруг окажется не таким уж привлекательным. Сама не раз от этого страдала. Смотришь, уже цена опустилась и стоИт. Ну все, думаешь, сейчас обратно попрет, и только открываешь сделку, а цену словно прорывает. Не знаю как это объяснить ... Как будто весь рынок ждал твоей сделки
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:51   #203
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ну не знаю,я просто высказал свое мнение,мне кажется 5 минутка не подойдет,так как смотрите по дейли мы вычислили тренд по часу получили подтверждение,и тут вопрос стоит в том что нужно покупать и быстро,5-10 минут для сделки,и мы переходим на минутку и у нас есть 10 свечек для сделки,а на 5 минутке это 2 свечи,ну не то не много это.дейли часовой и минутка.
Я вообще использую метод не трех экранов а наверно пяти практически все тайм фреймы задействованы для входа если торгую внутри дня а не на пару дней беру позицию но входы как по мне лучше все таки по М5 осуществлять так как там есть вариант поставить безубыток пятиминутка иногда дает хороший импульс и есть варианты по стопу а на минутки уж слишком все хаотично и например мне ближе все таки М5 хотя если при входе постпвить три фрейма М1 М5 иМ15 то возможно можно войти и по М1 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:50   #204
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Идеального входа в любом случае не будет. Даже, если вы на минутке зайдете на самом дне текущего движения, никто не может дать гарантий, что это самое дно не прорвется в следующую минуту и тот, уровень, который вам казался идеальным еще минуту назад, вдруг окажется не таким уж привлекательным. Сама не раз от этого страдала. Смотришь, уже цена опустилась и стоИт. Ну все, думаешь, сейчас обратно попрет, и только открываешь сделку, а цену словно прорывает. Не знаю как это объяснить ... Как будто весь рынок ждал твоей сделки
Да согласен такое бывает довольно таки часто но это же ничего,у большинства трейдеров так.Нужно просто входить маленькими лотами и стопы не ставитьвообще иначе при движении против вашей позиции стопы посносит.Конечно без стопа просадка будет, но зато это возможнось для трейдера докупиться на низу еще маленьким лотом по более выгодной цене.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:14   #205
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я вообще использую метод не трех экранов а наверно пяти практически все тайм фреймы задействованы для входа если торгую внутри дня а не на пару дней беру позицию но входы как по мне лучше все таки по М5 осуществлять так как там есть вариант поставить безубыток пятиминутка иногда дает хороший импульс и есть варианты по стопу а на минутки уж слишком все хаотично и например мне ближе все таки М5 хотя если при входе постпвить три фрейма М1 М5 иМ15 то возможно можно войти и по М1 .
Ну про метод пяти экранов я молчу вобще,так как я когда ничанал то вобще начиная с дейли смотрел все фреймы,причем все путало очень сильно в торговле,считаю что надо выбирать более крупный средний и мелкий,трех вполне достаточно для торговли успешной и больше не надо,так как больше не успеете сигнал увидеть да я каша получается.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:36   #206
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я вообще использую метод не трех экранов а наверно пяти практически все тайм фреймы задействованы для входа если торгую внутри дня а не на пару дней беру позицию но входы как по мне лучше все таки по М5 осуществлять так как там есть вариант поставить безубыток пятиминутка иногда дает хороший импульс и есть варианты по стопу а на минутки уж слишком все хаотично и например мне ближе все таки М5 хотя если при входе постпвить три фрейма М1 М5 иМ15 то возможно можно войти и по М1 .
Тоже в своей торговой системе использую практически все тф,начиная с м1 и заканчивая W1(точнее их совокупность).Кстати ,чтобы не путаться с терминологией n-ых экранов,Мастерфикусовые предложили терминологию "синтез таймфреймов",по сути это тоже самое но как-то более красивее звучит.

Насчет м1:зачастую данный тф очень хорошо и точно помогает определить возможную коррекции,а также ее окончание.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:36   #207
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Тоже в своей торговой системе использую практически все тф,начиная с м1 и заканчивая W1(точнее их совокупность).Кстати ,чтобы не путаться с терминологией n-ых экранов,Мастерфикусовые предложили терминологию "синтез таймфреймов",по сути это тоже самое но как-то более красивее звучит.

Насчет м1:зачастую данный тф очень хорошо и точно помогает определить возможную коррекции,а также ее окончание.
Вы мне обьсните ну какой смысл смотреть от недельного до минутки все подряд фрэймы?что там можно увидеть?ведь на дейли может показывать рост н4 падение на н1 рост и так далее по такой же состовляющей,как выбирать тогда по какому фрэйму делать сделку?разве не получается каша у вас?я раньше так торговал только перебор это явно,3 достаточно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:52   #208
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы мне обьсните ну какой смысл смотреть от недельного до минутки все подряд фрэймы?что там можно увидеть?ведь на дейли может показывать рост н4 падение на н1 рост и так далее по такой же состовляющей,как выбирать тогда по какому фрэйму делать сделку?разве не получается каша у вас?я раньше так торговал только перебор это явно,3 достаточно.
Так система три экрана или скорее всего не система а сам метод . предполагает что когда идет такие разбежности то в рынок входить не стоит а вот когда хотя бы три фрейма показывают одно и то же направления значит тренд наш и пора искать вход на младших тф а те кто использует от недельного то при однонаправленности недельного , дневного и Н4 . ожидает остальные фреймы вплот к М1 и вход получается просто сказочным .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:10   #209
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Так система три экрана или скорее всего не система а сам метод . предполагает что когда идет такие разбежности то в рынок входить не стоит а вот когда хотя бы три фрейма показывают одно и то же направления значит тренд наш и пора искать вход на младших тф а те кто использует от недельного то при однонаправленности недельного , дневного и Н4 . ожидает остальные фреймы вплот к М1 и вход получается просто сказочным .
Ну метод какая разница,вы что хотите сказать что из 8 фрэмов должны показать все одно и тоже направление?вы ошибаетесь очень крупно,так как такого не будит никогда если не подстраивать значения на индикаторах,я за многое время еще ни разу не видел чтобы так показывали одновременно хотя бы 3 фрэйма которые рядом находятся
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:16   #210
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну метод какая разница,вы что хотите сказать что из 8 фрэмов должны показать все одно и тоже направление?вы ошибаетесь очень крупно,так как такого не будит никогда если не подстраивать значения на индикаторах,я за многое время еще ни разу не видел чтобы так показывали одновременно хотя бы 3 фрэйма которые рядом находятся
Как это не будет - конечно будет такое не проблема если хотите я вам покажу такую ситуацию когда все фреймы показывают одно направления , я не говорю что это каждый день происходит но такой вход очень хороший может быть и достаточно безопасный потому как показывает явный тренд и преобладания одних трейдеров над другими что и спровоцировало общую тенденцию на всех тф .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков