Свободные деньги и Форекс - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 18:56   #1
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

свободные деньги - это деньги которые ты можешь использовать так как ты хочешь и не думать о последствиях, а то как их использовать это личное дело каждого - одни вкладывают их в форекс другие инвестирую во что то другое, третьи снимают их со счета и радуют себя какой то техникой либо покупают подарок любимой девушке. Вариантов куча
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 08:50   #2
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Вообще если есть свободные деньги то понимание рынка обмена валют просто необходимо для сохранения и преумножения их. однажды я подсчитал сколько бы имел от денег лежащих на депозите в банке условиями депозита позволялось переводить в разные валюты. Так вот примерно 60%. Гарантия сохранности как в банке. Спред банковский ого во сколько больше чем на форекс. А прибыль приличная.
Да но при этом вы должны или отдать кому то в управление эти средства, или торговать самостоятельно что невсегда выходит сразу у новичков в трейдинге. поэтому если вы вложите средства в себя они уже не будут считаться свободными и вы их можете очень легко потерять, ведь возможность прибыли считать легче чем убытки.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 01:27   #3
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Уважаемый

elda,



Вы наверное не так поняли саму суть свободных денег. Они есть у всех ( кроме тех, кто живет в долг - у которых доходы ниже расходов), разница только в их количестве. И уже исходя из этого фактора человек решает как ему распоряжаться деньгами. Вклады в драгоценные металлы, ценные бумаги, депозиты в банк и т.д. - старые методы, а вот вложение в форекс - это уже что-то новенькое. Я не совсем согласна с Вашим мнением о том, что в форекс деньги вкладывают только те люди, у которых если проблемы в финансами. Я не считаю что у людей, которые оперируют на рынке форекс сотнями тысячами долларов, есть проблемы с деньгами. Не стоит считать форекс кормушкой для малообеспеченных людей. Я всё-таки расцениваю форекс как полноценную инвестицию.Я считаю,что систему вложений в фороекс нужно развивать и со временем она начнёт пользоваться спросом.
Думаю, вы правы. В условиях сегодняшней неустойчивой экономики в общемировых масштабах, высокорискованными можно назвать любые инвестиции. И потому вложения в форекс на фоне этого, не выглядит так уж бесперспективно. На мой взгляд вполне допустимо рассматривать такие вложения наравне с инвестициями в ценные бумаги, компании, фонды и т.п.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 16:46   #4
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Думаю, вы правы. В условиях сегодняшней неустойчивой экономики в общемировых масштабах, высокорискованными можно назвать любые инвестиции. И потому вложения в форекс на фоне этого, не выглядит так уж бесперспективно. На мой взгляд вполне допустимо рассматривать такие вложения наравне с инвестициями в ценные бумаги, компании, фонды и т.п.
Лучшая и самая короткая дорога та, которую лучше всего знаешь. Вот мне к примеру совершено ничего не известно о том, как правильно вкладывать деньги в ценные бумаги. Вероятность того, что я туда буду что-то инвестировать естественно практически равно нулю. А относительно форекса есть много наработок, есть свои выстраданные торговые стратегии. естественно мне ближе именно эта материя и я собираюсь свои капиталы помещать сюда.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 05:23   #5
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, вы правы. Человек, не разбирающийся в способах инвестирования средств, может только усугубить свое материальное положение посредством вложения средств по незнанию. Нужно иметь представление о том, во что мы вкладываем свои сбережения - только в этом случае мы будем иметь выгоду.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 05:46   #6
Кристинка1991
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форксе вполне возможно заработать деньги, для того что бы жилось легче, это хорошая альтернатива дополнительного заработка, причем иногда этот дополнительный заработок может быть выше основного, дело случая
Кристинка1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 07:45   #7
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная возможность заработка - это для тех, кто стремится добиться этого. Сколько бы мы ни вкладывали на форекс средств, если нет знаний и умения, то это будет полностью бесполезная инвестиция. Если челове расчитывает на постоянный высокий доход от торговли, то нужно прежде многому научиться.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:49   #8
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
свободные деньги - это деньги которые ты можешь использовать так как ты хочешь и не думать о последствиях, а то как их использовать это личное дело каждого - одни вкладывают их в форекс другие инвестирую во что то другое, третьи снимают их со счета и радуют себя какой то техникой либо покупают подарок любимой девушке. Вариантов куча
Для средних людей нет таких денег которые можно потратить куда угодно и не думать о последствиях. Любые деньги - это в первую очередь деньги. Понятие свободные деньги - вообще как-то плохо воспринимается. Даже если у вас шикарный дом, яхта, крутая машина, вы роскошно одеваетесь, и у вас миллионые депозиты и инвестиции, то вы всё равно считаете эти деньги. Если относиться к деньгам так пренебрежительно, то вряд ли удастся добиться большого уровня жизни.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:02   #9
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Для средних людей нет таких денег которые можно потратить куда угодно и не думать о последствиях. Любые деньги - это в первую очередь деньги. Понятие свободные деньги - вообще как-то плохо воспринимается. Даже если у вас шикарный дом, яхта, крутая машина, вы роскошно одеваетесь, и у вас миллионые депозиты и инвестиции, то вы всё равно считаете эти деньги. Если относиться к деньгам так пренебрежительно, то вряд ли удастся добиться большого уровня жизни.
По доходам и расходы. Чем выше растут наши доходы, тем, соответственно, становятся выше наши потребности. Получая зарплату в 20 тыс. человеку достаточно небольшого домика в котором он живет, скромно одевается и питание оставляет желать лучшего. А когда он будет получать 200 тыс. - вряд ли согласится жить на том же уровне. Поэтому, согласна с вами, свободные средства - это понятие относительное. Но все-же для торговли всегда можно выделить определенную сумму, если трейдер уверен в том, что результатом не будет слив.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 11:20   #10
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть немного свободных средств, то их можно вложить в те же ПАММ-счета и пусть они работают и приносят прибыль. Потратить человек всегда успеет, а вот приумножить капитал это уже совсем другое дело. Да и для торговли на форексе свободные деньги лишними не будут.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков