Сервисы возврата спреда - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 20:37   #1
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сервисы возврата спреда







Трейдеры

Там где есть деньги, всегда есть много желающих откусить себе кусок пирога. Форекс в этом плане не исключение. На рынке Форекс ежедневно проходят огромные обороты денег, как крупных компаний, так и спекулянтов. Естественно люди придумывают различные способы на этом заработать не работая. В первую очередь сюда следует вписать трейдеров, которые когда-то несли важную миссию создания ликвидности на рынке. Сегодня торговля на рынке маркетмейкера, коим является Форекс, спекулянты остались игроками, которые рискуют своими деньгами в надежде преумножить свой капитал. Статистика говорит о том, что «человек разумный» если и решит войти на рынок Форекс, то рискует потерять все свои деньги и риск в разы выше вероятности выигрыша.



Брокеры и дилинговые центры

Там где есть спрос, появляется и предложение. Независимо от рисков люди хотят играть на Форексе, потому количество брокеров и дилинговых центров растёт. С точки зрения рисков, данные организации их не несут, имеется в виду рыночные риски. В теории брокер или дилинговый центр получает небольшую комиссию при открытии трейдером сделки независимо от исхода оной. В этом плане риск брокера только в том, если он не успеет закрыть убыточную позицию клиента, если залоговый депозит достигнет нуля или в случае большого гэпа брокер или ДЦ также может получить минус, однако они, брокеры и дилинговые центры научились сегодня с этим справляться. Совсем другое дело, если дилинговый центр играет против своего клиента, тогда его риск равен риску клиента, но - это уже другая история. На данном этапе следует подвести итог о том, что брокер и дилинговый центр не имеют рыночных рисков.



Партнёрство

Для того чтобы стать профессиональным трейдером следует учиться годами и после того, как трейдер выходит на уровень получения прибыли учёба не прекращается. Рынок Форекс изменчив и то, что работает сегодня, может не работать завтра. Поэтому учёба трейдера никогда не заканчивается. Данный факт ставит большой барьер перед теми, кто желает зарабатывать не работая.

С другой стороны можно открыть свой дилинговый центр или брокерскую компанию и работать не рискуя. Однако любой, кто трезво мыслит, понимает, что простому человеку стать директором брокерской компании или дилингового центра, мягко говоря, нелегко, а реально оценивая шансы, то нереально.

В данном случае, когда денег на свой дилинговый центр нет, а учиться торговать на рынке Форекс очень не хочется, на помощь приходят партнёрские программы от брокеров и дилинговых центров.

Моим коллегам скептикам скажу, что это взаимовыгодный тандем. Партнёры приводят в компанию клиентов, а компания делится частью прибыли полученной от работы клиента с партнёром. Здесь подвоха искать не стоит. Единственным нюансом здесь может быть нежелание компании фиксировать всех людей, которые приходят по интернет ссылкам, проверить это при желании можно, но довольно тяжело.

Таким образом, после того как брокеров и дилинговых центров стало много и началась борьба за клиента появился новый способ заработка, для которого нет необходимости знать методы прибыльной торговли на рынке Форекс или иметь несколько миллионов долларов для открытия своего дилингового центра. В основном система работает следующим образом: Вы приводите в компанию трейдера, он торгует, а компания часть спреда начисляет на Ваш счёт и в любое удобное время, Вы можете забрать свои деньги. При наличии большого числа клиентов приведённых Вами Вы сможете обеспечить себя заработком, не рискуя при этом своими деньгами.

Сомнений по поводу перспективности данного способа заработка быть не должно, так как в интернете есть сервисы, которые на этом зарабатывают свои деньги.



Возврат спреда

Возникновение сервисов по возврату спреда кому-то принесло радость, а кому-то огорчение. Так как эти сайты, как правило, довольно раскрученные, то с каждым днём они привлекают всё больше и больше людей и отбирают заработок у партнёров. В свою очередь теряется сама идея данного занятия. Тем не менее, сервисы по возврату спреда существуют и также конкурируют между собой.

Теперь о том, зачем они нужны эти сервисы. Конечно, они приносят своим собственникам деньги, но нам до этого нет дела никакого. Простому трейдеру, который торгует, но не занимается привлечением в компанию брокера новых клиентов, данные сервисы принесли хорошее благо. Если Вы сами, без рекомендаций и по прямой ссылке вошли на сайт брокера, то весь Ваш спред будет уходить брокеру или дилинговому центру. При желании его можно забрать себе частично делясь с сайтом сервисом по возврату спреда.

Также можно подключиться к сервису и в случае прихода по чужой реферальной ссылке, но данный метод описывать не буду – это не честно к тем людям, которые пытаются собрать свою базу партнёров и получить свой заработок.

Сервисы по возврату спреда работают весьма просто. Они являются партнёрами брокеров и дилинговых центров и если подключаться через них, то при торговле честь спреда сгенерированного Вами будет начисляться на счета сервиса, а сервис по возврату спреда часть этих средств возвращает Вам. Проще кажется некуда.

Что касается самих сервисов по возврату спреда то их в интернете не мало, но, как и любой другой сайт имеющий отношение к деньгам может не давать того, что на нём написано. Другими словами, любой школьник может создать сайт, набрать клиентов и ничего не отчислять. Поэтому для экономии времени следует работать с теми, которые проверены временем, но параллельно всё-таки искать и другие сайты. Это следует делать для того, чтобы оставалась конкурентная среда, так как если допустить, что останется один такой сервис, я думаю, что процент возврата начнёт снижаться – это естественно, монополия всегда приводит к ухудшению продукта.



Заключение

Данная статья написана на форуме, который принадлежит одному из сервисов по возврату спреда. В своё время данная идея меня также заинтересовала, зачем отдавать то, что можно не отдавать? Тем более что в некоторых случаях моя торговая система совершает приличное количество сделок и после недолгих поисков нашёл этот сервис по возврату спреда «forex-investo.ru». Единственный фактор, который я учитывал при поиске сервиса – это процент возврата части спреда и здесь он выше других, которые мне попадались. Конечно, я допускаю, что на третьей странице Google есть сервис по возврату спреда, который возвращает больше чем 90%, но здравый смысл говорит о том, что 90% от возвращаемой части спреда позволит сервису существовать и выполнять свою функцию. Описываемый сервис возвращает именно такой процент, правда я не считал никогда, но не думаю, что все ленивые как я и если бы сайт возвращал меньше или не возвращал вообще, то информация бы просочилась в интернет. Это ещё одно из преимуществ конкурентной среды, нельзя всё скупить и спрятать мошеннические действия. На этом статью заканчиваю и рекомендую всем кто ещё не подключился к подобному сервису сделать это, если это возможно в вашей ситуации и получать дополнительные деньги на счёт. Изучить условия по данному сервису возврата спреда можно на его сайте.



Автор: Джек.

Все права на статью принадлежат http://forum.forex-investo.ru


Копирование строго запрещено.
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:25   #2
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возврат спред конечно же хорошо, но только не в то случае если мы знаем, что и без этих сервисов мы можем найти условия гораздо выгоднее. Как по-моему все эти сервисы просто пир-ход стандартных кухонных брокеров, которые даже не слишком пытаются скрывать свою деятельность. Так что если вашего брокера можно подключить к такому сервису, то с ним лучше не торговать...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:34   #3
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возврат спреда можно оформить через компанию ****. по ссылке вы открываете счет в любой из перечисленного списка компании. А потом вам возвращают определенный процент от спреда. Выводить возврат вы можете на любой кошелек или банковскую карту, вывод производится раз в месяц
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 09:04   #4
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Возврат спред конечно же хорошо, но только не в то случае если мы знаем, что и без этих сервисов мы можем найти условия гораздо выгоднее. Как по-моему все эти сервисы просто пир-ход стандартных кухонных брокеров, которые даже не слишком пытаются скрывать свою деятельность. Так что если вашего брокера можно подключить к такому сервису, то с ним лучше не торговать...))
А почему вы считаете, что возврат части спреда это плохо? Как для меня, так это очень хорошая поддержка. очень удобно и выгодно. Кстати в сервисном центре, с которым я работаю по возврату спреда, зарегистрированы практически все брокеры. Так что теперь - ни с кем не работать!? Дабы не сочли рекламой, не буду говорить название, но выплаты они производят всегда четко в указанные сроки, никогда не подводили. Кроме того на их сайте очень много полезной информации для меня. А то что они так же зарабатывают, так считаю, что тут нет ничего страшного. Работай сам и дай заработать другому!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:53   #5
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно хорошо иметь дополнительный возврат средств, и как раз таки у данного ребейта одни из высоких ставок до 80% . Но вот картинка в статье не самая удачная, так как сразу без прочитки статьи у меня вызывает ассоциацию ребейта Леприкон...поменяйте на свою стандартную!!!
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:09   #6
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что возврат части спреда это плохо? Как для меня, так это очень хорошая поддержка. очень удобно и выгодно. Кстати в сервисном центре, с которым я работаю по возврату спреда, зарегистрированы практически все брокеры. Так что теперь - ни с кем не работать!? Дабы не сочли рекламой, не буду говорить название, но выплаты они производят всегда четко в указанные сроки, никогда не подводили. Кроме того на их сайте очень много полезной информации для меня. А то что они так же зарабатывают, так считаю, что тут нет ничего страшного. Работай сам и дай заработать другому!
Да я тоже так считаю, почему заработок на спреде компании это плохо? Ведь вы получаете свою часть спреда и вывод производится на банковскую карту или кошелек, таким образом вы возвращаете свои деньги которые тратили на спред. Так что вам это выгодно в первую очередь.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:33   #7
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был у меня один счет на котором я очень долго торговал, профит выводил, постоянной оставался только первоначальный депозит. В один прекрасный момент так сложились обстоятельства что депозит я слил. Проверив счет который накопился по спреду (регистрировался при открытии счета и ни разу не открывался), я был приятно удивлен так как он был почти равен сумме потерянного депозита.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:58   #8
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Был у меня один счет на котором я очень долго торговал, профит выводил, постоянной оставался только первоначальный депозит. В один прекрасный момент так сложились обстоятельства что депозит я слил. Проверив счет который накопился по спреду (регистрировался при открытии счета и ни разу не открывался), я был приятно удивлен так как он был почти равен сумме потерянного депозита.
Вот и еще один плюс в пользу сервисов по возврату спреда. В данном случае - приятная неожиданность, а кому-то - постоянный, ежемесячный доход, который можно или вывести наличными или перечислить опять же на счет. Возврат спреда еще значительно увеличивает доходность скальпинга! Я пользуюсь этим и не вижу в этом ничего плохого!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:57   #9
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возврат спреда никакой негативной реакции на торговлю трейдера не оказывает, ну если только трейдер не новичок и не увлекся таким видом заработка в противопоставление своей основной ТС, тогда его торговая система отомстит и сольет депозит. Возврат спреда необходимо рассматривать как дополнительный бонус, зарегистрировался в данном ребейт сервисе и забудь)) получай бонус
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:47   #10
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот и еще один плюс в пользу сервисов по возврату спреда. В данном случае - приятная неожиданность, а кому-то - постоянный, ежемесячный доход, который можно или вывести наличными или перечислить опять же на счет. Возврат спреда еще значительно увеличивает доходность скальпинга! Я пользуюсь этим и не вижу в этом ничего плохого!
Очень приятный бонус например для трейдеров пипсовщиков, так как во многих компаниях спред является довольно большим, и рибейт сервисы помогают вернуть часть спреда, чтобы пипсовщик не работал себе в убыток. Поэтому я считаю нужным всегда регистрировать счет через рибейт сервис.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков