Внимание! Финансовая пирамида или как не попасть в сети мошенников? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 13:00   #21
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Та зачем вообще проводить какие то аналогии? Володька с гаммой тоже работали на УРА до поры до времени, ничто не вечно под луной. Если так бояться скаммов, то вообще вам на форексе делать нечего, в банк вам дорога. Я за ммсис спокоен как удав, больше года с ними и не дергаюсь по пустякам.
Читаю Ваш пост и в недоуменнии Вы так и не поняли что володька, гамма, миллтрейд и мсис это не форекс? Это рисованные цифры, никто Вам не запрещает инвестировать в них и не говорит что это плохо. Но Вот если Вы приглашаете рефералла новичка и не говорите ему о том, что это хайп и заработать можно , пока он не со скамиться(это может быть через месяц или 5 лет), тогда это просто скотство с Вашей стороны и Вы просто .......
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 13:46   #22
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не хочу никого обсуждать, тем более спорить, но сам и вкладывал во все эти компании, привлекал в них тоже, я всех предупреждал о рисках, что нет ничего вечного. Вот в паммы тоже привлекаю, но тоже есть риски слива любого из счетов. Значит меня тоже нужно называть ...?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 10:46   #23
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Dele, я не говорил, что все это не форекс. Форекс понятное дело, не перекручивайте. Если на то пошло, так и в паммах риск все потерять куда больше чем в ду или индексах по типу ммсис. Все таки 20 человек это сила, чем 1. С этим трудно спорить. а думать, что будет через 5 лет и ждать скамма это пардон вообще тупость. За 5 лет можно сколотить состояние при желании. В общем, каждому свое. я своего мнения не поменяю на этот счет
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:14   #24
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я не хочу никого обсуждать, тем более спорить, но сам и вкладывал во все эти компании, привлекал в них тоже, я всех предупреждал о рисках, что нет ничего вечного. Вот в паммы тоже привлекаю, но тоже есть риски слива любого из счетов. Значит меня тоже нужно называть ...?
Если Вы объясняете новичкам про риски, что мсис это хайп который ещё пару лет отработает, потому что надо отбивать затраты на рекламу, все отлично, новичек понимает риски. Я же встречался с ситуациями когда новичков разводят, показывая только прибыль, как Недельский утверждает что в мсисе 20 человек работает, я уже привел пример такой торговли не может быть вообще, хедж-фонды с другими маркетмейкерами с миллиардными депо не делают столько в месяц постоянно. Вы не понимаете как работает рынок? Вот пока Недельский будет писать такую чушь на разных форумах, я буду против него, развод людей это не шутки.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 08:47   #25
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нет, как раз факт в том, что у ммсис есть куча довольных клиентов, и факт в том, что ни один из клиентов не может обвинить ммсис в невыплатах и чем-то подобном. Вот это я понимаю факт. По поводу вашей не веры в торговлю индекс топа и вообще в ммсис - каждый имеет право на собственное мнение, не мне вас переубеждать. Каждый выбирает то с кем ему удобнее работать. Про хайпы вообще смешно сказали, 6 лет работают, а вы им 2 года пророчите. В таким случае это УЖЕ не хайп. Ну да ладно, высказались и разошлись
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 14:30   #26
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Да нет, как раз факт в том, что у ммсис есть куча довольных клиентов, и факт в том, что ни один из клиентов не может обвинить ммсис в невыплатах и чем-то подобном. Вот это я понимаю факт. По поводу вашей не веры в торговлю индекс топа и вообще в ммсис - каждый имеет право на собственное мнение, не мне вас переубеждать. Каждый выбирает то с кем ему удобнее работать. Про хайпы вообще смешно сказали, 6 лет работают, а вы им 2 года пророчите. В таким случае это УЖЕ не хайп. Ну да ладно, высказались и разошлись
А может это все таки зависть людьми играет? Ну я же тоже вкладываю в памм-счета, и в ММСИС тоже инвестирую, привлекаю и туда и туда, еще никто не сказал мне, что вовлекаю людей в пирамиду или в хайп, все официально ведь, а если нужно проверить, то вложитесь на минималку и сами все на себе испытаете.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 08:04   #27
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Та зачем вообще проводить какие то аналогии? Володька с гаммой тоже работали на УРА до поры до времени, ничто не вечно под луной. Если так бояться скаммов, то вообще вам на форексе делать нечего, в банк вам дорога. Я за ммсис спокоен как удав, больше года с ними и не дергаюсь по пустякам.
Вот с Гаммой теперь действительно ситуации интересная получилась. К примеру я лично сам положил на их депозит небольшую сумму 35 долларов. Так вот несколько месяцев процент шел и я радовался, а теперь вот после всего этого вообще не знаю удастся ли вернуть свои деньги или нет. Благо сумма незначительная, но ведь есть и те кто вводил туда значительные суммы.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:35   #28
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Вот с Гаммой теперь действительно ситуации интересная получилась. К примеру я лично сам положил на их депозит небольшую сумму 35 долларов. Так вот несколько месяцев процент шел и я радовался, а теперь вот после всего этого вообще не знаю удастся ли вернуть свои деньги или нет. Благо сумма незначительная, но ведь есть и те кто вводил туда значительные суммы.
Есть вкладчики с миллионами, вы хотите возвратить копейки, а они даже не тревожатся, знали куда вкладывали еще до этого. Компания пока что судится со своим партнером, но это по мне только отмазки и оттягивание времени. Еще не видел таких компаний, которые после скама возвращали бы средства.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 02:33   #29
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Есть вкладчики с миллионами, вы хотите возвратить копейки, а они даже не тревожатся, знали куда вкладывали еще до этого. Компания пока что судится со своим партнером, но это по мне только отмазки и оттягивание времени. Еще не видел таких компаний, которые после скама возвращали бы средства.
Согласен с Вами, вообще непонятно почему были после скама возвраты вкладов. Единственное что приходит в голову, не успели все хвосты подчистить и чтобы оттянуть время начали частичные выплаты.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:23   #30
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, вообще непонятно почему были после скама возвраты вкладов. Единственное что приходит в голову, не успели все хвосты подчистить и чтобы оттянуть время начали частичные выплаты.
Так и есть, я помню много компаний, которые поначалу после объявления проблем еще выводили копейки инвесторам, а потом резко прекращали и исчезали. Так было в Виваре, Ефорексе, Гамме, привыкли уже, все равно еще никто не вернул полностью депозиты.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков