Трейдинг или инвестирование? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 11:26   #21
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Не вижу ничего плохого, если на форексе заниматься одновременно и самостоятельной торговлей и инвестированием в ПАММ-инструменты. Например я кроме ручной и автоматической торговли, ещё и занимаюсь инвестированием в фонды, индексы и отдельных управляющих а так же их групп выбранных самостоятельно.
Вы правы каждый для себя выбирает свой путь можно заниматься всем никто не запрещает это делать! Как по мне , то трейдинг это не мое, не сильно у меня получается торговать, поэтому я решила инвестировать лучше получить какую то прибыль чем безнадежно сливать депозит!

Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 08:07   #22
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня ближе трейдинг, и это исходя из того, что мне просто нравится торговать, чем просто вкладывать свои деньги в управляющего и ничего самому не делать. У трейдера всегда есть возможность заработать, даже если у него нет своего капитала, а чтобы быть хорошим инвестором необходимы немалые деньги, чтобы получать значимые доходы.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:55   #23
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мое мнение, что зарабатывать нужно везде, где возможно это сделать! Лично я зарабатываю и на форексе и на БО и на инвестициях. А почему бы и нет? Но что то одно должно быть в преимуществе. Я например пока сижу на БО, но активно изучаю форекс. Посещаю вебинары и т.д. Сейчас на евробаксе, кстати очень интересная ситуация, все говорили, что коррекция затянулась, и уже поговаривают о смене направления тренда. Как вы думаете? тренд пойдет по нарастающей, или уже в скором будущем снова покоится вниз?
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:12   #24
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется это дело лично каждого, и советовать сейчас бессмысленно, кому что нравится пусть тем и занимается.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:19   #25
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь дело не в том кому что нравится, а в том у кого что получается. Думаю единицы приходят на рынок сразу инвестировать. В первую очередь все хотят зарабатывать сами, но потом рано или поздно большинство понимает что самим у них зарабатывать не получается. Вот тогда и встает выбор бросать понимая что трейдинг это не ваше призвание и переключиться на инвестиции, либо и вовсе завязать с рынком. Ну или продолжать стучать рогами в закрытые ворота
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 03:59   #26
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

К сожалению как бы ни хотелось созерцать профит на своем счете на сегодняшний день реальность такова что при инвестировании в ПАММы вероятность того что тебя разденут намного выше чем при собственной торговле.Недаром некоторые компании (FreshForex,форексклуб) отказались от ПАММов.В этом плане я считаю,что если и потеряешь то потеряешь сам и не будешь потом сожалеть что копил бабло для того чтобы оплатить чей-то праздник.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:25   #27
svat
Новичок
 
Аватар для svat
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что человеку заинтересовавшему Форексом в самом начале проще начать инвестировать, а уж со временем осваивать навыки самостоятельной торговли, тестировать стратегии, познавать психологические ньюансы трейдинга.
svat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 17:08   #28
HunterF
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svat Посмотреть сообщение
Считаю, что человеку заинтересовавшему Форексом в самом начале проще начать инвестировать, а уж со временем осваивать навыки самостоятельной торговли, тестировать стратегии, познавать психологические ньюансы трейдинга.
Без представления как работает рынок и не имея хотя бы общих понятий о торговле, успешным инвестором стать невозможно.
HunterF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:29   #29
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HunterF Посмотреть сообщение
Без представления как работает рынок и не имея хотя бы общих понятий о торговле, успешным инвестором стать невозможно.


Абсолютно согласен, нужно понимать что происходит, иначе не успеешь моргнуть и управляющий от депозита оставит 0. Если знаешь торговлю, хоть немного, то можно понять хотя бы то что могут написать другие более опытные инвесторы, даже то что трейдер отошел от обычной стратегии, а такое является началом слитого счета.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 17:24   #30
Стивенcен
Интересующийся
 
Аватар для Стивенcен
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестиции как по мне более безопасно. Лучше один раз вложится и получать хоть какую то прибыль, чем бесконечно тратить свои деньги на торговлю. Вообще лучше всего заниматься и тем и тем одновременно, при этом понять что вам ближе.
Стивенcен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков