Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 14:37   #1
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
А не будет ли выгоднее быть именно продавцом, а не инвестором в ПАММ-счетах? Ведь основной убыток от неудачной сделки принимает имено инвестор доверившийся нестабильному торгашу(ну кто же ему виноват), таким образом торгаш практически ничего не теряет, а в случае удачной прокрутки средств(валюты) он получает из это пользу(небольшую, но все же). И я так понимаю, что ПАММ-счета не является обязательным разделом форекса, это всего лишь одна из его функций с помощью которых люди(опять же таки опытные и квалифицированные в данной сфере) могут тоже заработать? Так что если я хочу научиться торговать на форекс и получать из этого прибыль, то мне ПАММ-счета как таковые не нужны?
Продавцом - нет такого понятие. Вы наверное имели в виду управляющего трейдера. В плане прибыли конечно выгодней, так как тут все в ваших руках и прибыль зависит от того, как вы будете работать. Но своими деньгами при этом вы тоже рискуете. так же следует учесть что инвестором может стать любой у кого есть деньги, а вот успешно могут торговать единицы - из 1000 людей думаю всего несколько человек.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:51   #2
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
А если я не желая прогореть на своих первых попытках работы трейдером, естественно начитываюсь всяких умных статей, фраз и так называемых "негласных правил" по работе на форекс, но все же я остаюсь профаном и на деле себя ее не пробовал, я как и раньше остаюсь теоретиком, вот тут то я и схитрю, я стаю "продавцом", т.е. управляющим на ПАММ-счетах и беру чьи-то инвестирования(яко бы для прокрутки), если я прогораю, то хоть не теряю свои деньги, а если у меня получится, то у меня есть хороший шанс потренироваться торговле на рынке форекс, не так ли?
Далеко зайти не получится ,крупных денег вы пожалеете ,а на мелкие разве что так ,для тренировки ,и инвесторы у вас будут аналогично долларовые ,выше в посте описана площадка. На площадках Пантеона уже приходят трейдеры ,которые знают о форексе не по наслышке ,в основном профессионалы ,поэтому здесь тренироваться на ваши деньги никто не будет.
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:56   #3
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Далеко зайти не получится ,крупных денег вы пожалеете ,а на мелкие разве что так ,для тренировки ,и инвесторы у вас будут аналогично долларовые ,выше в посте описана площадка. На площадках Пантеона уже приходят трейдеры ,которые знают о форексе не по наслышке ,в основном профессионалы ,поэтому здесь тренироваться на ваши деньги никто не будет.
нет, открыть ПАММ счет может любой желающий. Но ведь инвесторы не дураки, особенно когда речь идет о их кровных деньгах. просто так они в вас инвестировать не станут - они подождут пока вы поторгуете на свои деньги и проявите себя а уж потом будут решать стоит вам доверять деньги или нет. Так что не стоит думать что кого-то выйдет обмануть - когда речь идет о личных деньгах все стают серйозными.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:13   #4
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Продавцом - нет такого понятие. Вы наверное имели в виду управляющего трейдера. В плане прибыли конечно выгодней, так как тут все в ваших руках и прибыль зависит от того, как вы будете работать. Но своими деньгами при этом вы тоже рискуете. так же следует учесть что инвестором может стать любой у кого есть деньги, а вот успешно могут торговать единицы - из 1000 людей думаю всего несколько человек.
Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Далеко зайти не получится ,крупных денег вы пожалеете ,а на мелкие разве что так ,для тренировки ,и инвесторы у вас будут аналогично долларовые ,выше в посте описана площадка. На площадках Пантеона уже приходят трейдеры ,которые знают о форексе не по наслышке ,в основном профессионалы ,поэтому здесь тренироваться на ваши деньги никто не будет.
В ответ на первое сообщение могу сказать, что именно по этой причине я и задаю такие придирчивые(иногда даже и мелочные) вопросы которые нередко достают местных форумчан, ведь действительно на форексе могут заработать только профессионалы, а как же я смогу там заработать не зная в нем(без преувеличений) абсолютно ничего?! И я думаю, что не зря выбрал такой путь ведь как говориться "тяжело в учении - легко в бою", и уж тем более это уже не шутки когда действительно речь идет о серьезном проекте, таком как форекс.

А в ответ на второе сообщение скажу - читайте внимательнее сообщения прежде чем отвечать, я ведь и указал причину по которой можна там попробовать провернуть пару сделок(именно, как вы уже сказали "потренироваться") и кроме того меня переубедили, думаю прежних аргументов от других пользователей(более опытных чем я) достаточно: никто в принципе не клюнет на определенно гиблое дело свои "кровные", даже для развлечения.

P.S. я вижу на мои вопросы приходит много откликов, хочу поблагодарить всех кто на них откликается и спасибо за ваше терпение по отношению ко мне,, ведь обучение процесс не одного дня, и "PS" я написал не для увеличения количества символов, а в действительности что бы поблагодарить вас т.к. у меня выше и так уже на первый взгляд больше 500 символов.
Санёк521 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 09:03   #5
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
нет, открыть ПАММ счет может любой желающий. Но ведь инвесторы не дураки, особенно когда речь идет о их кровных деньгах. просто так они в вас инвестировать не станут - они подождут пока вы поторгуете на свои деньги и проявите себя а уж потом будут решать стоит вам доверять деньги или нет. Так что не стоит думать что кого-то выйдет обмануть - когда речь идет о личных деньгах все стают серйозными.
Действительно, сейчас открыть свой счет не составляет никакой проблемы. И это считаю не очень верно. Политика ДЦ понятна. Им лишь бы торговали и они зарабатывали на этом. Но мне кажется, что для начинающих управляющих нужен тестовый период, скажем не менее полгода. Ты торгуешь на свои деньги по своей системе. За это время будет определенная история и тогда только можно предлагать инвестировать в этот счет.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 09:35   #6
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
А если я не желая прогореть на своих первых попытках работы трейдером, естественно начитываюсь всяких умных статей, фраз и так называемых "негласных правил" по работе на форекс, но все же я остаюсь профаном и на деле себя ее не пробовал, я как и раньше остаюсь теоретиком, вот тут то я и схитрю, я стаю "продавцом", т.е. управляющим на ПАММ-счетах и беру чьи-то инвестирования(яко бы для прокрутки), если я прогораю, то хоть не теряю свои деньги, а если у меня получится, то у меня есть хороший шанс потренироваться торговле на рынке форекс, не так ли?
Гм, конечно можете попробовать , есть много площадок открыть ПАММ можно и с 1 доллара, но думаете у вас появятся инвесторы, если вы не будете торговать или торговать в минус ? Сейчас доверчивых инвесторов не так много, чтоб вам в ПАММ положили хотя бы доллар, нужно показывать стабильную и прибыльную торговлю и без просадок. Сами поставте себя на место инвестора : в какой счет вы бы инвестировали?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 10:45   #7
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Гм, конечно можете попробовать , есть много площадок открыть ПАММ можно и с 1 доллара, но думаете у вас появятся инвесторы, если вы не будете торговать или торговать в минус ? Сейчас доверчивых инвесторов не так много, чтоб вам в ПАММ положили хотя бы доллар, нужно показывать стабильную и прибыльную торговлю и без просадок. Сами поставте себя на место инвестора : в какой счет вы бы инвестировали?
Если вы с 1 доллара за месяц сделаете 100 долларов , то у вас инвесторов сбежиться столько , что уже через два месяца накопите миллион в инвестициях , а все это потому , что многим не принципиально положить 10-20 долларов на счет с такой прибыльностью и они это сделают , ради 1000 процентов в месяц .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 11:24   #8
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, сейчас открыть свой счет не составляет никакой проблемы. И это считаю не очень верно. Политика ДЦ понятна. Им лишь бы торговали и они зарабатывали на этом. Но мне кажется, что для начинающих управляющих нужен тестовый период, скажем не менее полгода. Ты торгуешь на свои деньги по своей системе. За это время будет определенная история и тогда только можно предлагать инвестировать в этот счет.
Но ведь есть довольно успешные трейдеры которым вовсе не интересно пол года торговать на фантики что бы показать свою профпригодность. Есть так же управляющие которые действуют по стратегии которую описал автор данной темы - работаю недолго но всерхагрессивно, а после закрытия ПАММа отрывают новый и так по кругу. Так что подобному ограничению не бывать так как на этом в первую очередь потеряет ДЦ.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 12:36   #9
zarema
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я недавно в фороксе... и паам счета для меня новинка.. я все операции делала исключительно только через банк.. но если здесь минимальные вложения и большой процент возврата с процентами.. то можно рискнуть.. хотела спросить..в каких сроках будет после вложения какой то процент? не люблю долго ждать да и не могу..
zarema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:02   #10
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
В ответ на первое сообщение могу сказать, что именно по этой причине я и задаю такие придирчивые(иногда даже и мелочные) вопросы которые нередко достают местных форумчан, ведь действительно на форексе могут заработать только профессионалы, а как же я смогу там заработать не зная в нем(без преувеличений) абсолютно ничего?! И я думаю, что не зря выбрал такой путь ведь как говориться "тяжело в учении - легко в бою", и уж тем более это уже не шутки когда действительно речь идет о серьезном проекте, таком как форекс.

А в ответ на второе сообщение скажу - читайте внимательнее сообщения прежде чем отвечать, я ведь и указал причину по которой можна там попробовать провернуть пару сделок(именно, как вы уже сказали "потренироваться") и кроме того меня переубедили, думаю прежних аргументов от других пользователей(более опытных чем я) достаточно: никто в принципе не клюнет на определенно гиблое дело свои "кровные", даже для развлечения.

P.S. я вижу на мои вопросы приходит много откликов, хочу поблагодарить всех кто на них откликается и спасибо за ваше терпение по отношению ко мне,, ведь обучение процесс не одного дня, и "PS" я написал не для увеличения количества символов, а в действительности что бы поблагодарить вас т.к. у меня выше и так уже на первый взгляд больше 500 символов.
Конечно на форексе могут зарабатывать только единицы, причем это целеустремленные и очень умные люди. Может вы тоже относитесь к этим единицам, пока не попробуете не узнаете. ну а на инвестировании может зарабатывать практически любой человек, который имеет базовые знания, стартовый капитал ну и может совсем немного удачи. Хотя при достаточном уровне знаний и удача вовсе не нужна только трезвый расчет.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков