AUD/USD - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 07:13   #1
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ауди в канале держиться хорошо, а в какую сторону выход непонятно пока

Nixon вне форума  
Старый 03.02.2013, 09:27   #2
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Согласен, можно и так. Только я тут рассматриваю все же клин. И тут уж е- волна может оказаться самой длинной. Поэтому, собственно говоря, и стоит дождаться либо касания верхней образующей клина, либо пробоя нижней. Я склонен дожидаться пробоя нижней. Цель, конечно, не далекая - всего 44 пункта.

Иными словами ты предполагаешь во такую конструкцию?В принципе возможно,примерно то же самое я предполагал постом выше.Очнеь возможно.Только вот полной чсности все равно нет.В такой ситуации движение возможно в любую сторону с одинаковой примерно вероятностью.Потому одиниз вариантов окажетсяправильным.А вот после подтверждения можно и сработать.

skrudge вне форума  
Старый 03.02.2013, 09:59   #3
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ага. Именно так. Т.е. пока цена колбасится в этом клине или расходящемся треугольнике, размах колебаний может быть достаточно большим. Но как только будет пробита образующая трендовая, сразу становится понятна ближайшая цель = это, как минимум расстояние от точки пробоя равное величине наименьшей составляющей волны младшего порядка. Развитие этого движения - это уже другой вопрос. Тут нужны дополнительные данные.
Vasilich вне форума  
Старый 03.02.2013, 13:54   #4
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ,за вариант принять можно .Только вот область морд ,для пущей уверенности неплохо бы заполнить.Так несколько натянуто. получается.Собственно сейчас ни к одной из версий склониться не могу.Одна о ,в любом случае ,подтвердится.Вот тогда можно и заорать- Я же говорил!!.

skrudge вне форума  
Старый 03.02.2013, 14:33   #5
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, можно вот так рассматривать. Тогда заполнять не только нет смысла, но и вообще видится мало реальной такая возможность. Тогда первая цель прямо с текущего уровня представляется на уровне 1,0350 (третья волна равна 61,8% длины первой).

Vasilich вне форума  
Старый 03.02.2013, 17:57   #6
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из текущего положения и рост очень возможен.Замедление снижения на лицо Отбой был,аллигатор перестроился,а небольшое снижение после некоторого роста в пятницу можно связать с закрытием недели.Так что можно ведь и так посмотреть.

skrudge вне форума  
Старый 03.02.2013, 18:56   #7
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Из текущего положения и рост очень возможен.Замедление снижения на лицо Отбой был,аллигатор перестроился,а небольшое снижение после некоторого роста в пятницу можно связать с закрытием недели.Так что можно ведь и так посмотреть.

Возможен. Сам понимаешь, после формирования первой волны, говорить о том, что начался импульс - преждевременно. Пока это лишь предположение, требующее подтверждения. А тут еще и гармоника рисует рост с целью на уровне 1,0506 (уровень фибо 161,8).

Vasilich вне форума  
Старый 03.02.2013, 21:07   #8
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Василич!Ты знаешь,в гармониках я не силен.Но по волне четко знаю,что пока не завершится структура ,говорить о следующей преждевременно.Так что - наш удел простои .Подождать.Тем более в такой ситуации.Станет ясно - откроемся.Торопиться некуда.
skrudge вне форума  
Старый 03.02.2013, 21:09   #9
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что может быть дальнейшая консолидация австралийского доллара до 1,0350 после чего снова может начаться рост, сначала до 1,0480, а потом если выйдет, то австралийский доллар на противовес всем медведям и самому себе начнет штурм аж 1,06, что конечно же может быть осуществлено только в течение минимум этой недели, а то может и всех двух недель.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.02.2013, 00:16   #10
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Aud/usd:пока уровень 1.0440 и граница наклонного канала выступают сопротивлением,существует вероятность снижения пары.

Н1:ожидается формирование цикла вниз.

Murrex AO-положительно направлен.Призывает к осторожности.

Целевые уровни формирования цикла вниз:1.0375 и 1.0345.

murrex вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков