Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 779 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 10:45   #7781
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, почему сразу нужно. Это всё ещё зависеть будет от целей самого инвестора. Если он ищет самые надёжные счета, то он так и будет смотреть на то, сколько работает счёт, будет выбирать те счета, которые работают уже год или несколько лет, приносят неплохую прибыль, не входят в глубокие просадки, не имеют большую плавающую просадку. А если хочется чуть больше рисковать, тогда уже можно обращать внимание на более доходные счета, которыми могут быть как агрессоры, так и умеренные счета.
То что вы назвали в начале вполне подходит для для минимального но за то стабильного прироста депозита. Можно конечно построит портфель с одних стабильных консерваторов, но что бы прибыль радовала душу до депозит должен бить ошелометилен. Поэтому многие строят ИС с агрессорских счетов в надежде рано или поздно достичь того депозита что бы работать с одними консерваторами.
hufu вне форума  
Старый 27.08.2014, 11:06   #7782
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Всё верно потому что если Памм счёт приносит хороший процент прибыли своим инвесторам и никто не жалуется а наоборот доволен работой Памма то управляющему просто не зачем тратить своё время на общение если конечно ему так легче.Выбирать Памм счёт необходимо не только по таким критериям как общительность управа потому что общение общением а работа всегда лучше говорить об успехах счёта и не обязательно что бы управ был сверх общительным .
Общительность управляющего это не совсем то что надо инвестору, я выбираю ПАММ счета чтоб они стабильные были, просадка чтоб была маленькая, в молодых ПАММ счетах интересует КУ потому что потенциально можно в молодежь инвестировать если вход по 25 долларов и КУ отрицательный.
Thundermen вне форума  
Старый 27.08.2014, 11:11   #7783
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Примеры есть когда управляющие долгожители сливались, так что не каких гарантий нет, гарантия в том как инвестор себя ведет это серьезное дело то отбирать счета, следить у кого какие намечаются проблемы, вовремя их распознать предвидеть и немедленно уйти с памм счета, выбор то очевиден профит, просадка, мне время не интересует но оно тоже сказывается на выборе.
Но мой выбор так же больше в сторону прибыльности и просадки, срок работы управляющего стоит на третьем месте, хотя если выбирать между ними - то выбрать невозможно, стоит даже вернее говорить о том, что счет обязательно выбираем по трем этим показателям одновременно, то-есть один с них какой-то не подходит, то все, такой счет нам не должен быть интересен для инвестирования.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 27.08.2014, 12:48   #7784
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Конечное, вы правы, счет должен работать долго и стабильно. Мой первый счет, в который я инвестировала работал почти два года. Причем все это время работа была стабильной. Просадка случалась редко. Прибыль - до 10% в неделю. Вот так я выбирала свой первый счет для инвестирования. И еще мне был важен небольшой вход, так как начать хотелось с небольшой суммы.
Хм, а вы бы не могли поделиться что это за счет такой? просто стабильная работа в течении двух лет с прибылью в 10% в неделю да и ещё с очень редкими просадками - я бы рекомендовал все инвестировать только в такие памм счета только что-то я не припомню таких управляющих.
Vlados25 вне форума  
Старый 27.08.2014, 12:53   #7785
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Оно так! И я верю что все строго по ТС, но и ТС часто дает сбой, и с такой торговлей 3-5 стопа подряд и депозит слит. Тем более не выдел еще не одного стабильного управа который бы работал по мартингейлу, ведь двойное усреднения против тренда гарантированный слив. Но на пантеоне и форекс-тренде пока что не заметил что бы кто то с топовых агрессоров работал мартином.
Ну на самом деле многие управляющие после просадки увеличивают лотность торговли и это считается нормальным но это уже мартингейл так как после проигрыша ставка увеличивается. Другое дело если управляющий несколько раз подряд увеличивает лотность - тогда инвестирование в него будет слишком уж опасным.
galat вне форума  
Старый 27.08.2014, 13:00   #7786
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Примеры есть когда управляющие долгожители сливались, так что не каких гарантий нет, гарантия в том как инвестор себя ведет это серьезное дело то отбирать счета, следить у кого какие намечаются проблемы, вовремя их распознать предвидеть и немедленно уйти с памм счета, выбор то очевиден профит, просадка, мне время не интересует но оно тоже сказывается на выборе.
Все может быть, может конечно и проверенный управляющий слиться, кто спорит, но ведь это не повод инвестировать в малоизвестного управляющего? Просто если нормально составить портфель, то даже такое сверх редкое событие как слив известного управляющего не выбьет инвестора из рабочей колеи, а вот если наполнить этот портфель неизвестными трейдерами то все может быть.
zeher вне форума  
Старый 27.08.2014, 16:18   #7787
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот у меня цели и реалии таковы я мог бы взять многих консерваторов в портфель и так и через индексы где конечно не такой большой вход, но мне они не так интересны , потому что в первую очередь я при том что выбираю по сроку и по просадке я выбираю и по прибыли- мне нужно чтоб в среднем памм давал не менее2% в неделю.


Не совсем думаю будет практично обращать внимание в первую очередь только на процент прибыли который мы бы хотели получать. Ведь к примеру памм который только открылся обычно и показывает не плохие результаты которые привлекают инвесторов. Правда потом со временем у него обычно начинают происходить проблемы с торговлей и появляются просадки и начальные проценты куда то деваются.
valvin1 вне форума  
Старый 27.08.2014, 18:00   #7788
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не совсем думаю будет практично обращать внимание в первую очередь только на процент прибыли который мы бы хотели получать. Ведь к примеру памм который только открылся обычно и показывает не плохие результаты которые привлекают инвесторов. Правда потом со временем у него обычно начинают происходить проблемы с торговлей и появляются просадки и начальные проценты куда то деваются.
При выборе ПАММ счетов нужно учитывать все показатели , важнейшими из которых являются такие как , срок жизни этих ПАММ счетов , глубина максимальной просадки , частота этих просадок , ну и конечно же прибыльность . Только так можно собрать себе хороший ПАММ портфель с надежными счетами в нем .
Laborant вне форума  
Старый 27.08.2014, 18:56   #7789
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
При выборе ПАММ счетов нужно учитывать все показатели , важнейшими из которых являются такие как , срок жизни этих ПАММ счетов , глубина максимальной просадки , частота этих просадок , ну и конечно же прибыльность . Только так можно собрать себе хороший ПАММ портфель с надежными счетами в нем .
Также при выборе счета стоит посмотреть на вознаграждение управляющего, торговый период, площадку - Пантеон или Форекс-тренд, КУ и КИ, количество открытых сделок и как давно была просадка. Конечно, эти параметры не столь важны, как срок жизни и анализ просадки, однако они не менее важны, т.к. влияют на доходность, полученную от инвестирования в этот счет.
Leos вне форума  
Старый 27.08.2014, 19:16   #7790
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну на самом деле многие управляющие после просадки увеличивают лотность торговли и это считается нормальным но это уже мартингейл так как после проигрыша ставка увеличивается. Другое дело если управляющий несколько раз подряд увеличивает лотность - тогда инвестирование в него будет слишком уж опасным.
Это может быть и похоже на мартингейл но это все же не тот мартин в чистом виде, что применяется в торговле. Потому что когда мы говорим про мартингейл как что то ведущее к сливу депо то в первую очередь речь идет о депозите одного размера. И когда он уменьшается в результате просадки то тогда применение мартингейла критически опасно. А когда управляющий после просадки открывает сделки с новыми более высокими лотами то это ведь может происходить и с новым размером депозита. Ведь как правило после просадки опытного и стабильного управа инвестиции в него увеличиваются. И поэтому он и может открываться более высокими лотами чем ранее, но при этом не будет нарушать ММ. Так что мартин здесь не тот.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков