Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 160 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 09:17   #1591
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steffanni Посмотреть сообщение
Вот и хорошо что все это есть и молодому трейдеру есть из чего выбрать . Я не думаю что стремление ДЦ обучать торговле на форекс это признак того , что данное ДЦ есть кухня , нет . Это очередной шаг ДЦ в рекламе своих услуг , ведь очень много новичков не решаются торговать на форекс только лишь потому , что не умеют это делать , а тут раз и видят обучающие курсы , ну почему бы и не попробовать.
Просто это финансовая компания.которая предоставляет услуги на рынке форекс и не только.По этому на ее сайте это даже в огромный плюс.когда есть различные статьи видео уроки,по изучению торговли.К тому же, плюс если вебинары есть.Конечно они поверхностные,но первый этап пройти помогут быстрее.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 09:23   #1592
steffanni
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А с чего вы решили, что пройти обучающие курсы от какой-нибудь компании будет лучше, чем самостоятельно что-нибудь изучить? Опять таки, все зависит от того, какие это курсы от компании и совсем не факт, что вы там получите больше знаний, чем при самостоятельной подготовке.
Никто вам не запрещает помимо всех этих курсов и самообучением заниматься . А там все анализировать и сравнивать . Просто когда получаешь свои первые знания у самого ДЦ , такое обучение происходит легче и быстрее , нет не нужной путаницы в терминах и условностях , быстрее начинаешь во всем разбираться .
steffanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 09:31   #1593
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steffanni Посмотреть сообщение
Никто вам не запрещает помимо всех этих курсов и самообучением заниматься . А там все анализировать и сравнивать . Просто когда получаешь свои первые знания у самого ДЦ , такое обучение происходит легче и быстрее , нет не нужной путаницы в терминах и условностях , быстрее начинаешь во всем разбираться .
Я по собственному опыту могу сказать. что разбираться начинаешь потом после прохождения так называемого обучения от Д.Ц, любое обучение Д.Ц в виде вводных семинаров направлено на то чтобы трейдер начал торговать на реальном счете и как можно скорее, понимаешь что не все так просто как обьснили в Д.Ц уже после первых сливов депозита, но опять таки такое стремление от Д.Ц направленное на то чтобы клиент начал как можно быстрее начать торговать нельзя относить и говорить что Д.Ц является кухней.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 09:46   #1594
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я по собственному опыту могу сказать. что разбираться начинаешь потом после прохождения так называемого обучения от Д.Ц, любое обучение Д.Ц в виде вводных семинаров направлено на то чтобы трейдер начал торговать на реальном счете и как можно скорее, понимаешь что не все так просто как обьснили в Д.Ц уже после первых сливов депозита, но опять таки такое стремление от Д.Ц направленное на то чтобы клиент начал как можно быстрее начать торговать нельзя относить и говорить что Д.Ц является кухней.
Вы просто рассуждаете с точки зрения опытного трейдера , который многое понимает в торговле на форекс , а новичку , который совершенно ничего не смыслет в торговле на форекс , нужны хоть какие то базовые знания , ведь он даже не знает что такое терминал , как и где его скачать и установить , вот тут ДЦ придет ему на помощь .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 10:55   #1595
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Вы просто рассуждаете с точки зрения опытного трейдера , который многое понимает в торговле на форекс , а новичку , который совершенно ничего не смыслет в торговле на форекс , нужны хоть какие то базовые знания , ведь он даже не знает что такое терминал , как и где его скачать и установить , вот тут ДЦ придет ему на помощь .
Все это можно узнать и самостоятельно. А что касается обучения в компании, то там ведь потом могут предложить открыть сразу реальный счет, говоря, что они уже смогут зарабатывать, ну а новички так и сделают, потому что толком еще ничего не понимают, как вы сами написали.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:23   #1596
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я по собственному опыту могу сказать. что разбираться начинаешь потом после прохождения так называемого обучения от Д.Ц, любое обучение Д.Ц в виде вводных семинаров направлено на то чтобы трейдер начал торговать на реальном счете и как можно скорее, понимаешь что не все так просто как обьснили в Д.Ц уже после первых сливов депозита, но опять таки такое стремление от Д.Ц направленное на то чтобы клиент начал как можно быстрее начать торговать нельзя относить и говорить что Д.Ц является кухней.
Сам проходил начальные курсы в ТелеТрейде, недельку по часу в день,нам рассказывали что и как.Стало интересно, после чего еще две недельки на демо поторговал.потом дал им понять,что буду деньги на счет вносить.После чего мне дали место в офисе ДЦ.Еще через несколько недель открыл реал счет и начал торговлю,,а через 3 месяца практики на реале,предложили торговать на инвесторские.Правда через 7 месяцев потерял свои и часть инвесторских..
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:26   #1597
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все это можно узнать и самостоятельно. А что касается обучения в компании, то там ведь потом могут предложить открыть сразу реальный счет, говоря, что они уже смогут зарабатывать, ну а новички так и сделают, потому что толком еще ничего не понимают, как вы сами написали.
Ну так если вам предложили сразу открыть реальный счет и налить в него денег , то можете смело бросать этот ДЦ и более того , можете называть его кухней . Но мне пока такие ДЦ не попадались , которые бы сразу заманивали молодых трейдеров в торговлю , даже не дав им времени для того , что бы научится торговать .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:40   #1598
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну так если вам предложили сразу открыть реальный счет и налить в него денег , то можете смело бросать этот ДЦ и более того , можете называть его кухней . Но мне пока такие ДЦ не попадались , которые бы сразу заманивали молодых трейдеров в торговлю , даже не дав им времени для того , что бы научится торговать .


А очень часто новые диллинговые центры поводят масштабные акции и потому могут просто так вам подарить счет с бонусными деньгами, а так же много других бонусов и конечно предоставлять услуги с обучения новичков. Но есть такие дц, кто хочет привлечь трейдеров да и поиметь с них денег, таких нужно обходить стороной, и в основном это те, кто много обещает и мало выполняет.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:43   #1599
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
А очень часто новые диллинговые центры поводят масштабные акции и потому могут просто так вам подарить счет с бонусными деньгами, а так же много других бонусов и конечно предоставлять услуги с обучения новичков. Но есть такие дц, кто хочет привлечь трейдеров да и поиметь с них денег, таких нужно обходить стороной, и в основном это те, кто много обещает и мало выполняет.
Но это понимаем мы с вами , а вот новички нет и поэтому они очень часто нарываются на такие акции , а потом пополняют счета реальными деньгами . То что естьтакие ДЦ ,это очень плохо для молодых трейдеров , так как у них может сложиться такое мнение , что все дц их могут обмануть в любой момент времени .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:07   #1600
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну так если вам предложили сразу открыть реальный счет и налить в него денег , то можете смело бросать этот ДЦ и более того , можете называть его кухней . Но мне пока такие ДЦ не попадались , которые бы сразу заманивали молодых трейдеров в торговлю , даже не дав им времени для того , что бы научится торговать .
Я постом выше писал о таком ДЦ,где очень быстро обрабатывали клиентов,то то соглашался,кто то нет.Я согласился,что конечно привело к тому.что все же,потерял деньги,но это был горький и в тот же,момент ценный опыт.Так,что здесь у каждого свой путь через что он проходит,на пути к успеху.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков