Назад в будущее - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 15:03   #41
duck
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

http://www.youtube.c...feature=related







рекомендую!

к админам, удалите копию поста
duck вне форума  
Старый 17.11.2009, 17:03   #42
Япона - мама
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McFly Посмотреть сообщение
не буду говорить как ведет себя время в пространстве цены


McFly жжот Да действительно, время не постоянная величина. McFly, Вам бы ещё массу учесть, масса согласно закону относительности А. Эйнштейна (E = m*c2)напрямую влияет на пространство и время. Вот, вооружившись этой формулой теперь можно правильно фибоуровни построить
Япона - мама вне форума  
Старый 17.11.2009, 17:52   #43
duck
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Япона - мама Посмотреть сообщение
McFly жжот Да действительно, время не постоянная величина. McFly, Вам бы ещё массу учесть, масса согласно закону относительности А. Эйнштейна (E = m*c2)напрямую влияет на пространство и время. Вот, вооружившись этой формулой теперь можно правильно фибоуровни построить  
Ну вот хоть 1 подключился к беседе, отвлекшись от обыденного рубания бабла.



Нет слов!



+1 к репутации...





полагаю в качестве массы вы предлагаете мне использрвать объемы?!, остальные переменные не знаю куда притянуть...



Доложу вам по секрету, что Эйнштейн безуспешно посвятил десятилетия на создание так называемой "единой теории", или "теории всего", поскольку СТО его имени переставала работать в областях где властвовала квантовая теория мира, и наоборот. Разродилась новое направление математической физики "Теория струн". ТС включает в себя идеи квантовой механики и теории относительности. А вот это ЖЕСТЬ!!!   



Юмор у трейдеров включается только в разделе анекдоты? (смеяться после слова лопата)... расслабьтесь и задумайтесь - все зло от денех...

PS. Картинки оставлю без комментария (белые)... для развлечения



Евра сел поза закрыта подробности на скрине... Бай еще думаю рано... Остальные позы в работе, без изменений







С уважением McFly
duck вне форума  
Старый 17.11.2009, 21:13   #44
Япона - мама
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McFly Посмотреть сообщение
полагаю в качестве массы вы предлагаете мне использрвать объемы?!, остальные переменные не знаю куда притянуть...


Правильно полагаете , действительно долго думала над тем, что мы смотрим на рынок в основном в двумерном измерении, так сказать только по осям X и Y. Нехватает как минимум ещё одной оси "глубины рынка" Z. Предлагаю её сделать обьемами, но где их взять? Объемы в МТ зависят только от настроек фильтров у конкретного брокера Можно конечно порыться у заграничных типа Дукаскопи, но где гарантии, что они там верны. Ещё одной из переменных можно сделать ликвидность.



Пока не знаю что из этого получиться, это просто мысли...





Цена не будет выглядеть так, как нарисованно в первом прикреплённом рисунке. Прямоугольники будут выше и без теней (время назад ходить не может).



Цитата:
Сообщение от McFly Посмотреть сообщение
Доложу вам по секрету, что Эйнштейн безуспешно посвятил десятилетия на создание так называемой "единой теории", или "теории всего", поскольку СТО его имени переставала работать в областях где властвовала квантовая теория мира, и наоборот. Разродилась новое направление математической физики "Теория струн". ТС включает в себя идеи квантовой механики и теории относительности. А вот это ЖЕСТЬ!!!
Мы тоже Discovery смотрим
Япона - мама вне форума  
Старый 18.11.2009, 06:32   #45
duck
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Япона - мама Посмотреть сообщение
1) время назад ходить не может

2) Мы тоже Discovery смотрим
1) Откуда вы знаете, что так безапелляционно заявляете... даю подсказку - отнеситесь ко времени как к 4 измерению пространства (и оно не последнее). Полагаю на этом можно тормознуться, пахнет уходом в иррациональное...

2) хм... и это тоже из ящика, а как же чтение? Главное "Дом-2" не смотреть   

с уважением McFly
duck вне форума  
Старый 18.11.2009, 14:17   #46
duck
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

eur/usd - sell



подробности на скрине



С уважением McFly



duck вне форума  
Старый 18.11.2009, 14:31   #47
Япона - мама
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McFly Посмотреть сообщение
eur/usd - sell



подробности на скрине



С уважением McFly
Что за основу ТС берёте, волны?
Япона - мама вне форума  
Старый 18.11.2009, 15:01   #48
duck
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Япона - мама Посмотреть сообщение
Что за основу ТС берёте, волны?
Я неплохо знаком с EWA, торговал по ней. В данное время посматриваю разметки некоторых волновиков. К сожалению наши пути с ней разошлись, НО идут параллельными курсами Тяготею к графическому анализу во всех его проявлениях. Люблю нестандартные подходы. Касательно EWA скажу так: все разнообразие конструкций, включенных в теорию, описываются на более низком уровне небольшим числом конструкций (неизменных), смею предположить что 1. Это касается и импульсных составляющих со всеми их расширениями так и коррекционных структур (как бы нигилестически это не звучало). Разнообразие возникающих комбинаций возникает вследствии фрактальности в том числе и рынка форекс.  Кстати успешно использую фибо-уровни но это на глазок. Более приемлимые для меня уровни строятся на основе элементарных графических построений уровня 5-6 класса. Не так давно начал использовать "закольцованные" в математическом смысле валютные пары. Тест-драйв онлайн вы видите в данной ветке. Хотелось бы узнать на чем основана ваша торговая модель? Индикаторов не использую вообще... 



С уважением McFly

PS Да забыл добавить - использую иногда Elwave 7.6
duck вне форума  
Старый 18.11.2009, 15:15   #49
Япона - мама
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McFly Посмотреть сообщение
Я неплохо знаком с EWA, торговал по ней. В данное время посматриваю разметки некоторых волновиков. К сожалению наши пути с ней разошлись, НО идут параллельными курсами Тяготею к графическому анализу во всех его проявлениях. Люблю нестандартные подходы. Касательно EWA скажу так: все разнообразие конструкций, включенных в теорию, описываются на более низком уровне небольшим числом конструкций (неизменных), смею предположить что 1. Это касается и импульсных составляющих со всеми их расширениями так и коррекционных структур (как бы нигилестически это не звучало). Разнообразие возникающих комбинаций возникает вследствии фрактальности в том числе и рынка форекс.  Кстати успешно использую фибо-уровни но это на глазок. Более приемлимые для меня уровни строятся на основе элементарных графических построений уровня 5-6 класса. Не так давно начал использовать "закольцованные" в математическом смысле валютные пары. Тест-драйв онлайн вы видите в данной ветке. Хотелось бы узнать на чем основана ваша торговая модель? Индикаторов не использую вообще... 



С уважением McFly

PS Да забыл добавить - использую иногда Elwave 7.6


Перепробовала множество различных торговых систем, щас торгую в основном "на глазок", Волны не использую вообще, слишком много вариантов, в итоге остаются всегда 2
Япона - мама вне форума  
Старый 18.11.2009, 16:45   #50
Япона - мама
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McFly Посмотреть сообщение
PS Да забыл добавить - использую иногда Elwave 7.6


Ни разу не пользовалась, мне кажется толку от подобных программ не много. Какой отзыв вы можете оставить об этой программе?
Япона - мама вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков