Индикатор "BUY_SELL_MARTINGEIL_+MA" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 08:37   #51
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tema0713 Посмотреть сообщение
Заметил одно хорошее свойство в автопрофите: он начинает сделку открывать по анализу предыщей свечи и теперешней, что тоже не даёт лезть напрасно наряжён. Надо взять на заметку и прикрутить сюда.

В итоге получится почти тот-же автопрофит, только в две стороны на графике, и ещё будет смотреть на трендовый индикатор.
Да. Знаю. Проходили. Пробовал я сделать анализ предыдущей свечи.

И реализовал в 11 сообщении данной темы.

Только там делал вход по анализу уже следующих просевших сделок. А первую входим сразу же.

И так не понял как лучше анализировать: как в автопрофите, или по другому какому-то способу.



Почитайте то сообщение, и скажите как будет лучше, и попробую так реализовать, и посмотрите что получится.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 12:54   #52
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Да. Знаю. Проходили. Пробовал я сделать анализ предыдущей свечи.

И реализовал в 11 сообщении данной темы.

Только там делал вход по анализу уже следующих просевших сделок. А первую входим сразу же.

И так не понял как лучше анализировать: как в автопрофите, или по другому какому-то способу.



Почитайте то сообщение, и скажите как будет лучше, и попробую так реализовать, и посмотрите что получится.


Уверен что такой подход как в авто профите ничего хорошего не даст и входить нужно сразу по рынку, по любой цене и в двух направлениях и дальше просто усреднять. У меня вопрос возник, а вот вы пользовались какими либо советниками которые торгуют по трендовой стратегии на индикаторах или по паттернам и чтобы там не было мартингейла? Если да, то нужно на них ориентироваться, лично я таких советников никогда не видел, только сетки и усреднение, а в таких советниках чисто математика.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 08:48   #53
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Уверен что такой подход как в авто профите ничего хорошего не даст и входить нужно сразу по рынку, по любой цене и в двух направлениях и дальше просто усреднять. У меня вопрос возник, а вот вы пользовались какими либо советниками которые торгуют по трендовой стратегии на индикаторах или по паттернам и чтобы там не было мартингейла? Если да, то нужно на них ориентироваться, лично я таких советников никогда не видел, только сетки и усреднение, а в таких советниках чисто математика.
Пользовался и с индикаторами и с паттернами. Но там тоже не всё так просто, как и в чисто математических советниках. Близкие настройки индикаторов дают слишком много ложных входов, а большие параметры индикатора дают запаздывание входов. Поэтому надо всегда находить нечто среднее. Поэтому думаю выгоднее совмещать индикаторы и математический расчёт)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 09:53   #54
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Пользовался и с индикаторами и с паттернами. Но там тоже не всё так просто, как и в чисто математических советниках. Близкие настройки индикаторов дают слишком много ложных входов, а большие параметры индикатора дают запаздывание входов. Поэтому надо всегда находить нечто среднее. Поэтому думаю выгоднее совмещать индикаторы и математический расчёт)


Нет, ну я конечно тоже неоднократно тестировал индикаторные советники и столкнулся с такими проблемами как и вы. Если использовать старшие ТФ и большие периоды в индикаторах, то советники работают прибыльно, но их прибыльность оставляет желать лучшего, ну я к примеру не видел результатов от таких советников более чем 50% годовых, а для меня это мало.



Что касается совмещения математики и индикаторного анализа, то в целом я не против, но еще не видел хороший результатов от такого совмещения. Ну что улучшают индикаторы в мартингейле? Ну на мой взгляд ничего, увеличивают только время между закрытием ордера и открытие нового, а это негативно. Может быть я ошибаюсь...
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 09:48   #55
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а можно сделать подобный советник только с двумя МА и входом на пересечение их? а этот протестировал за последние полгода. он тупо льет при любых значениях ма и на любых тайм фреймах. короче чего то у меня не катит. может с настройками туплю. можно написать что какие настройки значат?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:33   #56
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
а можно сделать подобный советник только с двумя МА и входом на пересечение их?
Можно сделать всё что угодно)

Только уже меняется смысл советника... Изначально задумывалось чтоб советник торговал в обе стороны и смотря на положение цены относительно средней видел направлении тренда... Впринципе, пересечение двух средних тоже показывает направление тренда. Почти тоже самое и остаётся)

Постараюсь в скором времени подправить.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 09:47   #57
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
а можно сделать подобный советник только с двумя МА и входом на пересечение их? а этот протестировал за последние полгода. он тупо льет при любых значениях ма и на любых тайм фреймах. короче чего то у меня не катит. может с настройками туплю. можно написать что какие настройки значат?


Советник можно создать и даже нужно, но где гарантии что он будет нормально работать, и его нужно доводить до ума долгое время. Ну а торговля с по мощью этой совы у вас не получается так как скорей вы попали на флет, пытайтесь ловить тренды в одном направлении, и ставить ордера по тренду, так у вас будет думаю оптимальное количество правильных сделок.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 22:44   #58
MVS
Новичок
 
Аватар для MVS
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
..........

Я пришел к выводу что нужно сделать советник который будет сразу и покупать и продавать и будет работать в две стороны. В одну сторону будет брать маленькую прибыль минимальным лотом, а в другую накапливать серию сделок против тренда которую позднее закроет с солидной прибылью.

........
Это точно подмечено, накапливать то будет, вот только не всегда прибыль =)

У меня сделка до сих пор висит с 2011 года )

А теперь вопрос:

Нафига писать такие советники, какие не подлежат никакой логике?

Для начала нужно почитать литературу, посмотреть/послушать видео на ютубе, понять принцип торговли на форексе хотя-бы поверхностно, а вот после этого уже начинать писать каких-то роботов, а по мере поступления опыта и понимания принципов самого форекса, начинать сову модернизировать/дописывать/переписывать.



Понимать нужно одно, что на момент написания этого поста, курс фунта составляет 1,5242 и это может быть последним его минимумом/максимумом, ведь нет совершенно гарантии того, что рынок всегда вернется, нет даже и 1% что цена придет и заберет прибыль =)

Ну а теперь и сам скрин прям с терминала - еще теплый



Если есть желание написать что-то стоящее, давай-те обсудим, но это конечно-же должен быть мартингейл, куда-же без него, просто Я с 2008 года перевидел много всякого г...на, и ни одного не встретил чтоб давал доход хоть в краткосрочке, более 10% в месяц, нормальную прибыль можно только с мартином иметь, в ручной торговле использую очень часто.
MVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 22:46   #59
MVS
Новичок
 
Аватар для MVS
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
..........

Я пришел к выводу что нужно сделать советник который будет сразу и покупать и продавать и будет работать в две стороны. В одну сторону будет брать маленькую прибыль минимальным лотом, а в другую накапливать серию сделок против тренда которую позднее закроет с солидной прибылью.

........
Это точно подмечено, накапливать то будет, вот только не всегда прибыль =)

У меня сделка до сих пор висит с 2011 года )

А теперь вопрос:

Нафига писать такие советники, какие не подлежат никакой логике?

Для начала нужно почитать литературу, посмотреть/послушать видео на ютубе, понять принцип торговли на форексе хотя-бы поверхностно, а вот после этого уже начинать писать каких-то роботов, а по мере поступления опыта и понимания принципов самого форекса, начинать сову модернизировать/дописывать/переписывать.



Понимать нужно одно, что на момент написания этого поста, курс фунта составляет 1,5242 и это может быть последним его минимумом/максимумом, ведь нет совершенно гарантии того, что рынок всегда вернется, нет даже и 1% что цена придет и заберет прибыль =)

Ну а теперь и сам скрин прям с терминала - еще теплый



Если есть желание написать что-то стоящее, давай-те обсудим, но это конечно-же должен быть мартингейл, куда-же без него, просто Я с 2008 года перевидел много всякого г...на, и ни одного не встретил чтоб давал доход хоть в краткосрочке, более 10% в месяц, нормальную прибыль можно только с мартином иметь, в ручной торговле использую очень часто, работаю практически всегда отложками, иногда вход по рынку
MVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 23:56   #60
MVS
Новичок
 
Аватар для MVS
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
..........

Я пришел к выводу что нужно сделать советник который будет сразу и покупать и продавать и будет работать в две стороны. В одну сторону будет брать маленькую прибыль минимальным лотом, а в другую накапливать серию сделок против тренда которую позднее закроет с солидной прибылью.

........
Это точно подмечено, накапливать то будет, вот только не всегда прибыль.

У меня сделка до сих пор висит с 2011 года )

А теперь вопрос:

Нафига писать такие советники, какие не подлежат никакой логике?

Для начала нужно почитать литературу, посмотреть/послушать видео на ютубе, понять принцип торговли на форексе хотя-бы поверхностно, а вот после этого уже начинать писать каких-то роботов, а по мере поступления опыта и понимания принципов самого форекса, начинать сову модернизировать/дописывать/переписывать.



Понимать нужно одно, что на момент написания этого поста, курс фунта составляет 1,5242 и это может быть последним его минимумом/максимумом, ведь нет совершенно гарантии того, что рынок всегда вернется, нет даже и 1% что цена придет и заберет прибыль =)

Ну а теперь и сам рисунок прям с терминала - еще теплый
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без.jpg
Просмотров: 44
Размер:	99.5 Кб
ID:	242015  
MVS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков