Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 163 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 21:39   #1621
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Да про Телетрейд наверно уже каждый знает, я честно говоря о нем не слышала вообще больше ничего ни про условия торговли, вывода и т.д.Есть только одна информация про них о так называемых "курсах",но я не то имела в виду. Я имела в виду самые обычные бесплатные курсы на которых рассказывают, как пользоваться терминалом и что такое форекс, какие виды стратегий есть, а дальше уже каждый сам.Вроде как ДЦ и рекламу себе сделал, да и кашу у новичка в голове как-то устаканил.
Жаль нет достаточно информации про такие курсы. Просто ТТ у всех на слуху а про другие ДЦ ни информации ни рекламы. Может кто то и проводит что то аналогичное но как то все оно тихо проходит. Хотя бы уже в специфической среде расходилась бы информация. Но если даже спросить у пользователей нашего сайта то мало кто скажет что еще какие то компании проводят курсы на подобие ТТ.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 22:21   #1622
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Жаль нет достаточно информации про такие курсы. Просто ТТ у всех на слуху а про другие ДЦ ни информации ни рекламы. Может кто то и проводит что то аналогичное но как то все оно тихо проходит. Хотя бы уже в специфической среде расходилась бы информация. Но если даже спросить у пользователей нашего сайта то мало кто скажет что еще какие то компании проводят курсы на подобие ТТ.


Я где-то видел упоминания про семинары от фрешфорекса, но не интересуюсь этим и не уточнял. Я думаю везде где есть чьи-то офисы, везде проводят курсы. Им выгодно, деньжат заработают и клиентов привлекут.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 22:27   #1623
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Жаль нет достаточно информации про такие курсы. Просто ТТ у всех на слуху а про другие ДЦ ни информации ни рекламы. Может кто то и проводит что то аналогичное но как то все оно тихо проходит. Хотя бы уже в специфической среде расходилась бы информация. Но если даже спросить у пользователей нашего сайта то мало кто скажет что еще какие то компании проводят курсы на подобие ТТ.
Про ММСИС слышала, даже видела их офис в городе и реклама часто на билл-бордах города появлялась про обучение с нуля и обещания больших заработков. На их сайте есть такая страничка - "обучение трейдеров", при том бесплатное.Но правда эта конторка тоже из разряда не очень хороших, может действительно, кто не может предложить качественные условия для торговли, зарабатывает на привлечении и разводе новичков?
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 22:29   #1624
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Про ММСИС слышала, даже видела их офис в городе и реклама часто на билл-бордах города появлялась про обучение с нуля и обещания больших заработков. На их сайте есть такая страничка - "обучение трейдеров", при том бесплатное.Но правда эта конторка тоже из разряда не очень хороших, может действительно, кто не может предложить качественные условия для торговли, зарабатывает на привлечении и разводе новичков?


А кого развели? Кого-то из ваших знакомых развели? Я думаю, если бы то что пишут была правда, то кантора бы не проработала так долго.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 22:45   #1625
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
А кого развели? Кого-то из ваших знакомых развели? Я думаю, если бы то что пишут была правда, то кантора бы не проработала так долго.
А как тогда можно обосновать слухи (назовем их так) о Телетрейде и их странном методе обучения?Я не думаю, что сотни отзывов об одном и том же на совершенно разных ресурсах могут быть не правдой.На счет обучения у ММСИС и того, что там предлагают - не знаю, врать не буду, по поводу замечания о конторке - личный опыт.А то, что долго работает - ну торгует же кто-то, кто-то сливает, есть же за счет чего существовать.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 23:20   #1626
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
А как тогда можно обосновать слухи (назовем их так) о Телетрейде и их странном методе обучения?Я не думаю, что сотни отзывов об одном и том же на совершенно разных ресурсах могут быть не правдой.На счет обучения у ММСИС и того, что там предлагают - не знаю, врать не буду, по поводу замечания о конторке - личный опыт.А то, что долго работает - ну торгует же кто-то, кто-то сливает, есть же за счет чего существовать.


Ну вот вы написали, а доказать не сможете). Вот так и другие, где-то что-то слышали и разнесли). Кто активно пиарится по ТВ, на того точно гнать будут. Причин сходу скажу две. Первая - это зависть конкурентов, вторая - это целевая аудитория слишком слабо подготовлена. ТВ смотрят не только трейдеры)), пришли, слили, начали везде кричать про лохотрон.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 05:28   #1627
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Ну вот вы написали, а доказать не сможете). Вот так и другие, где-то что-то слышали и разнесли).
По поводу ТелеТрейда и его обучения: на сколько я знаю, то в ТТ обучают за деньги и после этого предоставляют место в офисе и якобы дают работу трейдером. Так вот я несколько раз по разным причинам был в этом офисе и там как сидели "опытные" трейдеры, так постоянно и сидят эти 2-4 "успешных" трейдера, такие что на них без слез смотреть нельзя. Так же у этого директора (или как он там называется в этой секте? наверное управляющий), как не было автомобиля, так он и добирается на работу на общественном транспорте. Редко, но бывает что я проезжаю мимо этот их офис, и я там ни разу не видел никаких дорогих автомобилей присущи успешным трейдерам)). Вообщем я к чему: если бы это обучение как-то помогало бы торговле, то все было гораздо ярче и дороже, верно?)) (все имхо конечно)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 06:02   #1628
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если новичок гоняет демо в ДЦ и там у него все хорошо то это может быть результатом подсказок преподов. А когда он приходит домой то у него запросто могут случиться убытки и тогда он может понять что не все так просто как ему в ДЦ рассказывают. Не знаю может я так все время привык во всем сомневаться но я никогда не верил похвалам преподавателей - мол, вот, смотри. у тебя получается. Я прекрасно понимал что один или два раза это еще не система. Если у новичка нет такого предохранителя в голове то никто ему не поможет.


Ну, я сам вначале ни о каких системах еще и понятия не имел, не понимал всю важность использования стопа. И судя по тому, как был доволен свое торговлей в первые полтора месяца на реальном счете, то могу представить, что думают начинающие, если у них получается торговля на демо. А там все намного проще и не мало, кто знает, что на реальном счете есть такой фактор как психология, которая и не дает многим торговать нормально. И если новичку, у которого на демо все хорошо, сказать, что пора на реальный счет, а так многие дц после обучения и делают, то не каждый задумается.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 10:29   #1629
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, я сам вначале ни о каких системах еще и понятия не имел, не понимал всю важность использования стопа. И судя по тому, как был доволен свое торговлей в первые полтора месяца на реальном счете, то могу представить, что думают начинающие, если у них получается торговля на демо. А там все намного проще и не мало, кто знает, что на реальном счете есть такой фактор как психология, которая и не дает многим торговать нормально. И если новичку, у которого на демо все хорошо, сказать, что пора на реальный счет, а так многие дц после обучения и делают, то не каждый задумается.
Ну я вот к примеру когда проходил обучение в ДЦ то один раз совершил такую сделку на демо, что даже менеджер обучающий меня удивился как это все получилось и потом рассказал од этом на общей лекции для всех. Однако лично для меня данное обучение было посредственного качества и я не стал проходить его до конца, а занялся больше самообразованием.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:23   #1630
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Ну я вот к примеру когда проходил обучение в ДЦ то один раз совершил такую сделку на демо, что даже менеджер обучающий меня удивился как это все получилось и потом рассказал од этом на общей лекции для всех. Однако лично для меня данное обучение было посредственного качества и я не стал проходить его до конца, а занялся больше самообразованием.
Тут уже как кому удобней. Конечно, первоначальное обучение основам быстрее бы пошло, если обучение проходило в какой-нибудь компании. Кто-то считает, что основы можно изучить и самостоятельно. Я сам, например, все изучал сам, но не считаю, что обучение в компании это плохо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков