Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 19:54   #71
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Проблема в том, что подобные сайты могут все негативные отзывы удалять, а оставлять только положительные. которые сами же и пишут для того, чтоб распространять советники, так вот если на сайте нет никаких конструктивных замечаний по поводу работы советника, а только хвалебные оды и советник стоит до 100 долларов- опасайтесь!
Я была только с одним сайтом знакома и рекомендую такой сайт для новичков есть очень много полезной информацией и сайт уже древний и пополняется новыми системами и стратегиями не так часто конечно как бы хотелось но пополняется , это стратегии фою , там же на этом сайте я для себя вынесла полезного по многим стратегиям и анализам , вот советниками не пользуюсь принципиально потому не рассматривала но если будут отзывы то уверена что честными .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 07:45   #72
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да я сам раньше грешил созданием таких сайтиков, когда на работе делать нечего было. Только не на тему форекса, потому что раньше до форекса не дошел еще . Поэтому того товарища распространителя советника немного понимаю. Просто я не стал бы советника с такого сайта скачивать, а если бы и скачал, то просто потестировал например на центовом. Но уж точно бы не покупал. Я видел там на сайте цена советника была 400$ если не ошибаюсь.Многовато.
Вот, вот. И к тому же нужно думать преде чем покупать что-то на "бесплатных сайтах", типа "narod.ru" и ему подобных. Даже если логически поразмышлять, человек который торгует советниками по 400 у.е., разве не может купить себе хостинг, заказать приличный сайт, наполнить его полезной информацией? Конечно может. Тогда вопрос: почему этого не сделано на этом сайте? Ответ прост, чтобы было легко смыться, если вдруг что, и забросить сайт. Поэтому я и не покупаю ничего на сайтах с бесплатным доменом. Есть конечно исключения из правил, но придерживаясь всего лишь этого простого совета, можно сэкономить не 1 000 у.е.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:11   #73
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Вот, вот. И к тому же нужно думать преде чем покупать что-то на "бесплатных сайтах", типа "narod.ru" и ему подобных. Даже если логически поразмышлять, человек который торгует советниками по 400 у.е., разве не может купить себе хостинг, заказать приличный сайт, наполнить его полезной информацией? Конечно может. Тогда вопрос: почему этого не сделано на этом сайте? Ответ прост, чтобы было легко смыться, если вдруг что, и забросить сайт. Поэтому я и не покупаю ничего на сайтах с бесплатным доменом. Есть конечно исключения из правил, но придерживаясь всего лишь этого простого совета, можно сэкономить не 1 000 у.е.
Продажа советников на мой взгляд уже должна настроить многих новичков на то, что это просто развод на деньги и зарабатывать этот советник не будет. Вы просто потеряете свои деньги. А если покупать советника за 200 у.е. и выше, то лучше пробовать торговать самому вручную. Просто много есть полезной информации на этом форуме и на других, которые помогут начать зарабатывать деньги на форексе.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 16:39   #74
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я была только с одним сайтом знакома и рекомендую такой сайт для новичков есть очень много полезной информацией и сайт уже древний и пополняется новыми системами и стратегиями не так часто конечно как бы хотелось но пополняется , это стратегии фою , там же на этом сайте я для себя вынесла полезного по многим стратегиям и анализам , вот советниками не пользуюсь принципиально потому не рассматривала но если будут отзывы то уверена что честными .
Ну конечно, не обязательно все сайты у которых больше положительных отзывов нерадивые и удаляющие плохие комментарии, а то что сайт очень давно работает, это главный его плюс, поскольку те сайты , которые зарабатывают на продаже сливных советников,долго не просуществуют, посещений же от этого у них не прибавится...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:56   #75
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну конечно, не обязательно все сайты у которых больше положительных отзывов нерадивые и удаляющие плохие комментарии, а то что сайт очень давно работает, это главный его плюс, поскольку те сайты , которые зарабатывают на продаже сливных советников,долго не просуществуют, посещений же от этого у них не прибавится...


Такие конечно же сайты существуют, но действительно это не такое долгое явление как может быть казаться. Обычно когда у кого то забирают его деньги, то он начинает об этом кричать на весь интернет. Поэтому такая информация быстро будет распространяться и читая отзывы о ней люди будут об этом знать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:01   #76
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такие конечно же сайты существуют, но действительно это не такое долгое явление как может быть казаться. Обычно когда у кого то забирают его деньги, то он начинает об этом кричать на весь интернет. Поэтому такая информация быстро будет распространяться и читая отзывы о ней люди будут об этом знать.
Надо еще понимать такую ситуацию что часто деньги забирают не просто так а за дело. И это в большинстве случаев. И тогда человек конечно будет не всех возможных ресурсах рассказывать как его незаконно обидели. А про свои бока будет молчать. Вот такие ситуации случаются очень часто, и надо реально оценивать отзывы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:23   #77
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Продажа советников на мой взгляд уже должна настроить многих новичков на то, что это просто развод на деньги и зарабатывать этот советник не будет. Вы просто потеряете свои деньги. А если покупать советника за 200 у.е. и выше, то лучше пробовать торговать самому вручную. Просто много есть полезной информации на этом форуме и на других, которые помогут начать зарабатывать деньги на форексе.
В этом отношении я с вами согласна. Если очень уж хочется выкинуть 200 долларов, то проще всего просто открыть центовый счет, бросить на него деньги и пытаться торговать. ТОлку будет от такой торговли на порядок больше. Хотя бы просто потому, что приобретаешь опыт, а здесь это самое главное. Да и если купишь советник, то нужно же как - то его оптимизировать, настраивать. А как его настроить, если вообще ничего не понимаешь в торговле.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:01   #78
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Продажа советников на мой взгляд уже должна настроить многих новичков на то, что это просто развод на деньги и зарабатывать этот советник не будет. Вы просто потеряете свои деньги. А если покупать советника за 200 у.е. и выше, то лучше пробовать торговать самому вручную. Просто много есть полезной информации на этом форуме и на других, которые помогут начать зарабатывать деньги на форексе.
почему вы так категоричны? например если советник проработал год на реальном счете и имеет приличную прибыль и приемлемую просадку, ну и соответственно продается за 200 долларов или выше, то почему это сразу развод?) ведь есть показательная торговля на реале. вся торговля прозрачна. в чем подвох? подскажите!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:37   #79
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
почему вы так категоричны? например если советник проработал год на реальном счете и имеет приличную прибыль и приемлемую просадку, ну и соответственно продается за 200 долларов или выше, то почему это сразу развод?) ведь есть показательная торговля на реале. вся торговля прозрачна. в чем подвох? подскажите!
Я знаю один сайт, на котором описывается работа одной ТС по своим индикаторам. Там же эти индикаторы находятся в свободном пользовании. Так вот, эта система поддерживается и сопровождается группой специалистов, которые распространяют эту ТС. Работа этого индикатора сопровождается каждый день, выдаются рекомендации, комментарии опубликовываются. Так что видна серьезная работа команды. И вот по этой ТС разработан советник. Есть мониторинг работы советника, всем желающим видно как он работает. Но естественно он распространяется не просто так. Вот такому советнику можно доверять.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:24   #80
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я знаю один сайт, на котором описывается работа одной ТС по своим индикаторам. Там же эти индикаторы находятся в свободном пользовании. Так вот, эта система поддерживается и сопровождается группой специалистов, которые распространяют эту ТС. Работа этого индикатора сопровождается каждый день, выдаются рекомендации, комментарии опубликовываются. Так что видна серьезная работа команды. И вот по этой ТС разработан советник. Есть мониторинг работы советника, всем желающим видно как он работает. Но естественно он распространяется не просто так. Вот такому советнику можно доверять.
дайте пожалуйста ссылку (можно в личку), на сайт о котором вы говорите. ну если вам конечно не трудно. просто интересно как люди работают.тем более вы говорите что эти индикаторы абсолютно бесплатны. вообщем я их скачаю и протестирую у себя. проверю на работоспособность. вообщем за ссылку буду вам очень благодарен!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков