Подскажите игры. Ссылки запрещены! - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 20:30   #41
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подсел на CS Source уже как 4 года на нем и не жалею,весело играть - особенно если есть микрофон)))
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:03   #42
makini85
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Battlefield 4 хорошая игра (Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.)
makini85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:18   #43
sasha1111
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советую поиграть в Battlefield 4 игруха класная.

Нам предстоит играть роль сержанта Дэниела Рекера , бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone . Отряд получил задание отправиться в Баку (Азербайджан) и получить важную информацию от беглого российского генерала. Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами российской армии.
sasha1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:23   #44
fedich
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

еще лост плене 3 хорошая игра)мне эта серия игр вообще нравиться. а еще хорошая игра дота 2)и еще поинт бланк и еще апб)ой ну короче я посоветовал , самые задротнические игры))ну кроме лост плене, это на любителя. Ну вот многие гонят на доту , дота то , дота се, а между прочим хорошая игра , просто не всегда дружный коллектив попадаеться, есть не очень адекватные люди , это конечно плохо, а в общем отличная игруха, советую!
fedich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:48   #45
vasya009
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ есть ведь классические игры. например как герои, контр-страйк, варкрафт 3. Ведь это игры нашей молодости,на которых выросло не одно поколение геймеров, А может я играю в эти игры, потому что комп новые игрушки не тянет)) Ну почему-бы и не вспомнить молодость.
vasya009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:42   #46
AntiBaN
Новичок
 
Аватар для AntiBaN
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трудно подсказать не зная в какие игры ты играл раньше. Что нравится тебе стратегии или экшен. Советую скачать стим - сервис распространения компьютерных игр. В стиме ты сможешь свободно общаться с друзьями и играть вместе с ними а количество игр очень большое прям голова кругом идет я уверен там ты точно что то найдешь что тебе понравится. Я сам пользуюсь стимом и мне очень нравится играть и общаться со своими друзьями если заинтересовало то пиши мне всегда помогу и подскажу
AntiBaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 17:13   #47
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

теперь все помешались на игрушках,ну прямо ,как дети малые,наверное с психикой не все в порядке,но как взрослые мужики днями играют в игрушки,это не нормально,хотя мужской пол всегда отличался тягой к играм.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 10:58   #48
Konterss
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот игруха , но если ты хочешь пройтись по браузерным онлайн играм.В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно.В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки — на войне все средства хороши.Под грохот башенных орудий и скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются в матерых танкистов. В игре реализована система воинских званий, которые присваиваются пользователям за очки. Чем выше воинское звание, тем мощнее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своей боевой машины.Танковый боевик «Танки Онлайн» уже удостоился престижных наград «игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009. Но развитие проекта на этом не остановилось. В нем постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый, все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.В «Танках Онлайн» каждый обязательно найдет для себя что-нибудь интересное. Это и простой в освоении трехмерный боевик, и арена для серьезных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми. Так что… орудия к бою!
Konterss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:46   #49
Domm
Новичок
 
Аватар для Domm
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
теперь все помешались на игрушках,ну прямо ,как дети малые,наверное с психикой не все в порядке,но как взрослые мужики днями играют в игрушки,это не нормально,хотя мужской пол всегда отличался тягой к играм.
У мужчин изначально развито стратегическое мышление- игры дл мужчин просто необходимы). плюс релакс- мужчины более адреналлинозависимы нежели женщины. Час -два игры в день- это просто замечательно ИМХО.

Ну а выбор игры- дело сугубо личное- это как жанр музыки выбирать или сорт вина).

По мне так нет лучше игр жанра РПГ хотя оочень многие со мной и не согласятся).
Domm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 11:59   #50
yshliy
Новичок
 
Аватар для yshliy
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если тебе нравятся рпг то попробуй игрушку Fable. Я, как фанат рпг могу тебе гарантировать, что она тебе понравится). Вообще их уже 3 части но 2-часть есть только на xbox. Первая часть хоть и старая уже но самая интересная, я первую часть уже раз 20 прошел и не прочь пройти еще, так как в игре есть очень много тайников и в общем много разного и интересного, чего проходя главную цепочку ты не встретишь. Честно, советую!
yshliy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков