"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 123 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 08:00   #1221
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну получается что да,и что среди инвесторов большая часть именно начинающих,потому что опытные инвестора вряд ли будут заниматься пустой тратой времени выводить и вводить свои средства в разные молодые памм счета,вот думаю те средства,которые сейчас у Ахмедоса есть на счете,там процентов 70 наверное инвесторов старичков.
У Свена тоже сидят на счетах опытные и крупные инвесторы, но как вы сами понимаете это не меняет сильно саму суть инвестирования. Если Свен не работает уже месяц, то зачем сидеть на его счете. Но с другой стороны инвесторы просто в безвыходном положении, у многих застряли очень большие деньги и они полностью разочарованы и поэтому тоже деньги лежат на счетах без движения.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:09   #1222
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну получается что да,и что среди инвесторов большая часть именно начинающих,потому что опытные инвестора вряд ли будут заниматься пустой тратой времени выводить и вводить свои средства в разные молодые памм счета,вот думаю те средства,которые сейчас у Ахмедоса есть на счете,там процентов 70 наверное инвесторов старичков.


А по-моему , если старички инвесторы видят не здоровую тенденцию на счете у Ахмедоса, то они сами уже понимают, что хранить в нем деньги уже не так прибыльно и безопасно как раньше. От сюда уже и отток капитала в 2 раза произошел. А эти деньги перекачивали на более перспективные счета участников МУР 3.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:17   #1223
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как уже говорилось выше, топовые управляющие не торгуют, торгуют молодые, которые собственно и показывают себя и свои результаты как могут. В начале этой недели, например я попыталась сделать анализ одного счета, которым заинтересовалась, но из-за того. что он очень мало работает, я не смогла увидеть полную картину, и соответственно, зачем же я буду в него инвестировать? Сейчас, я решила для себя, пусть лучше инвестиции ждут лучших времен, чем терять, вложив в новичков.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:48   #1224
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я думаю что все таки по рано Ареса ругать мне кажется все таки он еще покажет стабильную торговлю,поэтому просто надо подождать,мне интересен Митро ,сейчас когда он показал как нужно выходить из просадок ,наверно в него пойдет большая текучка средств,потому как он очень хорошо справляется с просадками ,
За митро я собираюсь понаблюдать издали покуда не просядет и посмотрю, какую он допустит глубину и как быстро выйдет. Вот пока идут ровно, то всё красиво, но внезапно (у некоторых) КУ снималось, счёт проседал, а как только начинал отрабатывать просадку - КУ возвращалось, КИ доливались и всё выстраивалось снова ровно. Это наблюдения. А почему так не всегда понятна "текучка".
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:46   #1225
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Как уже говорилось выше, топовые управляющие не торгуют, торгуют молодые, которые собственно и показывают себя и свои результаты как могут. В начале этой недели, например я попыталась сделать анализ одного счета, которым заинтересовалась, но из-за того. что он очень мало работает, я не смогла увидеть полную картину, и соответственно, зачем же я буду в него инвестировать? Сейчас, я решила для себя, пусть лучше инвестиции ждут лучших времен, чем терять, вложив в новичков.
Ну да,все правильно делаете,лучше не инвестировать,чем вложить деньги с сомнениями и потом их потерять. Но все таки,ждать могут год,два и больше,можно вообще не найти подходящего момента для инвестирования,все же нужно стараться чтобы деньги ваши были в обороте постоянно,пусть не в молодых управах,но в стареньких с малой доходностью.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:00   #1226
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я думаю что все таки по рано Ареса ругать мне кажется все таки он еще покажет стабильную торговлю,поэтому просто надо подождать,мне интересен Митро ,сейчас когда он показал как нужно выходить из просадок ,наверно в него пойдет большая текучка средств,потому как он очень хорошо справляется с просадками ,
полностью с вашей точкой зрения согласен, ведь Арес приносил многое время только прибыль инвесторам, и тут из за одной просадки, его так бурно начали обсуждать, он обязательно выбереться из просадки!и принесдт еще профита своим инвесторам!сейчас же можно в него вложиться!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 09:33   #1227
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
полностью с вашей точкой зрения согласен, ведь Арес приносил многое время только прибыль инвесторам, и тут из за одной просадки, его так бурно начали обсуждать, он обязательно выбереться из просадки!и принесдт еще профита своим инвесторам!сейчас же можно в него вложиться!
Как раз на следующей неделе наверняка будет сильный приток капитала инвесторов на счет Ареса. Учитывая, что многие управляющие не работают и есть неопределенность мне кажется будет сильное перемещение капитала инвесторов в оставшиеся счета, которые продолжают работать и надеются на благополучное решение проблем у брокера.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 12:26   #1228
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Как уже говорилось выше, топовые управляющие не торгуют, торгуют молодые, которые собственно и показывают себя и свои результаты как могут. В начале этой недели, например я попыталась сделать анализ одного счета, которым заинтересовалась, но из-за того. что он очень мало работает, я не смогла увидеть полную картину, и соответственно, зачем же я буду в него инвестировать? Сейчас, я решила для себя, пусть лучше инвестиции ждут лучших времен, чем терять, вложив в новичков.
Ахмедос, Убунт и Хьюго это мой. выбор на следующей неделе. Даже не знаю, будут ли управляющие торговать, но надеюсь на это. Инвесторов в эти топовые памм счета пока хватает, особенно на фоне, когла не торгуют многие, лучше использовать возможности заработка, пусть и не совсем рисковые счета выбрала. Из Свена. смотрю стали выходить инвесторы.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:21   #1229
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Как раз на следующей неделе наверняка будет сильный приток капитала инвесторов на счет Ареса. Учитывая, что многие управляющие не работают и есть неопределенность мне кажется будет сильное перемещение капитала инвесторов в оставшиеся счета, которые продолжают работать и надеются на благополучное решение проблем у брокера.
Ну так это понятно, что на следущуй недели на счет Ареса, потекут потоки средств инвесторов, потому как уже много управляющих не работают, да и потому что была просадка и сейчас ждать её отработку!А вот насчет неопределенности, то да сейчас уже как то и не знаешь ради чего это всё!((((
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 00:38   #1230
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Как раз на следующей неделе наверняка будет сильный приток капитала инвесторов на счет Ареса. Учитывая, что многие управляющие не работают и есть неопределенность мне кажется будет сильное перемещение капитала инвесторов в оставшиеся счета, которые продолжают работать и надеются на благополучное решение проблем у брокера.
Если весь сайт ФТ завис так сильно, что показывает "технические работы" и дату 31.03, что-то там сломалось наверное. Хоть бы отремонтировали они свой сайт, а то как КИ получат управляющие? Те, что не вывелись со счетов - там останутся, но им же нужны и новые КИ, КУ Аресу бы не мешало пополнить, он ведь предусмотрительно снял хорошую сумму перед просадкой, а на выход из неё вдруг у него есть что положить назад? "Текучка" должна быть!
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков