Школа инвесторов - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 10:39   #41
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Для начала вроде не нужно нигде регистрироваться. как я понял первый шаг - это подать заявку и создать тему на форуме, с описнием вашей инвестиционной стратегии и вашего инвест портфеля. Дальше после одобобрения вы инвестируете виртуально, тоисть на бумаге. Если выполняете план - тогда нужно регистрироваться и получать реальную 1000 долларов в управление.
Верно, первый этап это как бы подготовка к реальным инвестициям, дается по 10 000 реальных средств для разделения в портфеле. Но считаю что лучше подготовиться заранее, представьте если вы успешно пройдете первый этап школы, а потом проблема возникнет при открытии счета, тогда будет хуже.
asem9077 вне форума  
Старый 19.09.2013, 11:32   #42
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На первом этапе вам вообще ничего не дается. Вы просто включаете фантазию и представляете что у вас 10000 долларов и вы из инвестируете, а зачем выкладываете результаты, по итогам которых будет ясно допускать вас на следующий этам или нет. Только я понять не могу - там нужно создать тему с описанием своей инвестиционной стратегии и своим инвест портфелем. Зачем дождаться одобрения. А что если пока я дождуть одобрения мой инвест портфель уже будет не актуальным?
lektor2010 вне форума  
Старый 19.09.2013, 11:54   #43
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да, я немного ошибся, хотел сказать виртуальных средств а написал реальных. Думаю что ваш портфель будет считаться по времени размещения, или же менять его по возможности и по факту. Главное же сама стратегия, а если вы там опишете что ваш состав портфеля может меняться каждую неделю, то будет ясно что на момент утверждения портфель уже не тот.
asem9077 вне форума  
Старый 19.09.2013, 12:29   #44
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да, я немного ошибся, хотел сказать виртуальных средств а написал реальных. Думаю что ваш портфель будет считаться по времени размещения, или же менять его по возможности и по факту. Главное же сама стратегия, а если вы там опишете что ваш состав портфеля может меняться каждую неделю, то будет ясно что на момент утверждения портфель уже не тот.
Вот я не могу понять. В правилах написано:



Участник делает заявку согласно шаблона.

После проверки, администратор переносит ИС(Инвестиционную Стратегию) в первый этап.




Тоисть инвестиционный портфель надо составлять после того как администратор одобрит инвестиционную стратегию? Почему тогда все выкладывают свой инвест портфель сразу в заявке даже если пишут что он будет меняться еженедельно?
lektor2010 вне форума  
Старый 19.09.2013, 14:07   #45
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Участники описывают свою стратегию подробно, как будут формировать портфель, он будет долгосрочным или меняться постоянно и т.д. А для примера указывают счета, которые можно включить в портфель на данный момент. А когда одобряется, тогда уже распределяют эти 10К по портфелю, и он может быть совсем не такой, главное чтобы по стратегии.
asem9077 вне форума  
Старый 19.09.2013, 14:24   #46
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня такой вопрос: как же будет с нами поступать компания, если не будет прибыли собственной, а эти 5000 сольём? Или вопрос стоит в том, что Школа инвесторов для того и создана, чтобы научить нас правильно распоряжаться деньгами?
Костанта6 вне форума  
Старый 19.09.2013, 14:33   #47
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вопрос интерестен и в тему. Но все это есть в правилах, к тому же вам не все 5000 сразу дадут а по частям после каждого пройденного этапа. И если у вас не будет прибыли, то это вам не позволит даже пройти первый или второй этап. Ну а если все таки пройдете, а в дальнейшем сольете 5000, у вас заберут остатки, плюс еще заберут собственные, если они будут на счету.
asem9077 вне форума  
Старый 19.09.2013, 16:55   #48
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос: как же будет с нами поступать компания, если не будет прибыли собственной, а эти 5000 сольём? Или вопрос стоит в том, что Школа инвесторов для того и создана, чтобы научить нас правильно распоряжаться деньгами?
Там вроде в условиях сказано, что при просадке более 10% компания забирает средства, которые она вам выделила, так что всё потерять наверное не получится. Для этого 1 этап и начинается с виртуального инвестирования, потом даётся всего тысяча и дальше ваш депозит от этапа к этапу будет увеличиваться, если конечно научитесь успешно инвестировать.
antonull вне форума  
Старый 20.09.2013, 07:26   #49
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Там вроде в условиях сказано, что при просадке более 10% компания забирает средства, которые она вам выделила, так что всё потерять наверное не получится. Для этого 1 этап и начинается с виртуального инвестирования, потом даётся всего тысяча и дальше ваш депозит от этапа к этапу будет увеличиваться, если конечно научитесь успешно инвестировать.
Можно и все потерять, по крайней мере большую часть точно. Если вы внимательно изучали условия, то там указано, что компания может забрать свои деньги только в том случае, если просадка будет более 10% плюс к тому вы еще не будете вести свой обзор. А значит с такой просадки, даже большей можно выйти в плюс, главное вовремя выкладывать свою статистику.
asem9077 вне форума  
Старый 20.09.2013, 09:50   #50
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оставил я свою заявку - буду ждать очереди. Я так понял в этот поток я уже не попадаю, так что подходит моя инвестиционная стратегия или нет будет известно через пару недель. Кстате у них есть ещё один вариант развития событий - после прохождения первого этапа вы можете внести свои деньги и компания увеличит эту сумму в 2 раза. Сумма, на которую будет увеличен вклад будет доступна для инвестирования, но снять можно будет только полученую прибыль.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков