Осторожно! Прибыльный советник - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 10:43   #1001
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что то он никому пока не попадался, что за птичка невидимка такая, все слышали о нем, но никто в глаза не видел, может вам попадался? Тогда назовите, хотя я лично очень сомневаюсь, потому как все относятся к советнику как к печатной машинке, он никому не попадался пока, это все фантазии.
Совершенно правильный вопрос задали, полностью с вами согласен . Те кто говорят что прибыльные стабильники есть и нужно только найти так и не находят. Сколько форумов не читал везде одно и то же только слухи, конкретно не одного примера не названия советника, даже не то чтобы именно советник выкладывать, можно же просто стейт нормальный выложить реальный
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:44   #1002
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А с чего вы думаете , что нету прибыльных советников форекс нету в сети интернета , я вот свой например нашел в интернете в бесплатном доступе , переделал его под себя и уже более 7 ми месяцев с ним прибыльно торгую . Но название его я вам не скажу , по известным для всех трейдеров причинам , но это пока .
Это не серьезно. Причины могут быть разные и не все они терйдерам известны. Это и жадность может быть элементарная, и нежелание делать рекламу. А вообще то у нас здесь форум где доверяют друг дргугу. Не факт что если вы назовете советника то все кинутся его ставить и стричь купоны. Просто если вы нам не доверяете то поймите что и обратно так же будет. Лучше не хвастать бездоказательно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:46   #1003
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так откуда вы можете знать о том что он никому не попадался? Вы лично каждого трейдера спросили? Или как? Понимаете нет дыма без огня. Если есть советники как понятие, и о них так яростно ведутся дискуссии то явно что что то дало этому толчок. И есть советники которые могут зарабатывать, и сообщений об таких случаях не мало. так что нельзя так категорическа откидать такую возможность.
Прибыльные советники есть, даже из бесплатных, но их очень и найти крайне трудно, большинство сливные. Потому некоторые и утверждают что их вовсе нет. Ну тут дело каждого верить или нет. Просто нужно еще понимать что значит прибыльный советник, это же не такой что всю жизнь будет зарабатывать. С ним нужно умело обращаться.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:04   #1004
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Совершенно правильный вопрос задали, полностью с вами согласен . Те кто говорят что прибыльные стабильники есть и нужно только найти так и не находят. Сколько форумов не читал везде одно и то же только слухи, конкретно не одного примера не названия советника, даже не то чтобы именно советник выкладывать, можно же просто стейт нормальный выложить реальный
Ну слухи ведь тоже не могут быть безпочвенно , раз они есть , значит и есть такие прибыльные советники форекс , и никто не станет вам рассказывать , какие это именно советники и как ими правильно торговать , какие настройки нужно использовать , что бы они приносили прибыль , это для трейдеров просто большая военная тайна .
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:19   #1005
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну слухи ведь тоже не могут быть безпочвенно , раз они есть , значит и есть такие прибыльные советники форекс , и никто не станет вам рассказывать , какие это именно советники и как ими правильно торговать , какие настройки нужно использовать , что бы они приносили прибыль , это для трейдеров просто большая военная тайна .
А чего стоит пустить слух.Придет новичок и начнет писать на всех форумах что вот нашел советник,чуть изменил настройки и он у меня уже два года торгует и приносит прибыль стабильную в 20-25% в месяц.Но я вам не дам название и настройки,так как я хочу торговать им одному.И все.

Слухи вы слышали а видели какие то этому доказательства.Не думаю.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:21   #1006
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Совершенно правильный вопрос задали, полностью с вами согласен . Те кто говорят что прибыльные стабильники есть и нужно только найти так и не находят. Сколько форумов не читал везде одно и то же только слухи, конкретно не одного примера не названия советника, даже не то чтобы именно советник выкладывать, можно же просто стейт нормальный выложить реальный
Так а вы не форумы читайте , а по интернету лазьте и ищите его , свой прибыльный советник форекс . Просто на форумах никто вам не станет показывать и рассказывать как можно хорошо заработать , торгуя с тем или иным советником форекс . Кому это надо , делиться с вами своими успехами в торговле на форекс с помощью торгового советника форекс .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:25   #1007
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Замутили ветку - а работы с этим советником не ведется - ни тестирования, ни результатов - самого советника даже нету - если он есть - то где результаты? - Развели дыму без огня - столько голословий на пустом месте - а страниц то поисписали - целых 120 штук....

Может пора выпускать на обозрение этого "осторожно - прибыльный советник" - либо закрывать топик......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:37   #1008
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Замутили ветку - а работы с этим советником не ведется - ни тестирования, ни результатов - самого советника даже нету - если он есть - то где результаты? - Развели думы без огня - столько голословий на пустом месте - а страниц то поисписали - целых 120 штук....

Может пора выпускать на обозрение этого "осторожно - прибыльный советник" - либо закрывать топик......
Возможно и так, я сам как то выкладывал результаты советника орачимару, но в итоге он слил и сейчас показать нечего! Не выдержал он моих испутуемых нагрузок, но за то за квартал сделал 200% прибыли, я сам руками работая делаю немного больше но за год а тот за квартал сделал)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:38   #1009
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так откуда вы можете знать о том что он никому не попадался? Вы лично каждого трейдера спросили? Или как? Понимаете нет дыма без огня. Если есть советники как понятие, и о них так яростно ведутся дискуссии то явно что что то дало этому толчок. И есть советники которые могут зарабатывать, и сообщений об таких случаях не мало. так что нельзя так категорическа откидать такую возможность.
Ну конечно есть советники которые приносят прибыль но их мало и большинство из них из сделанных на заказ, и я считаю что стоит быть осторожным с прибыльными советниками которых рекламируют, так как это скорее всего обман, только свои приносят прибыль со остальными надо еще работать и не пойми что может получиться.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:39   #1010
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Осторожно прибыльный советник конечно это из области фантастики! Так что стоит задуматься, а существует ли такой советник в реальном мире трейдинга! Скорее всего нет! Так как я за свой трудовой стаж на такого не напаролся! Значит можно делать выводы что такого советника и не существкет! Обидно конечно, Но я конечно не думаю что столько времени на поиски потрачены зря.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков