Требования к управляющему. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 01:21   #41
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Извините, если вас не затруднит, расскажите подробнее каким образом управляющий в памм системе украл деньги инвесторов????? Если честно думаю уже более часа и никаких вариантов не придумал, если не сложно избавьте меня от мучений))))

Скажу вам по секрету, это не возможно в памм. Возможно вы имели ввиду обычное ДУ на форексе????

Если же все таки памм, то готов с вами поспорить что такое невозможно. Деньги физически управляющий не может снять инвесторские, может только торговать на них. Вы чтото путаете....
Да автор скорее всего и имел ввиду, что мошенник под видом управляющего-трейдера втёрся в доверие к инвестору, который в свою очередь передал крупную сумму денег для доверительного управления. Но управляющий оказался обычным мошенником-разводилой, который увёл деньги инвестора. Вот такой вот друзья способ мошенничества получается. Будьте осторожны в инвестировании и не передавайте пароли от терминалов и деньги другим лицам.
Gladovich вне форума  
Старый 10.02.2013, 15:35   #42
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Да автор скорее всего и имел ввиду, что мошенник под видом управляющего-трейдера втёрся в доверие к инвестору, который в свою очередь передал крупную сумму денег для доверительного управления. Но управляющий оказался обычным мошенником-разводилой, который увёл деньги инвестора. Вот такой вот друзья способ мошенничества получается. Будьте осторожны в инвестировании и не передавайте пароли от терминалов и деньги другим лицам.
Как раз пароль от терминала практикуется передавать, конечно при этом заключив соглашения и договоры, да и еще уведомив и с разрешения компании которая предоставляет доступ на форекс.

Просто трейдер сможет только торговать, вывести деньги не сможет.

На счет того что вы описали, так это ДУ, а мы тут говорим о управляющем памм счетами. Чувствуете разницу))))?

А управляющий памм счетом никак не сможет увести деньги со счета. Ну во всяком случае мне не известны такие методы.

Так что требования к управляющему восновном сосредотачиваются вокруг именно торговли, а не честности управляющего.

Он должен быть хорошим торговцем. Уметь управлять деньгами инвесторов. Уметь делать деньги на рынке.
webinvestor вне форума  
Старый 15.02.2013, 21:16   #43
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить с точки зрения, что я хочу стать управляющим ПАММ-счетами, то к себе предъявлю такие требования. Это прежде всего очень большая ответственность за сохранность доверенного капитала. Сделки необходимо совершать только строго консервативно, не нарушая мани-менеджмент. Необходимо познакомиться с инвесторами так, чтобы они были хорошего мнения об управляющем. Это не просто, необходимо уметь по деловому общаться и быть всегда серьезным и следить за каждым сказанным словом.
Фор вне форума  
Старый 16.02.2013, 13:49   #44
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Если говорить с точки зрения, что я хочу стать управляющим ПАММ-счетами, то к себе предъявлю такие требования. Это прежде всего очень большая ответственность за сохранность доверенного капитала. Сделки необходимо совершать только строго консервативно, не нарушая мани-менеджмент. Необходимо познакомиться с инвесторами так, чтобы они были хорошего мнения об управляющем. Это не просто, необходимо уметь по деловому общаться и быть всегда серьезным и следить за каждым сказанным словом.
В целом все правильно, но немного не на том заостряете внимание, ответственность это да, но с такой же ответственностью можно просто потерять памм.

Просто далеко не всегда вы можете пообщаться с управами, обычно это невозможно по причине нежелания транить время на разговоры с инвесторами, они сделали оферту и вперед. кому надо тот узнает что и как. Вот такая у управов в основном позиция.
webinvestor вне форума  
Старый 26.02.2013, 05:26   #45
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что львиная доля собственных средств конечно же и его хорошая торговля минимум месяца три-желательно на одно и тоже значение-примерно одинаковая прибыль пусть не заоблачная, но примерно одинаковая-это будет показывать какая у него система-надежная и стабильная ли или нет.
serg_panther вне форума  
Старый 26.02.2013, 13:57   #46
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Смеялся долго над Вашей фразой,но это действительно правда.Иногда возникают такие ситуации,где управляющий скорее пострадавшая сторона,чем виновная.Насчет некоторых ДЦ: обрыв связи это у них как должное.Кроме этого могут наблюдаться реквоты,притом очень жесткие.И это не все проблемы,с которыми может сталкнуться управляющий и которые от его абсолютно не зависят.


Да соглашусь с Вами. Это бывает очень проблематичная ситуация. Однако все управляющие уже знают эту проблему и должны учесть ее в своей ТС. Это же не сегодня появилось. Если ПАММ счет уже просуществовал год и дает прибыль, значит проблем с такими сбоями уже нет или почти нет. Как бы неожиданностью это не должно быть. Я так думаю. Ведь не может быть такого, что человек торгует уже год и ни разу не сталкивался с обрывами связи.
Terra вне форума  
Старый 28.02.2013, 10:07   #47
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Смеялся долго над Вашей фразой,но это действительно правда.Иногда возникают такие ситуации,где управляющий скорее пострадавшая сторона,чем виновная.Насчет некоторых ДЦ: обрыв связи это у них как должное.Кроме этого могут наблюдаться реквоты,притом очень жесткие.И это не все проблемы,с которыми может сталкнуться управляющий и которые от его абсолютно не зависят.
Обрывы связи безусловно плохо, но у кого то они чаще, а у кого то реже. Касательно управов-если оне не скальпер, а ловец значительного количества пунктов, то ему не так важна будет хорошая связь, потому что за 10 минут он много не потеряет, а перезагрузив терминал может войдет, а вот скальперу опасно.
serg_panther вне форума  
Старый 02.03.2013, 09:53   #48
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позволю и себе добавить свои мысли на данный счёт, в порядке убывания важности:



1. Брокер.

2. Срок работы ПАММа (или управа, если не первый ПАММ)=чем дольше, тем лучше!, свободный доступ к детализированной статистике по текущему (и прошлым, если были) счетам=желательно в виде инвест-пароля к счёту с не стёртой историей операций.

3. Объём собственных средств управа (я полагаю наоборот - чем меньше, тем лучше, дабы товарищ не волновался за результат и было меньше психологического давления на него самим собой)

4. % распределения средств между инвестором и управом (лучше нам побольше конечно), минимальный и максимальный пороги входа (в деньгах) и сроки, штрафы за досрочный вывод.

5. Неплохо бы сайт с информацией о его ТС, описанием текущих сделок и их мотивации. Ну, доступ к общению в он-лайне на всякий случай (которого скорее всего не представится).
Ясный день вне форума  
Старый 02.03.2013, 14:19   #49
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Я считаю что львиная доля собственных средств конечно же и его хорошая торговля минимум месяца три-желательно на одно и тоже значение-примерно одинаковая прибыль пусть не заоблачная, но примерно одинаковая-это будет показывать какая у него система-надежная и стабильная ли или нет.
А я думаю требовать от управляющего чтобы его часть капитала была львиная доля это нецелесообразно, потому как отношение привлеченных средств к собственному капиталу и есть показатель успешности торговли. Тоесть если бегло взглянуть на цифры сумм капиталов, то можно легко увидеть (если конечно памму не 1 месяц, а минимум 6) по сообношению, причем чем этот показатель больше тем лучше дела у памма.

Иногда паммы с 3000 долларов собирают миллионы, получается по вашим словам это плохо и вы бы не вложились в такой памм.
webinvestor вне форума  
Старый 02.03.2013, 17:07   #50
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Опытным трейдером, который знает все тонкости торговли, я себя не считаю, но тем не менее уже много читала о ПАММ-ах, так как в планах присутствует такой вклад.



1. Слышала, что многие ПАММ-ы живут не больше полугода, поэтому возраст должен быть не менее года.

2. Максимальная просадка - не более 30%. (Средняя просадка по ПАММ-ам-долгожителям, по моим рачетам, где-то 20%).

3. Цель - гнаться за прибылью, я перед собой не ставлю. 20-30% в месяц - вполне достаточно.

4. Желательно присутствие уровня ответственности управляющего за капитал инвестора, это должно быть хотя бы 50%.

5. Важна торговля руками, а не с помощью Советника.

6. Ежедневная отчетность.

7. Сумма собственных средств трейдера - не столь важно, если уже выбран "взрослый ПАММ". Как по мне этот критерий важный при выборе "зеленого" ПАММ-а.

8. Открытость биографии несомненно важна, но насколько можно доверять этой информации?! Важнее - легкость связи с управляющим и хорошие отзывы о его работе.


Спасибо за такую информацию. Конечно я знала про некоторые пункты, но вы расписали очень хорошо. Честно про советник не думала, однако прочитав ваш пост задумалась об этом. Есть мысли в будущем пользоваться ПАММ счетами.
Terra вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков