С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 18:24   #51
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Может быть и такое, не исключаю. Но по сути это уже будет не накопление капитала, а его заработок. Ведь торговля более позиционирует как работа, а инвестирование как дополнительный выд получения прибыли с преобладающим свойством накопления средств. Так что мне кажется в теме накопления собственных средств не логично рассматривать торговлю.


Да это уже другая тема, согласен. Так и остается только инвестировать и желательно в стабильные, консервативные инструменты и пользоваться различными бонусами. За год ведь многие только с одного этого форума смогли накопить суммы больше 1000 долларов, и тем более если сразу их инвестировать и не выводить пока прибыль.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 18:59   #52
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Хорошо рассуждать над тем,как разогнать свои капитал с нуля до тысячи долларов и давать советы со стороны,ведь на самом деле не у всех получится это сделать,как бы в теории это досконально не выглядело. Я вот вижу этот разгон так,что нужно пользоваться начинающим инвесторам преимуществами форумного бонуса и каждый месяц делать доливки в свой памм этим бонусом,еще делать еженедельный реинвест,а также пройти школу инвесторов,только новичок вряд ли сможет пройти и первый этап,но все же лучше попробовать чем ничего.
Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Сейчас с вами очень согласен, со стороны все такие умные!!! Говорят что это реально сделать менее чем за 3 месяца, один вообще говорил что за месяц можно. ШИ+форум за 3 месяца может и реально, но за месяц никак!!! (Хотел бы я посмотреть как автор этого сообщения за месяц до 1000$ разогнал бы свой портфель) Пишу так потому что сейчас нахожусь на пути к этой цели, и вижу что теоретически оно намного легче смотрится, а практически не так то просто - тем более для новичка!



Может кто то уже достиг когда то намеченной цели в 1000$ и поделится опытом?


Мне интересно у кого Вы такое читали, что кто-то за месяц может до 1000 дойти, теоретически это возможно, допустим залить в Пантеон 900 долларов, пообщаться тут на форуме и вывести себе еще 100, вот вам и готовая тысяча. Но на практике не каждый готов сразу войти такой суммой, но за 4-6 месяцев это вполне реально, по схеме - форум+ форум+ доливка из вне+ШИ.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 19:12   #53
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Мне интересно у кого Вы такое читали, что кто-то за месяц может до 1000 дойти, теоретически это возможно, допустим залить в Пантеон 900 долларов, пообщаться тут на форуме и вывести себе еще 100, вот вам и готовая тысяча. Но на практике не каждый готов сразу войти такой суммой, но за 4-6 месяцев это вполне реально, по схеме - форум+ форум+ доливка из вне+ШИ.


В теории разве что можно инвестировать в какого-нибудь агрессора и на движении подобном недавнему падению евро против доллара увеличить первую сотню в 10 раз. Или еще больше. Только ясное дело, что лотерея и не стоит такой способ рассматривать как серьезный и какие-то планы на этом строить.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 19:20   #54
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый эфективный метод инвестирования ,это инвестирование в Памм-счета во время просадки ,если конечно тейдер может быстро из нее выходить ,и конечно нужно использовать сложный процент для ускорения приумножения капитала.
СергейПереходов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 19:33   #55
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
В теории разве что можно инвестировать в какого-нибудь агрессора и на движении подобном недавнему падению евро против доллара увеличить первую сотню в 10 раз. Или еще больше. Только ясное дело, что лотерея и не стоит такой способ рассматривать как серьезный и какие-то планы на этом строить.
Знаете, если инвестору не жалко сотни, полученной с этого форума, то он может и попытаться. Главное-найти правильный счёт. А лучше-тех, кто сможет дать правильный совет.Потому что одному довольно тяжело пробираться сквозь инвестиционные премудрости, да и когда касается работы с агрессорами. Хотя Агрессивный фонд и индекс если брать, то индекс прибыльнее.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 19:43   #56
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Мне интересно у кого Вы такое читали, что кто-то за месяц может до 1000 дойти, теоретически это возможно, допустим залить в Пантеон 900 долларов, пообщаться тут на форуме и вывести себе еще 100, вот вам и готовая тысяча. Но на практике не каждый готов сразу войти такой суммой, но за 4-6 месяцев это вполне реально, по схеме - форум+ форум+ доливка из вне+ШИ.


Действительно, вроде никто здесь не писал о достижении суммы в 1000$ за месяц, это полный абсурд, даже, если просто взять и тупо вложить уже готовые 900-950$))) Смешно. А вот практически нет ничего сложного достигнуть такого результата за 4, максимум 6 месяцев и именно, как Вы и написали форум, средства с балансового счета в инвестирование, опять форум и ШИ, тут даже доливки из вне не нужно никакой.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 19:54   #57
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Действительно, вроде никто здесь не писал о достижении суммы в 1000$ за месяц, это полный абсурд, даже, если просто взять и тупо вложить уже готовые 900-950$))) Смешно. А вот практически нет ничего сложного достигнуть такого результата за 4, максимум 6 месяцев и именно, как Вы и написали форум, средства с балансового счета в инвестирование, опять форум и ШИ, тут даже доливки из вне не нужно никакой.
Я вообще еще не видел в этой теме ни одного поста о том, как кто-то описывает как дошел до первой 1000$. Мы ведь опираемся только на калькулятор и известные нам возможности заработка, но на практике пока в начале пути. У меня вот будет скоро бонус от ШИ, и я начну еще быстрее двигаться к цели, когда заработаю с помощью компании первую тысячу, обязательно расскажу как все было.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 20:03   #58
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Мне интересно у кого Вы такое читали, что кто-то за месяц может до 1000 дойти, теоретически это возможно, допустим залить в Пантеон 900 долларов, пообщаться тут на форуме и вывести себе еще 100, вот вам и готовая тысяча. Но на практике не каждый готов сразу войти такой суммой, но за 4-6 месяцев это вполне реально, по схеме - форум+ форум+ доливка из вне+ШИ.
Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я думаю, что можно к 200 бонусам добавить еще и 360 бонусов с про капитала, тогда уже с учетом инвестирования и реинвестирования дойти до 1000 долларов, и более того уже через месяц можно долить еще 200 бонусов с форума, так что достигнуть капитала в 1000 долларов совсем не сложно. Если говорить о том, что с нуля до тысячи дойти за один месяц, то без доливок не обойтись, если говорить о более продолжительном сроке, то дойти до желаемой суммы не сложно.
Перечитав этот пост еще раз я подумал что не дочитал в прошлый раз, ной сейчас я уверен что я не ошибся. Кстати я о том же говорю что за месяц даже в теории сложно представить такой план, не говоря уже об практике. Вот в срок 4-6 месяцев реально вложится, но не каждому, ну или при помощи ШИ.
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 20:16   #59
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как быстро сотня долларов с форума попадает на счет в Пантеоне? В связи с техническими проблемами в ЛК компании? Или стоит обождать пока все наладится, а потом заказывать перевод бонусов? Кто нибудь пробовал выводить, как быстро это происходит?
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 20:30   #60
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Знаете, если инвестору не жалко сотни, полученной с этого форума, то он может и попытаться. Главное-найти правильный счёт. А лучше-тех, кто сможет дать правильный совет.Потому что одному довольно тяжело пробираться сквозь инвестиционные премудрости, да и когда касается работы с агрессорами. Хотя Агрессивный фонд и индекс если брать, то индекс прибыльнее.


Такие попытки могут привести в итоге к тому, что инвестор так и будет долгое время оставаться на этом уровне, когда у него сотня долларов только и желание сразу, как можно скорее превратить ее в 1000. С какого-нибудь двадцатого раза может и получится, но уж лучше ведь сразу пойти более надежными способами.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков