Советник "Canabis Eclipse" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 01:16   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилась информация про этого советника,думаю попробовать его в дальнейшей работе.Подробно здесь конечно очень про него написано.Но напрягает что это именно ночной сов.По ночам я не планирую работать,хотя радует что можно запустить его в автоматическом режиме,сейчас же всё уже давно оптимизировано для работы,можно автоматически торговать и без личного участия.Спасибо всем кто писал в данной теме.


Ночным его назвали те, кто использует сова для подъема депозита с учетом безопасной торговли, т.к. ночью движения пар,таких как евро, фунт слабо волотильное, движение в основном происходит во флэте в пределах 20-40 пп туда, сюда. Это позволяет максимально обезопасить депозит. Днем им так же торгуют, но т.к. движение волотильное, то просадки увеличиваются до возврата пары обратно, можно подсесть в минусе. Вы поставьте его на демо и увидите принцип работы. Для большей безопасности можно на центовом счете пробовать. А в тестере он правда показывает отличные результаты, да у Андрея это выше прекрасно видно.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 04:40   #12
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А никто случайно не хочет выполнить полную оптимизацию данного чуда и поделится в итоге сетом? Я бы и сам занялся, да только некогда совсем - диссертация, публикации, еще эти инвесторы лезут и лезут... )))) Голова - как высоковольтная опора гудит...

На мой взгляд робот перспективный, вот только до ума его нужно довести. У меня свободное время появится не раньше февраля 2014. А хотелось бы за это время заработать с помощью него хоть на новую тачку, что-ли... Да или хотябы на телекастер оригинальный... Так, чтобы сразу на реал и ни за кем потом с автоматом не бегать... ))))
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:33   #13
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
А никто случайно не хочет выполнить полную оптимизацию данного чуда и поделится в итоге сетом? Я бы и сам занялся, да только некогда совсем - диссертация, публикации, еще эти инвесторы лезут и лезут... )))) Голова - как высоковольтная опора гудит...

На мой взгляд робот перспективный, вот только до ума его нужно довести. У меня свободное время появится не раньше февраля 2014. А хотелось бы за это время заработать с помощью него хоть на новую тачку, что-ли... Да или хотябы на телекастер оригинальный... Так, чтобы сразу на реал и ни за кем потом с автоматом не бегать... ))))


Мне кажется с этим предложением по поводу оптимизации данного сова нужно обратиться к Андрею, сложилось впечатление, что он это хорошо умеет делать. Я в таком вопросе пасс, честно говоря не могу правильно с этими оптимизациями разбираться, мне удобнее поставить на демо и наблюдать за работой и вносить коррективы. Когда мне данный сов скидывал знакомый, то вместе с ним скинул сет свой, с настройками из которого работал сам, сказал тупо ставить его на центовый и пусть работает по ночам. Сет в первозданном виде, как его скинули, сохранился, могу проискать и выложить, но тогда пусть кто-то проведет анализ согласно данного сете для сова. А то у Вас такие наполеоновские планы и за такой короткий период. Мне нравится Ваш оптимизм))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:04   #14
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ирина возможно, что найду время для оптимизации советника, но этот советник требует много времени. Вернее я запускал оптимизацию, даже подобрать настройки для периода истории в 3-4 месяца потребуется порядка 100-120 часов....а первоначально выставлял на период год и указало, что период оптимизации займет неделю )))). В общем мы вернемся к подбору настроек, но немного позже.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 18:19   #15
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ирина возможно, что найду время для оптимизации советника, но этот советник требует много времени. Вернее я запускал оптимизацию, даже подобрать настройки для периода истории в 3-4 месяца потребуется порядка 100-120 часов....а первоначально выставлял на период год и указало, что период оптимизации займет неделю )))). В общем мы вернемся к подбору настроек, но немного позже.
Визуализация отключается - тест (оптимизация) переходит в режим Super-Turbo. ))))) И год оптимизации занимает 20-30 минут... ))) Честно говоря мне некогда да и лень... Лучше поспать в свободное время... )))

Дерзайте... Мы в Вас верим... ждем и надеемся... )))
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 18:31   #16
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Визуализация отключается - тест (оптимизация) переходит в режим Super-Turbo. ))))) И год оптимизации занимает 20-30 минут... ))) Честно говоря мне некогда да и лень... Лучше поспать в свободное время... )))

Дерзайте... Мы в Вас верим... ждем и надеемся... )))


В том, то и дело, что это с отключенной визуализацией. Я еще попробую через другой терминал, не МТ4, нужно порыться если не удалили завтра сделаю.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:14   #17
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если визуализация отключена и все-равно оптимизация занимает такое большое количество времени, то дело не в терминале, а скорее всего в технических характеристиках компьютера, на котором проводится оптимизация.

В этом случае смена торгового терминала не поможет. Во попросту потратите время в пустую... Вы пользуетесь тик дата сюит (для качества моделирования 99%)? Оптимизация на качестве 90% - то же самое, что и на не определенном качестве... А соответственно попросту бессмысленна...
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:04   #18
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ирина возможно, что найду время для оптимизации советника, но этот советник требует много времени. Вернее я запускал оптимизацию, даже подобрать настройки для периода истории в 3-4 месяца потребуется порядка 100-120 часов....а первоначально выставлял на период год и указало, что период оптимизации займет неделю )))). В общем мы вернемся к подбору настроек, но немного позже.


Да, Андрей, он навороченный, настроек куча, а описания вообще нет нигде, впечатление, что его кто-то сделал для себя, а кто-то у него стащил и сов попал случайно в инет, им стали пользоваться, но как никто точно сказать не может)) У меня знакомый, который им пользовался, а может и продолжает пользоваться, изменял только основные верхние настройки, ниже даже не залазил, его и так результат устраивал. Я в оптимизации не разбираюсь, пыталась, но как-то так и не вникла до конца, для меня гораздо интереснее на демо проводить наблюдения и анализировать результат, поэтому возник вопрос, а почему выдает, что надо столько времени для тестирования на год, да и на 3-4 месяца так же немало? От чего это зависит, от кол-ва настроек или еще от чего-либо? Ведь я так понимаю, что для разных совов и разное время тестирования получается. Так почему здесь так долго?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 08:40   #19
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да, Андрей, он навороченный, настроек куча, а описания вообще нет нигде, впечатление, что его кто-то сделал для себя, а кто-то у него стащил и сов попал случайно в инет, им стали пользоваться, но как никто точно сказать не может)) У меня знакомый, который им пользовался, а может и продолжает пользоваться, изменял только основные верхние настройки, ниже даже не залазил, его и так результат устраивал. Я в оптимизации не разбираюсь, пыталась, но как-то так и не вникла до конца, для меня гораздо интереснее на демо проводить наблюдения и анализировать результат, поэтому возник вопрос, а почему выдает, что надо столько времени для тестирования на год, да и на 3-4 месяца так же немало? От чего это зависит, от кол-ва настроек или еще от чего-либо? Ведь я так понимаю, что для разных совов и разное время тестирования получается. Так почему здесь так долго?


Создатель, а вернее трейдер которые его доработал, известен в интернете под ником Schtoff...а вообще советник "забугорный". И здесь не то, чтобы сложно найти инструкции ее просто не создавали. Вот нашел сет для версии 1,0...сразу скажу, что сам не пробовал с этими настройками. Пробуйте.
Вложения
Тип файла: zip Канабис.zip (1.0 Кб, 124 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 12:51   #20
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Создатель, а вернее трейдер которые его доработал, известен в интернете под ником Schtoff...а вообще советник "забугорный". И здесь не то, чтобы сложно найти инструкции ее просто не создавали. Вот нашел сет для версии 1,0...сразу скажу, что сам не пробовал с этими настройками. Пробуйте.


Да, я так же видела данную информацию, только не знала, что советник, как Вы говорите "забугорный". Мне год назад так же скинули настройки сет, которым пользовались в реальной торговле, вот тоже выкладываю ее сюда. Сов стоял на паре евро/дол на М1 причем желательно ночью ( я это уже писала). У меня к сожалению нет VPS сервера, поэтому ставить сову на ночь для работы просто не могу ( ноут и так бедный отдыхает часа 3-4 всего), а днем в этом нет смысла, т.к. движения сейчас не маленькие, что на евро, что на фунте. Сравню Ваш сет и тот, что мне давали, проанализирую. Спасибо, что заинтересовалисьэтим совом, надеюсь, что-либо из него вытянем, может еще кто присоединится)))



[attachment=59156:КАнАБКА.zip]
Вложения
Тип файла: zip КАнАБКА.zip (962 байт, 124 просмотров)
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков