"Теория заговора" и место Форекса в ней - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 19:44   #101
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, нам и не скажут об этом. Кто имеет большой (точнее огромный) капитал, влияние на форекс и инсайдерскую информацию, тот запросто может рулить рынком в своих корыстных целях. А мысли о "заговоре" всегда появляются, когда идет что-то ни так, но доказать мы этого просто не сможем.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:21   #102
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, нам и не скажут об этом. Кто имеет большой (точнее огромный) капитал, влияние на форекс и инсайдерскую информацию, тот запросто может рулить рынком в своих корыстных целях. А мысли о "заговоре" всегда появляются, когда идет что-то ни так, но доказать мы этого просто не сможем.
А мне вот интересно, вы на 100% уверены что на рынке существует какая то теория заговора? Я например так не считаю, рынок это ведь спекуляция валютой один покупает второй продает. И какая может быть на рынке теория заговора? кто то договорится продать или купить подороже??? в чем заключается эта теория объясните?
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:10   #103
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, вы на 100% уверены что на рынке существует какая то теория заговора? Я например так не считаю, рынок это ведь спекуляция валютой один покупает второй продает. И какая может быть на рынке теория заговора? кто то договорится продать или купить подороже??? в чем заключается эта теория объясните?
Я вот тоже не уверена, что существует какой-то заговор или что-то подобное. Хотя в фильмах про трейдеров иногда показывают, как какая-то брокерская компания своими умелыми действиями за несколько часов может обрушить рынок так, что будет выгодно только ей. Вот мне интересно, действительно ли такое бывает?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:08   #104
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я вот тоже не уверена, что существует какой-то заговор или что-то подобное. Хотя в фильмах про трейдеров иногда показывают, как какая-то брокерская компания своими умелыми действиями за несколько часов может обрушить рынок так, что будет выгодно только ей. Вот мне интересно, действительно ли такое бывает?
Мне кажется что такое действительно бывает. Например возьмите фильм Медвежья охота, посмотрите фильм довольно интересный, как мужчина трейдер хотел двинуть рынок и заработать на этом. Но потом его уловки распознали и все стали также скупать эти акции и ему не было возможности купить еще больше так как просто больше акций не было. Вот так и бывает с теми кто пытается двинуть рынок
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:34   #105
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, нам и не скажут об этом. Кто имеет большой (точнее огромный) капитал, влияние на форекс и инсайдерскую информацию, тот запросто может рулить рынком в своих корыстных целях. А мысли о "заговоре" всегда появляются, когда идет что-то ни так, но доказать мы этого просто не сможем.
Да это закрытая информация и вряд ли мы узнаем что там и чего делают в закулисья,ведь и слухи ходили что то же форекс зарабатывал свои миллиарды благодаря своими связями с банкирскими домами,но доказать нечего не кто не сможет,там где крутятся большие деньги информация за семью замками,но в любом случае нам особо это и не важно,главное что бы нам простым трейдерами не мешали торговать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:57   #106
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да это закрытая информация и вряд ли мы узнаем что там и чего делают в закулисья,ведь и слухи ходили что то же форекс зарабатывал свои миллиарды благодаря своими связями с банкирскими домами,но доказать нечего не кто не сможет,там где крутятся большие деньги информация за семью замками,но в любом случае нам особо это и не важно,главное что бы нам простым трейдерами не мешали торговать.
Интересно кого вы называете таким обобщенным словом форекс? Ведь зарабатывают такие же банки, брокерские конторы, инвестиционные компании, опытные трейдеры и нам кусочек прибыли перепадает, зачем вам какая то информация, если вы получаете свои законные крохи, которые честно заработали
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:43   #107
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это международный валютный рынок. Интересно, что можно еще понимать под этим словом? Так что сам форекс не как не может против себя же заговор устроить. А вот его участники теоретически могут что-нибудь и замутить, но это должны быть действительно крупные участники рынка, а не обычные трейдеры.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:00   #108
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Я больше воспринимаю все как: "если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". Вот не верю я в стихийный рынок, есть инсайд, есть какие-то намерения, планы у игроков крупных. Навыки управлением толпой, наработанные годами. Может ошибаюсь, это мое личное мнение.


Мое мнение такое же. Я так же придерживаюсь того, что рынок только на первый взгляд стихийный. Но понятно что есть такие игроки, которые могут преподнести сюрприз. Может они это не делают постоянно, но периодически подкидывают подарочки. Конечно это не один и даже не два игрока, а их очень много. Каждый по подарочку и простой трейдер может остаться без денег.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:07   #109
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Интересно кого вы называете таким обобщенным словом форекс? Ведь зарабатывают такие же банки, брокерские конторы, инвестиционные компании, опытные трейдеры и нам кусочек прибыли перепадает, зачем вам какая то информация, если вы получаете свои законные крохи, которые честно заработали
Это я ошибся я хотел сказать Сорос говорили про него что он заработал свои миллиарды благодаря инсайду.Что касается меня то мне лично не нужна не какая то информация,я наоборот говорю,нам какая разница что там делают скрытые от наших глаз,главное что бы и дальше была возможность простому трейдеру торговать,что бы там нечего не пытались запретить.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:00   #110
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Это я ошибся я хотел сказать Сорос говорили про него что он заработал свои миллиарды благодаря инсайду.Что касается меня то мне лично не нужна не какая то информация,я наоборот говорю,нам какая разница что там делают скрытые от наших глаз,главное что бы и дальше была возможность простому трейдеру торговать,что бы там нечего не пытались запретить.
Не скажите инсайд бы очень облегчил торговлю трейдеров на форексе. Все бы заранее знали какие выйдут новости и в какую сторону открываться. А вот то что Сорос заработал на инсайде я не верю. Вот любят наши люди оболгать тех кто работал и заработал свои капиталы, своим трудом.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков