Индикатор "Прогноз Форекс 2012" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 18:19   #31
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, если у вас, таким образом, получается торговать неплохо, то почему бы и нет, но мне кажется, что на самом деле дело не в индикаторах, а в вашем опыте и и знаниях, которые помогают вам принимать правильные решения, пусть даже эти решения принимаются по показаниям индикаторов.
Может вы и правы. Но мне проще определиться с трендом и движением рынка с этим индикатором. Выложила еще в одной теме полностью свою торговую стратегию, может новичку кому - то да и помогу. По крайней мере мне помогали более опытные трейдеры.

И я вот уже с два меяца тестирую это индикатор и результаты есть. Однозначно, если правильно определиться с направлением движения, то получишь прибыль. А пункты прибыли может подсказать этот индикатор. Вполне нормально по - моему.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 06:35   #32
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Может вы и правы. Но мне проще определиться с трендом и движением рынка с этим индикатором. Выложила еще в одной теме полностью свою торговую стратегию, может новичку кому - то да и помогу. По крайней мере мне помогали более опытные трейдеры.

И я вот уже с два меяца тестирую это индикатор и результаты есть. Однозначно, если правильно определиться с направлением движения, то получишь прибыль. А пункты прибыли может подсказать этот индикатор. Вполне нормально по - моему.
Сложность в том и состоит, что определится с направлением, то есть с тем, в какую сторону открыть сделку, но если это получилось сделать правильно, то тут уже не нужен индикатор для получения профита. Наверное, индикатор вам просто помогает определится с уровнем выставления тейка.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 10:41   #33
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Может вы и правы. Но мне проще определиться с трендом и движением рынка с этим индикатором. Выложила еще в одной теме полностью свою торговую стратегию, может новичку кому - то да и помогу. По крайней мере мне помогали более опытные трейдеры.

И я вот уже с два меяца тестирую это индикатор и результаты есть. Однозначно, если правильно определиться с направлением движения, то получишь прибыль. А пункты прибыли может подсказать этот индикатор. Вполне нормально по - моему.
Непонятно вы сейчас говорите про индикатор ПргнозФорекс или про свою торговую стратегию которую выложилив другой теме.А индикатор прогноз конечно заслуживает пристального изучения.Я не тестил его но так посмотрел несколько скринов,и вобщем то, иногда правильные прогнозы выдает он.Но иногда и другие индикаторы так же и правильные сигналы дают и ложные.Идеальных индикаторов мало и наверное они дорого стоят.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:27   #34
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Непонятно вы сейчас говорите про индикатор ПргнозФорекс или про свою торговую стратегию которую выложилив другой теме.А индикатор прогноз конечно заслуживает пристального изучения.Я не тестил его но так посмотрел несколько скринов,и вобщем то, иногда правильные прогнозы выдает он.Но иногда и другие индикаторы так же и правильные сигналы дают и ложные.Идеальных индикаторов мало и наверное они дорого стоят.
Я уже писала где - то, что совмещаю свою ТС с этим индикатором. Причем так совмещаю, если в моей торговой системе нарисовалось направление движения, то я примерно смотрю сколько пунктов обязательно пройдет цена. И тоже уже писалось выше, что если показывает индикатор, что цена пройдет 50 пунктов, то она значит обязательно пройдет 60...70 пунктов. Для меня это довольно хорошее подспорье в работе. По крайней мере прибыль уже хоть какую - то начала получать. И это радует. Не просто так сижу.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:52   #35
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я уже писала где - то, что совмещаю свою ТС с этим индикатором. Причем так совмещаю, если в моей торговой системе нарисовалось направление движения, то я примерно смотрю сколько пунктов обязательно пройдет цена. И тоже уже писалось выше, что если показывает индикатор, что цена пройдет 50 пунктов, то она значит обязательно пройдет 60...70 пунктов. Для меня это довольно хорошее подспорье в работе. По крайней мере прибыль уже хоть какую - то начала получать. И это радует. Не просто так сижу.


Ну да, самое главное в нашем деле это прибыль, только важно что бы она была стабильной. Кстати, как ведет себя индикатор, когда он дает неверные сигналы, ведь он не может все время определять верное направление тренда, да и по пунктам прибыли может промахнуться. Насколько быстро он меняет свое мнение и вообще рекомендует ставить стопы в торговле?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:13   #36
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну да, самое главное в нашем деле это прибыль, только важно что бы она была стабильной. Кстати, как ведет себя индикатор, когда он дает неверные сигналы, ведь он не может все время определять верное направление тренда, да и по пунктам прибыли может промахнуться. Насколько быстро он меняет свое мнение и вообще рекомендует ставить стопы в торговле?
Свое мнение индикатор меняет только после того, как отработает показанную позицию. т.е, если он показал, что по евро будет селл до 1,2855, то значит опустится до 1,2835 точно. И если индикатор не уверен в своем сигнале, то он показывает, что сел будет при пробитии определенного значения и точно также при пробитии определенного значения будет бай. Ну за все время того, что я по нему торговала, он один раз только не добрал пункты. Это было тогда, когда он показал, что по селл будет 135 пунктов. Прошел всего лишь 80, а потом начался откат и день закончился.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:32   #37
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну да, самое главное в нашем деле это прибыль, только важно что бы она была стабильной. Кстати, как ведет себя индикатор, когда он дает неверные сигналы, ведь он не может все время определять верное направление тренда, да и по пунктам прибыли может промахнуться. Насколько быстро он меняет свое мнение и вообще рекомендует ставить стопы в торговле?
Если я правильно понял, то индикатор не определяет направление тренда. Он дает две точки входа в разные стороны с выставлением тейка, а с направлением нужно определяться самостоятельно. В этом-то и непонятка. Если я правильно могу определить направление, то зачем в обще нужен индикатор.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:25   #38
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то индикатор не определяет направление тренда. Он дает две точки входа в разные стороны с выставлением тейка, а с направлением нужно определяться самостоятельно. В этом-то и непонятка. Если я правильно могу определить направление, то зачем в обще нужен индикатор.
Ну смотрите, если вы пробовали тестировать индикатор, то видели, что он пишет два направления. Но одно пишет, что при пробитии такого - то числа будет то- то. К примеру, сейчас на Н1 показывает, что бай возможен при пробитии 1,3344 и будет идти до 1,3416. Но не забываем, что там уровень сопротивления есть и цена на нем может споткнутся. А сел показывает, что начинается с 1,3317 и будет идти 82 пункта. Ну 82 это очень много, а 50 должен пройти точно. И опять же не забываем про уровень сопротивления на 1,3300. Рынок же любит круглые цифры.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:00   #39
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну смотрите, если вы пробовали тестировать индикатор, то видели, что он пишет два направления. Но одно пишет, что при пробитии такого - то числа будет то- то. К примеру, сейчас на Н1 показывает, что бай возможен при пробитии 1,3344 и будет идти до 1,3416. Но не забываем, что там уровень сопротивления есть и цена на нем может споткнутся. А сел показывает, что начинается с 1,3317 и будет идти 82 пункта. Ну 82 это очень много, а 50 должен пройти точно. И опять же не забываем про уровень сопротивления на 1,3300. Рынок же любит круглые цифры.


То есть вы утверждаете, что при пробое заданных уровней цена пройдет пунктов по пятьдесят в дальнейшем направлении? А как быть с ситуациями если цена зацепит отложку пункт в пункт и тогда пойдет пробивать противоположный уровень? Получается убыточную сделку необходимо закрыть и перевернуться. Но снова же ничего не дает нам гарантий, что цена не перевернется обратно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 13:22   #40
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я уже писала где - то, что совмещаю свою ТС с этим индикатором. Причем так совмещаю, если в моей торговой системе нарисовалось направление движения, то я примерно смотрю сколько пунктов обязательно пройдет цена. И тоже уже писалось выше, что если показывает индикатор, что цена пройдет 50 пунктов, то она значит обязательно пройдет 60...70 пунктов. Для меня это довольно хорошее подспорье в работе. По крайней мере прибыль уже хоть какую - то начала получать. И это радует. Не просто так сижу.
Но ведь не факт что цена пойдет 70 пунктов.А может пройдет 62 пунк и развернется.Видела вышу систему тоже.Если по вашей системе пошел допустим разворот то можно входить а доливаться можно по Прогноз Форексу,только учитывать входные стрелочки не против а по тренду,тоесть вы будете входить только по направлению движения цены.Да, и расскажите подробно что какую прибыль вы уже начали получать по какой то системе.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков