Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 11:36   #201
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Стандартные сеточные стратегии Вы имеете ввиду что расставить в обе стороны сетки и ждать тренда ? если да то это по моему маразм торговать сеткой в обе стороны , лучше поставить одну сетку и всё, а в обе стороны это как-то халява которая не думаю что прокатит


Если правильно определиться с моментов торговли то еще как прокатит. Потому что при правильной расстановке сетки мы даже не будем цеплять противоположные ордера, а сразу пойдем в нужную сторону, ну возможно правда немного зацепим, но они сразу перекроются локирующими ордерами. А те ордера, которые оказались без замка принесут нам желаемую прибыль...
sergey339 вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:38   #202
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Стандартные сеточные стратегии Вы имеете ввиду что расставить в обе стороны сетки и ждать тренда ? если да то это по моему маразм торговать сеткой в обе стороны , лучше поставить одну сетку и всё, а в обе стороны это как-то халява которая не думаю что прокатит
Ну там система на этом основана, по сути почти тот же мартин только немного наоборот, набираем противоположные ордера пока не получим общий плюс, мартин делает тоже самое, только ордера идут в одну сторону, а по сути все одно и тоже, а ну тут еще удвоения позиции нет.
zeher вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:49   #203
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если правильно определиться с моментов торговли то еще как прокатит. Потому что при правильной расстановке сетки мы даже не будем цеплять противоположные ордера, а сразу пойдем в нужную сторону, ну возможно правда немного зацепим, но они сразу перекроются локирующими ордерами. А те ордера, которые оказались без замка принесут нам желаемую прибыль...


Ты конечно не обижайся но по моему это просто бред выставлять сетку в обе стороны , так как не забывай главный закон рынка , это закон подлости , который всегда срабатывает при халяве , а сетка в обе стороны это полная халява, я могу ещё понять смысл сетки в одном направлении но в оба направления это уже слишком.
Forexjan вне форума  
Старый 14.04.2013, 14:56   #204
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ты конечно не обижайся но по моему это просто бред выставлять сетку в обе стороны , так как не забывай главный закон рынка , это закон подлости , который всегда срабатывает при халяве , а сетка в обе стороны это полная халява, я могу ещё понять смысл сетки в одном направлении но в оба направления это уже слишком.
Все верно и я об этом не раз писала что нельзя ставить в обе стороны потому как рынок не даст вам вообще ни в какую поставит лок и таких локов пару раз и сольете депо потому как разрулить по 60 ордеров в разные стороны на локах тут блин старика хатабыча нужно вызывать по другому никак . или с каспаровым подружиться что бы он смог просчитать ходы ваши и рынка что бы разрулиться . так что правильно что сетку нужно кидать в одну сторону и по тренду в таком случае у нас всегда больше шансов отработать сетку .
FXol вне форума  
Старый 14.04.2013, 16:20   #205
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ты конечно не обижайся но по моему это просто бред выставлять сетку в обе стороны , так как не забывай главный закон рынка , это закон подлости , который всегда срабатывает при халяве , а сетка в обе стороны это полная халява, я могу ещё понять смысл сетки в одном направлении но в оба направления это уже слишком.
Ну смысл то объяснен в самом начале темы, ну на счет полный бред, не сказал бы, что то эта стратегия будет приносить, пока не нарвется на расширяющийся флет, но по сути в ней нет ничего более бредового чем в мартине, там тоже наращивание позиции может привести к сливу.
zeher вне форума  
Старый 14.04.2013, 19:58   #206
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну смысл то объяснен в самом начале темы, ну на счет полный бред, не сказал бы, что то эта стратегия будет приносить, пока не нарвется на расширяющийся флет, но по сути в ней нет ничего более бредового чем в мартине, там тоже наращивание позиции может привести к сливу.


Согласен , если сравнивать мартин и сетку в обе стороны то по факту сетка в обе стороны будет намного надёжнее чем торговля по мартину да и причем против тренда, я могу сказать с уверенностью что сетка в обе стороны имеет два основных плюса первый , это то что она раскладывается по тренду а не против него , и второе это то что там нету мартина.
Andrew88 вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:26   #207
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все верно и я об этом не раз писала что нельзя ставить в обе стороны потому как рынок не даст вам вообще ни в какую поставит лок и таких локов пару раз и сольете депо потому как разрулить по 60 ордеров в разные стороны на локах тут блин старика хатабыча нужно вызывать по другому никак . или с каспаровым подружиться что бы он смог просчитать ходы ваши и рынка что бы разрулиться . так что правильно что сетку нужно кидать в одну сторону и по тренду в таком случае у нас всегда больше шансов отработать сетку .


Да я согласен , я тоже полагаю что сетка в обе стороны это халява , а халяву рынок не прощает , и нужно торговать по сигналам , а не по какому-то расчету , или на удачу , а сетка в обе стороны это именно надежда на удачу.
Forexjan вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:38   #208
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ты конечно не обижайся но по моему это просто бред выставлять сетку в обе стороны , так как не забывай главный закон рынка , это закон подлости , который всегда срабатывает при халяве , а сетка в обе стороны это полная халява, я могу ещё понять смысл сетки в одном направлении но в оба направления это уже слишком.


Честно говоря я не понимаю логику закона подлости, который всегда срабатывает на халяве. Закон подлости на то и закон, что бы срабатывать в самый неудачный момент и халява к этому отношения никакого не имеет. Да и халявы на рынке нету, если кто-то зарабатывает значит он это заслужил. Я же говорю, что есть два вида сеток и нам всегда нужно определяться с какой торговать, иначе прибыли не будет...
sergey339 вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:42   #209
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да я согласен , я тоже полагаю что сетка в обе стороны это халява , а халяву рынок не прощает , и нужно торговать по сигналам , а не по какому-то расчету , или на удачу , а сетка в обе стороны это именно надежда на удачу.
А мартин это разве не та же самая попытка взять профит на халяву? Вы просто наращиваете убыточную позу через определенное расстояние в надежде взять откат, по моему тоже игра наудачу и ничего общего с анализом ситуации я не вижу, эти стратегии в чем то схожи, но мартин как на мое мнение может иметь более разрушительные последствия.
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:03   #210
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А мартин это разве не та же самая попытка взять профит на халяву? Вы просто наращиваете убыточную позу через определенное расстояние в надежде взять откат, по моему тоже игра наудачу и ничего общего с анализом ситуации я не вижу, эти стратегии в чем то схожи, но мартин как на мое мнение может иметь более разрушительные последствия.


Да уж, мартин наверное самый опасный способ торговли. Какой бы по размеру у нас небыл депозит мартингейл может его полностью сьесть за один подход. С сеткой таких проблем не возникнет, потому то сделки открываются одинаковым лотом и соответственно легко просчитать риски. На крайний случай можно просто закрыть всю сетку и не морочить голову...
sergey339 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков