Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 09:36   #71
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, кому-то 100 долларов не проблема. а кто-то пару недель живет может на такие деньги, все в мире относительно. Но мы с вами сбились с темы. Подведя для себя определенный итог прочитанного в теме пришел к единственному выводу - все течет, все меняется, то за что я 4 года назад платил деньги, сейчас можно найти в свободном доступе, то о чем я тогда же не мог ни у кого спросить, сейчас расписано десятками страниц на любом форуме. Одним словом - радуйтесь, новички, сейчас вам стало учиться намного проще.
Речь идёт не о 100 долларах выдернутых из бюджета... а о деньгах, которые можно получить как бонусы за общение на депозит..и которые являются неснимаемыми..доступна на вывод лишь прибыль.. А меняется всё... соглашусь.. Когда я начинала... как и вы 4 года назад.. форумы возможно и были..но не было таких бонусных программ... Я впервые зарегистрировалась на форуме первом своём..года полтора назад.. и.. мне кажется оплаты там не было.. во всяком случае я об этом узнала позднее.. А сейчас я зарегистрирована на нескольких.. правда захожу на некоторые крайне редко.. И подтверждаю.. информации море....особенно в специальных ветках..и новичкам просто не надо лениться..

побольше читать и учиться..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:45   #72
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с Glordon только есть одно маленькое но одно дело когда вы прочитали систему в интернете а ее там десять человек по разному описали, да еще и вы как то по своему интерпретировали и гораздо лучше когда человек который уже торгует по данной ТС сам рассказал вам ее и после вашего пересказа указал вам на ошибки в понимании, возьмите хотя бы сегоднешний утренний разбор Азиатской сессии.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:09   #73
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Соглашусь с Glordon только есть одно маленькое но одно дело когда вы прочитали систему в интернете а ее там десять человек по разному описали, да еще и вы как то по своему интерпретировали и гораздо лучше когда человек который уже торгует по данной ТС сам рассказал вам ее и после вашего пересказа указал вам на ошибки в понимании, возьмите хотя бы сегоднешний утренний разбор Азиатской сессии.
Дело в том, что не все те кто хорошо торгует, способны обучать кого-то.. и наоборот.. мастерклассы в ДЦ.. частенько проводят те, кто сильны лишь в теории...

А по поводу разбора полётов... ничего сказать не могу.. принципиально не читаю аналитику и прогнозы.. а также не вступаю в полемику на подобные темы.. Чужое мнение меня может.. сбить..что ли.. в моих предположениях..так что сама...сама... Обсудить рынок могу только с мужем..и то..общую ситуацию.. так как торгуем мы на разных валютах.. и используем разные тактики торговли..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:26   #74
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Соглашусь с Glordon только есть одно маленькое но одно дело когда вы прочитали систему в интернете а ее там десять человек по разному описали, да еще и вы как то по своему интерпретировали и гораздо лучше когда человек который уже торгует по данной ТС сам рассказал вам ее и после вашего пересказа указал вам на ошибки в понимании, возьмите хотя бы сегоднешний утренний разбор Азиатской сессии.
Верно лучше всего торговую систему может объяснить сам её создатель или кто по ней торгуют но вот многие её создатели особо не хотят объяснять так как или время нет или просто не хотят,а вот многие бесплатные торговые системы по утверждению многих трейдеров что они не рабочие хотя на мой взгляд профессиональный трейдер из любой не рабочей системы сможет сделать прибыльной,а многие начинающие трейдеры без проблем могут испортить любую хорошую торговую систему.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:14   #75
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Дело в том, что не все те кто хорошо торгует, способны обучать кого-то.. и наоборот.. мастерклассы в ДЦ.. частенько проводят те, кто сильны лишь в теории...

А по поводу разбора полётов... ничего сказать не могу.. принципиально не читаю аналитику и прогнозы.. а также не вступаю в полемику на подобные темы.. Чужое мнение меня может.. сбить..что ли.. в моих предположениях..так что сама...сама... Обсудить рынок могу только с мужем..и то..общую ситуацию.. так как торгуем мы на разных валютах.. и используем разные тактики торговли..
Это мы уже такое можем говорить и утверждать когда есть уже опыт успешной торговли на форексе, а когда нет никакого опыта и понимания что такое форекс, то чтоб понять самое необходимое считаю нужно пройти обучение при ДЦ, тогда будет скорей понятно как нужно работать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:33   #76
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучение, это ведь всегда хорошо, вам смогут помочь как начать работать, что для этого надо. увас есть вопросы, вам помогут найти ответы. Вы станете уверенее в себе так как будете иметь уже какой то фундамент знаний. Понятное дело ,что всему вас не научат, но для этого есть самоподготовка, во время которой не надо лениться.)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:45   #77
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама не проходила обучение при диллинговом центре, так как считаю это не целесообразным, секретов успеха тебе никто открывать там не собирается, а вот взять деньги за обучение всегда спешат, лучше уж тогда пытаться заполнить пробелы самостоятельно, будет больше пользы нежели выкинутые на ветер деньги и тот же эффект.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:56   #78
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, даже не знаю что и сказать по поводу того что информации море и открытой. Ведь когда человека с избытком всем пичкать, он теряется в этом океане и не понимает что действительно нужно для торговли, что на начальных этапах изучать. Так что на мой взгляд, что при старом раскладе, с ограниченной информацией, что в нынешнее время, при ее переизбытке, все зависит только лишь от самого человека.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:41   #79
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что самоподготовка что обучение при ДЦ требуют что бы полностью выкладывался ТЫ. Что преподаватель в ДЦ, что простая книжка, у них роль одна - дать тебе информацию и материал (в случае с ДЦ более разжеваный и упорядоченный) а НАУЧИТСЯ придется самому. Моё мнение такое - при ДЦ учится можно, плохо там тебе не скажут, ну а расслабляться (в плане обучения конечно же) противопоказано.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:01   #80
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Сама не проходила обучение при диллинговом центре, так как считаю это не целесообразным, секретов успеха тебе никто открывать там не собирается, а вот взять деньги за обучение всегда спешат, лучше уж тогда пытаться заполнить пробелы самостоятельно, будет больше пользы нежели выкинутые на ветер деньги и тот же эффект.
Мне вот тоже как то не особо верится что в ДЦ могут серьезно научить торговать,может какие и дают уроки по обшему пониманию рынка ,но все равно думаю,чтобы узнать все тонкости и понять рынок ,нужна только практика и чем больше уделяется времени торговле,тем и лучше.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков