Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2014, 07:45   #261
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я делал и скан-копии, а когда возможности не было просто фотографировал, чтобы получались нормальные четкие фотографии документов и отправлял. Все документы проходили проверку нормально, вопросов не возникало. Здесь важен не способ, а качество полученных копий документов.
Большое спасибо за консультацию значит можно просто сфотографировать и отправить, скажу больше в этом ничего страшного нету это обычная в последнее время процедура, просто раньше без верификации обходились а теперь по всей видимости закон требует,чтобы клиенты компаний были идентифицированы как личности, просто есть такие программы которые могут проходить регистрации ,где то я о таких слышал, но просто на других сайтах не финансового характера там просто просят ввести капчу,этого достаточно для проверки того что человек сидит а не бот.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 19:28   #262
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за консультацию значит можно просто сфотографировать и отправить, скажу больше в этом ничего страшного нету это обычная в последнее время процедура, просто раньше без верификации обходились а теперь по всей видимости закон требует,чтобы клиенты компаний были идентифицированы как личности, просто есть такие программы которые могут проходить регистрации ,где то я о таких слышал, но просто на других сайтах не финансового характера там просто просят ввести капчу,этого достаточно для проверки того что человек сидит а не бот.


Если бы закон просил регить, то он бы попросил и налоги заплатить).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 07:23   #263
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
многие не привыкли к верификации, думаю лучше делать верификацию при выводе денег. многие просто не дойдут до ДЦ у которого есть верификация просто из-за опасения за свои личные данные.
Конечно же новичку не понятно для чего верификация и другие подтверждения личности. А ведь все это связано и с личной безопасностью. Чтобы мошеннику было сложнее снять ваши же деньги. Так что в этом нет ничего плохого. Другое дело, что ваши личные данные могут попасть в третьи руки. Но тут уж ничего не поделаешь. А если вы в банке столько копий документов оставляете, то это же ничего.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 06:36   #264
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же новичку не понятно для чего верификация и другие подтверждения личности. А ведь все это связано и с личной безопасностью. Чтобы мошеннику было сложнее снять ваши же деньги. Так что в этом нет ничего плохого. Другое дело, что ваши личные данные могут попасть в третьи руки. Но тут уж ничего не поделаешь. А если вы в банке столько копий документов оставляете, то это же ничего.


Да тут и помимо банка хватает организаций, которые требуют копию того же паспорта. Взять даже сотовую связь, при покупке сим-карты всегда снимают копию паспорта, а куда она потом попадает никто не знает. Естественно хочется, чтобы ДЦ обеспечивали нормальную сохранность наших персональных данных, но судя по тому, что сотовые телефоны и емейлы становятся известны и другим дилингам, в которых даже не регистрировался, то конфиденциальность действительно ставится под большой вопрос.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 10:04   #265
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Да тут и помимо банка хватает организаций, которые требуют копию того же паспорта. Взять даже сотовую связь, при покупке сим-карты всегда снимают копию паспорта, а куда она потом попадает никто не знает. Естественно хочется, чтобы ДЦ обеспечивали нормальную сохранность наших персональных данных, но судя по тому, что сотовые телефоны и емейлы становятся известны и другим дилингам, в которых даже не регистрировался, то конфиденциальность действительно ставится под большой вопрос.


Потом они эту бумагу сжигают, потому что хранить её негде)).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 06:53   #266
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Потом они эту бумагу сжигают, потому что хранить её негде)).


Это вы рассматриваете наиболее оптимистичный и положительный для клиентов вариант развития событий. А могут быть и другие, менее благоприятные варианты, попади копии паспортов в руки мошенников, вариантов их использования огромное количество, причем владелец паспорта длительное время может и не знать о махинациях с его данными.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 10:56   #267
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же новичку не понятно для чего верификация и другие подтверждения личности. А ведь все это связано и с личной безопасностью. Чтобы мошеннику было сложнее снять ваши же деньги. Так что в этом нет ничего плохого. Другое дело, что ваши личные данные могут попасть в третьи руки. Но тут уж ничего не поделаешь. А если вы в банке столько копий документов оставляете, то это же ничего.


Так многие оставляют множество копий своих документов, вот когда принимают на работу то тоже нужно отдать много ксерокопий, и никто ничего не боится. Так и в интернете не страшно это делать, а вот некоторые что бы никто не воспользовался такими ксерокопиями наносят логотип компании на них.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 11:31   #268
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же новичку не понятно для чего верификация и другие подтверждения личности. А ведь все это связано и с личной безопасностью. Чтобы мошеннику было сложнее снять ваши же деньги. Так что в этом нет ничего плохого. Другое дело, что ваши личные данные могут попасть в третьи руки. Но тут уж ничего не поделаешь. А если вы в банке столько копий документов оставляете, то это же ничего.


Да, я вот вспоминаю себя, когда у меня запросили в первый раз в ДЦ пройти верификацию и прислать фото или скан паспорта - так я наверное неделю думала делать это или нет, переживала - зачем им мои документы?! Потом уже, конечно, вникла в этот вопрос, почитала на форумах про суть верификации и ее предназначение.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 05:44   #269
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, я вот вспоминаю себя, когда у меня запросили в первый раз в ДЦ пройти верификацию и прислать фото или скан паспорта - так я наверное неделю думала делать это или нет, переживала - зачем им мои документы?! Потом уже, конечно, вникла в этот вопрос, почитала на форумах про суть верификации и ее предназначение.


В принципе брокерам сейчас можно было бы обходится и бех сканов паспортов, например запрашивать только серию, номер, дату выдачи и орган выдавший паспорт. На сайте УФМС в режиме он-лайн можно проверить дествителен этот паспорт или нет, услуга бесплатная. Другой вариант - та же процедура, но с дополнительной верификацией к примеру в салонах сотовой связи. Счет в Яндекс-деньги можно верифицировать с Евросети, если не ошибаюсь копию паспорта там не снимают, просто сверяют личность.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:44   #270
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
В принципе брокерам сейчас можно было бы обходится и бех сканов паспортов, например запрашивать только серию, номер, дату выдачи и орган выдавший паспорт. На сайте УФМС в режиме он-лайн можно проверить дествителен этот паспорт или нет, услуга бесплатная. Другой вариант - та же процедура, но с дополнительной верификацией к примеру в салонах сотовой связи. Счет в Яндекс-деньги можно верифицировать с Евросети, если не ошибаюсь копию паспорта там не снимают, просто сверяют личность.


Ну вы сейчас говорите о трейдерах из России, а как брокеру через УФМС проверить гражданина Украины, например? Вот я из Украины, как российскому брокеру, с которым я решила работать - проверить меня? Поэтому я, лично, сейчас уже вполне нормально отношусь к требованиям верификации, к необходимости предоставления сканов документов. Другое дело - главное. чтоб это все действительно было строго конфиденциально, и потом эти данные не гуляли в свободном доступе по сети. Но солидны ДЦ такого, естественно, не планирует допускать, так как дорожит репутацией и клиентами.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков