Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 06:58   #351
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля без вложений это хорошо,так как можно зарабатывать не вкладывая своих средств, и это очень приятно и может облегчить жизнь трейдеру. Потому что проблемы с накоплением капитала можно избежать, если конечно не сольёшь бонусный счёт. Так что можно сказать так что проблема со средствами для торговли для многих трейдеров решена,от нас же трейдеров требуется самое малое -научиться прибыльно и стабильно торговать на рынке.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:22   #352
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Заработать что-то путнее, на бездепозитный бонус практически нереально. Хотя бы потому, что как правило они очень малы и работа на бонусных средствах либо сводится к уже обсуждавшемуся в другой теме "разгону", либо к тихому и планомерному зарабатыванию себе на вечернее пиво к футболу ))) Есть конечно и более существенные бонусы, но там как правило их нужно отрабатывать и признаюсь Вам честно, за почти пять лет я не видел ни одного человека полностью отработавшего бездепозитный бонус и получившего его на руки.


ну по некоторым словам,я не согласен с вами,так как бездепозитный бону с получил в размере 70$ и на мой взгляд очень даже приличная сумма для разгона,а уже там как сам себя поведешь.. и общался с людьми,которые очень даже благополучно вывели прибыль с бездепозитного бонуса.. на руки конечно его не получишь,но в поддержке есть графа,что написав им и если вы верифицированный участник,то могут и одобрить вывод полного бонуса,но я на этот счет решил лучше попрактиковаться
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 12:29   #353
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
ну по некоторым словам,я не согласен с вами,так как бездепозитный бону с получил в размере 70$ и на мой взгляд очень даже приличная сумма для разгона,а уже там как сам себя поведешь.. и общался с людьми,которые очень даже благополучно вывели прибыль с бездепозитного бонуса.. на руки конечно его не получишь,но в поддержке есть графа,что написав им и если вы верифицированный участник,то могут и одобрить вывод полного бонуса,но я на этот счет решил лучше попрактиковаться
Вам повезло, Вы видели таких людей или они просто говорили Вам, что отработали бонус и вывели его? Я могу сказать только исходя из личного опыта, на бездепозитник можно заработать, но раскрутить его до приличной суммы, практически нереально. Да, я получал бонусы и 50 и 100 долларов, но лишь с немногих из них удалось получить что-то живыми деньгами. Вопрос не в том, что на бездепозитный бонус нельзя заработать, а в том, что его сложно, почти невозможно, раскрутить до той степени, чтобы можно было получать доход и в дальнейшем.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:42   #354
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вам повезло, Вы видели таких людей или они просто говорили Вам, что отработали бонус и вывели его? Я могу сказать только исходя из личного опыта, на бездепозитник можно заработать, но раскрутить его до приличной суммы, практически нереально. Да, я получал бонусы и 50 и 100 долларов, но лишь с немногих из них удалось получить что-то живыми деньгами. Вопрос не в том, что на бездепозитный бонус нельзя заработать, а в том, что его сложно, почти невозможно, раскрутить до той степени, чтобы можно было получать доход и в дальнейшем.
Не понял я вашего поста. А в чём разница это реальные деньги на счету, или бонусные? Понятно, что бонус я вывести не смогу. Но я же пришёл на форекс, чтобы стабильно зарабатывать. Т.е. если я научился зарабатывать хотя бы 10 % в месяц, то со 100 долларов я буду зарабатывать себе на хлеб дополнительно 10 долларов. Сумма небольшая, но это деньги.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 16:46   #355
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и нет. Бездепозитный бонус даёт возможность потренироваться в торговле, прежде чем вливать свои реальные деньги. Тем более что можно набить до ста долларов. Это нормальная сумма для старта и разгона. Если кому-то не повезло, то это не значит, что с бонуса можно сделать хороший старт.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 04:19   #356
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Не понял я вашего поста. А в чём разница это реальные деньги на счету, или бонусные? Понятно, что бонус я вывести не смогу. Но я же пришёл на форекс, чтобы стабильно зарабатывать. Т.е. если я научился зарабатывать хотя бы 10 % в месяц, то со 100 долларов я буду зарабатывать себе на хлеб дополнительно 10 долларов. Сумма небольшая, но это деньги.
Разница есть. Во-первых, в большинстве случаев, бездепозитный бонус очень мал по размеру и разогнать его да тех-же 100 долларов, как Вы говорите, скажем так, мало реально. Во-вторых, опять же,как правило, сама сумма бонуса списывается после первого вывода прибыли, т.е. прежде чем вынимать прибыль, нам надо разогнать бонус до той суммы, чтобы даже за вычетом бонуса у нас оставался депозит достаточный для работы. Но это касается только бездепозитников. Форумные бонусы, в большинстве своем, другие условия имеют и суммы тоже могут быть посущественнее.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 11:04   #357
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Разница есть. Во-первых, в большинстве случаев, бездепозитный бонус очень мал по размеру и разогнать его да тех-же 100 долларов, как Вы говорите, скажем так, мало реально. Во-вторых, опять же,как правило, сама сумма бонуса списывается после первого вывода прибыли, т.е. прежде чем вынимать прибыль, нам надо разогнать бонус до той суммы, чтобы даже за вычетом бонуса у нас оставался депозит достаточный для работы. Но это касается только бездепозитников. Форумные бонусы, в большинстве своем, другие условия имеют и суммы тоже могут быть посущественнее.
С небольшими бездепозитными бонусами можно и поторговать завышая риски, так как эти суммы несущественны, и если ими торговать соблюдая мани менеджмент, то он довольно долго будет накапливаться, и в этом смысла большого нет. А вот форумные бонусы, тут конечно история другая, так как здесь можно накопить довольно приличную сумму, и торговать консервативно.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:03   #358
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Разница есть. Во-первых, в большинстве случаев, бездепозитный бонус очень мал по размеру и разогнать его да тех-же 100 долларов, как Вы говорите, скажем так, мало реально. Во-вторых, опять же,как правило, сама сумма бонуса списывается после первого вывода прибыли, т.е. прежде чем вынимать прибыль, нам надо разогнать бонус до той суммы, чтобы даже за вычетом бонуса у нас оставался депозит достаточный для работы. Но это касается только бездепозитников. Форумные бонусы, в большинстве своем, другие условия имеют и суммы тоже могут быть посущественнее.
Ну, скажем, сумма может быть и больше, например, если вы получаете бонус за общение на данном форуме или подобных ему. Вы можете легко в месяц заработать 100-200 долларов бонуса за общение. А это уже немало. Во вторых есть брокеры, которые при снятии прибыли от бонуса не обнуляют его. Бонус остаётся на счету и прибыль с него может выводиться до бесконечности.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 05:29   #359
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Ну, скажем, сумма может быть и больше, например, если вы получаете бонус за общение на данном форуме или подобных ему. Вы можете легко в месяц заработать 100-200 долларов бонуса за общение. А это уже немало. Во вторых есть брокеры, которые при снятии прибыли от бонуса не обнуляют его. Бонус остаётся на счету и прибыль с него может выводиться до бесконечности.
Вы говорите о бонусах с форумов, а я Вам говорил о бездепозитных бонусах, которые начисляются Вам в качестве поощрения за сам факт открытия счета! Это совершенно разные вещи! На форумных бонусах можно заработать очень и очень хорошо, особенно имея голову на плечах. Я знаю сам не одного человека, у которых депозиты были составлены именно из форумных бонусов и доходили до вусьма существенных размеров!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 09:08   #360
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
ну по некоторым словам,я не согласен с вами,так как бездепозитный бону с получил в размере 70$ и на мой взгляд очень даже приличная сумма для разгона,а уже там как сам себя поведешь.. и общался с людьми,которые очень даже благополучно вывели прибыль с бездепозитного бонуса.. на руки конечно его не получишь,но в поддержке есть графа,что написав им и если вы верифицированный участник,то могут и одобрить вывод полного бонуса,но я на этот счет решил лучше попрактиковаться
Согласен! Есть много брокеров и у всех разные правила, или наоборот практически одинаковые. Например, есть такие которые выдают бонус, но что бы его снять нужно пополнить свой счет. Другие позволяют снять не более $100 в лучшем случае. Больше всего я так думаю такие бонусы рассчитаны на то что трейдер его сливает и для того что бы отыграться вносит свои средства.

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Ну, скажем, сумма может быть и больше, например, если вы получаете бонус за общение на данном форуме или подобных ему. Вы можете легко в месяц заработать 100-200 долларов бонуса за общение. А это уже немало. Во вторых есть брокеры, которые при снятии прибыли от бонуса не обнуляют его. Бонус остаётся на счету и прибыль с него может выводиться до бесконечности.
Такие брокеры наверное редкость. В основном многие обнуляют баланс при снятии. Им просто не выгодно будет отдавать деньги просто так. Работать себе в минус никто не захочет. Или есть такой вариант что многие их клиенты часто сливают депозиты не без их помощи (например простейшая шпилька для выбивания стопов), тогда они могут себе позволить оставлять бонус на счету клиента.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков