Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 18:35   #501
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Согласен и я, что дц не могут стараться научить клиентов правильно и прибыльно торговать на рынке форекс, таким способом он наживут только себе врага. Больше всего такие курсы направлены на рекламу своей компании, ну а потом уже они проводят ознакомительные курсы, могут показать достижения некоторых трейдеров и пригласить в компанию в качестве клиента.
Обучают они чтоб вовлечь в трейдинг. И каждый учитель конечно старается от себя дать качественное обучение. А получается или нет другой вопрос.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 08:59   #502
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Если такие курсы помогут увеличить торговый счет, то после их окончания и не нужно будет закрывать его и выводить деньги. Возможно это будет именно тот брокер, у которого у вас получиться зарабатывать деньги. Я думаю выпускникам обучения брокер может и бонусы дать для торговли особенные.


Обучение брокер может предоставлять и вполне качественное, так как обучение проводится на местах и зависит от специалистов-преподавателей. А вот насколько у данного брокера будут интересными условия торговли и репутация это еще не известно. Если брокер для торговли не подходит, но предоставляет возможность пройти обучение, почему бы этим не воспользоваться.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 09:33   #503
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Лихой Посмотреть сообщение
Обучают они весьма не плохо, интересно рассказивают и представляют, но есть те моменты которые они не рассказивают, предлагают много стратегий и индикаторов, большинству новичков только и сливают из за этого, им не нужны эти индикаторы, они должны думать сами, изучать валютную пару на которой они торгуют
Ну почему же не нужны индикаторы новичкам? Я, например, после недельного курса бесплатных лекций торговала именно на индикаторах, выбрав для себя два наиболее понятные, и на тот момент торговля по их сигналам дала неплохую прибыль и сертификат от ДЦ. Новички тоже должны понимать, что все, что предлагается к использованию, сразу не применишь, нужно отсекать лишнее и выбирать нужное, а это возможно только путём практики.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:02   #504
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Ну почему же не нужны индикаторы новичкам? Я, например, после недельного курса бесплатных лекций торговала именно на индикаторах, выбрав для себя два наиболее понятные, и на тот момент торговля по их сигналам дала неплохую прибыль и сертификат от ДЦ. Новички тоже должны понимать, что все, что предлагается к использованию, сразу не применишь, нужно отсекать лишнее и выбирать нужное, а это возможно только путём практики.
Лично я тоже в процессе обучения в ДЦ использовал индикаторы. И один раз даже совершил такую сделку (жаль, что на демо счете)), что старший менеджер потом многим новичкам потом её ставил в пример. Если честно мне было весьма приятно, что у меня такое получилось. Так-что если использовать индикаторы правильно и лишь проверенные из них то пользу из них извлекать вполне по силам.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 06:34   #505
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Ну почему же не нужны индикаторы новичкам? Я, например, после недельного курса бесплатных лекций торговала именно на индикаторах, выбрав для себя два наиболее понятные, и на тот момент торговля по их сигналам дала неплохую прибыль и сертификат от ДЦ. Новички тоже должны понимать, что все, что предлагается к использованию, сразу не применишь, нужно отсекать лишнее и выбирать нужное, а это возможно только путём практики.


Согласен, все познаются только на практике, сам вначале выбирал для себя наиболее простые индикаторы, в которых проще разбираться. Потом начал осваивать другие, одни убирал из использования, другие добавлял, каждый выбирает для себя то, что именно ему больше подходит в торговле. Идеальных индикаторов быть не может.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:37   #506
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучение при ДЦ это хороший старт, но пользоваться только их услугами обучения я бы не стал. Они дадут вам понятья азов, которые станут вашим фундаментом, вашей упорой в дальнейшем, но пологаться только на их систему знаний глупо, так как там подстроенно под определенную групу людей, и подойти абсолютно всем такая система не может. Но для начала я бы советовал прислушиваться к советам ДЦ.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 08:26   #507
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Обучение при ДЦ это хороший старт, но пользоваться только их услугами обучения я бы не стал. Они дадут вам понятья азов, которые станут вашим фундаментом, вашей упорой в дальнейшем, но пологаться только на их систему знаний глупо, так как там подстроенно под определенную групу людей, и подойти абсолютно всем такая система не может. Но для начала я бы советовал прислушиваться к советам ДЦ.
Полагаться лишь на подобного рода обучение действительно глупу и делать этого не стоит не в коем случаи. Помимо этого стоит уделять особое внимание самообразхованию которое может дать больше толку, а такие вот курсы лишь будут определенным инструментом способствующим достигнуть результатом, но ни как не основным инструментом для обучения.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:14   #508
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Полагаться лишь на подобного рода обучение действительно глупу и делать этого не стоит не в коем случаи. Помимо этого стоит уделять особое внимание самообразхованию которое может дать больше толку, а такие вот курсы лишь будут определенным инструментом способствующим достигнуть результатом, но ни как не основным инструментом для обучения.
Ну в принципе я делаю свои шаги по познанию двумя способами. Сижу на форуме, переписываюсь, ищу вдохновление, новые идеи, знакомлюсь с новыми понятиями, а потом захожу на ютуб и ищу начитанное мнойзаранее в видео, дабы увидеть все на нглядном примере. Так же на видео могут быть тоже полезные детали, которые и помогают дополнить всю картину и часто из этого получается что то хорошее.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 10:23   #509
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что человеку, желающему самообразовываться не важно где пройти начальную подготовку - самостоятельно ли ее по кусочкам собирать на просторах интернета или же довериться профессионалам и купить у них обучение. Второй вариант - вопрос платы. Есть конечно вводные обучающие семинары, которые бесплатны. Например я ниразу не проходила платное обучение в ДЦ компаний, особенно в которых открыт счет. А вот их бесплатными вебинарами постоянно пользуюсь. Кроме того на ютубе много сейчас обущающих видео. А настоящий грааль все равно никто никогда не продаст.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 18:16   #510
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучение при ДЦ. Форумчанин выше написал, что это отличный старт. Да, таким он мне и показался, но я плохо понимал, что я понимаю, что мне рано торговать. Именно такие мысли у меня были в голове, но я решил рисковать и послушал менеджера, который плохо отзывался в мои нежные уши. Книжку купил у ДЦ и позанимались со мной причем не так как надо. Лучше что-то, чем ничего. Успехов мало. В конкурсе маленький приз выиграл. И сейчас торговать начал центами. Опыт первый был торговлей целым лотом. Минуса один раз мне не хватило и меня уговорили еще раз пополнить счет.

Минус: Деньги менеджеры зарабатывать на тебе пытаются больше, чем дать знания, с помощью которых они заработают и ты.

Плюс: Обучение все же есть таким интересным вещам и бесценные навыки получить можно. У человека спросить можно, а не у книги или пост на форуме ждать.
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков