MT4 vs MT5 - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 11:32   #81
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, что у платформы мт5 есть такая же база индикаторов, скриптов и советников как и в мт4. Выбирайте на любой вкус индикатор, даже писать ничего не нужно. Да и, кстати, в мт5 все эти индикаторы можно загрузить прямо из самой платформы. Увидел индюк, понравился и сразу же устанавливаешь в терминал, не блуждая по папкам.
Может оно и так ,хотя я и не знал,но думаю многое еще зависит при переходе с одной платформы на другую еще и в привычке трейдера,зачем что менять допустим ,если уже на мт4 привык и все индюки настроены должным образом и еще и если идет профит)кто будет переходить на пятую версию в таком случае) а вот другое дело ,если заставят)просто исчезнут мт 4 и все ,ну ,тогда придется)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:22   #82
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так то безразницы, оба терминала предназначены для одного, да и я разницы никакой не заметил. Так что оба терминала друг от друга особо то и ничем не отличаются. Ну это моё мнение)
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:31   #83
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Так то безразницы, оба терминала предназначены для одного, да и я разницы никакой не заметил. Так что оба терминала друг от друга особо то и ничем не отличаются. Ну это моё мнение)
Это совершенно разные терминалы , а то , что вы разницы между ними не видите , говорит о том , что как минимум одним из них вы вообще не торговали . Вот и не имеете представления никакого о разнице . А разница между ними просто огромная , и не в сторону мт5 она , вот поэтому практически все трейдеры кто начинал на мт4 и попробовав на мт5 вернулись назад на мт4 .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:41   #84
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Это совершенно разные терминалы , а то , что вы разницы между ними не видите , говорит о том , что как минимум одним из них вы вообще не торговали . Вот и не имеете представления никакого о разнице . А разница между ними просто огромная , и не в сторону мт5 она , вот поэтому практически все трейдеры кто начинал на мт4 и попробовав на мт5 вернулись назад на мт4 .
Вы всех-то не обобщайте! Я почти все свои средства со счетов, где платформа мт4 перевел на счета с платформой мт5. Вот вы пишете, что разница огромная. Ну назовите какие-нибудь принципиальные различия МТ4 от МТ5. Кроме того, что в мт4 возможно использовать локирование, а в мт5 этой возможности нет. Мне лично это локирование по боку, я им не пользуюсь. Ну, а кроме этого еще какие там есть различия? Ведь вы написали, что они огромные.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:59   #85
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы всех-то не обобщайте! Я почти все свои средства со счетов, где платформа мт4 перевел на счета с платформой мт5. Вот вы пишете, что разница огромная. Ну назовите какие-нибудь принципиальные различия МТ4 от МТ5. Кроме того, что в мт4 возможно использовать локирование, а в мт5 этой возможности нет. Мне лично это локирование по боку, я им не пользуюсь. Ну, а кроме этого еще какие там есть различия? Ведь вы написали, что они огромные.
Да локирование раз , куча советников и скриптов и индикаторов написаны под мт4 и заново платить деньги что бы перевести их под мт5 глупо . Да и вообще я написал чтопочти все трейдеры остались работать под мт4 и это так , но всегда есть исключение из правил - это вы в данном случае . Так что в порядке , и мне по боку на чем вы просераете свои деньги .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:02   #86
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще то скажем в европпе, популярнее всего МТ4 нежели другие виды платформ, в том числе и мт5. Сам я не тестировал но только не могу понять смысл создавать подобную платформу практически аналог его нынешнего собрата. Ведь существует множество дополнительных индикаторов. И последнее что могу добавить по этому поводу. Зарабатывает не платформа а трейдер. Не существует самой лучшей платформы, есть только подходящая под каждый индивидум но МТ4 все же самая популярная.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:20   #87
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да локирование раз , куча советников и скриптов и индикаторов написаны под мт4 и заново платить деньги что бы перевести их под мт5 глупо . Да и вообще я написал чтопочти все трейдеры остались работать под мт4 и это так , но всегда есть исключение из правил - это вы в данном случае . Так что в порядке , и мне по боку на чем вы просераете свои деньги .
Ну, вы похоже не пользовались платформой мт5, а пишите только то, что пишут другие, которые также этой платформой толком не пользовались. В мт5 есть база индикаторов, скриптов, советников, которая точно такая же, как и в мт4. Это, если вы не в курсе. И еще раз повторюсь, что любой индикатор, который вам понравился установить в платформу мт5 можно прям из самой платформы. Особенно удобно тем, кто в этом полный ноль. Чего нельзя сделать в мт4.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:26   #88
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, вы похоже не пользовались платформой мт5, а пишите только то, что пишут другие, которые также этой платформой толком не пользовались. В мт5 есть база индикаторов, скриптов, советников, которая точно такая же, как и в мт4. Это, если вы не в курсе. И еще раз повторюсь, что любой индикатор, который вам понравился установить в платформу мт5 можно прям из самой платформы. Особенно удобно тем, кто в этом полный ноль. Чего нельзя сделать в мт4.
Базовыми индикаторами советниками и скриптами вы сами торгуйте , а мои все эти штучки деланы под заказ и денежки уплачены . А на счет мт5 да вы правы я им не пользуюсь , мне получаса хватило для того чтобы оценить эту платформу и мне она не нравится . И 95 % трейдеров осталось на мт4 , но есть такие как вы , которые пустыми словами защищают мт5 . Приведите хоть один довод в пользу мт5 для начала .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:41   #89
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Базовыми индикаторами советниками и скриптами вы сами торгуйте , а мои все эти штучки деланы под заказ и денежки уплачены . А на счет мт5 да вы правы я им не пользуюсь , мне получаса хватило для того чтобы оценить эту платформу и мне она не нравится . И 95 % трейдеров осталось на мт4 , но есть такие как вы , которые пустыми словами защищают мт5 . Приведите хоть один довод в пользу мт5 для начала .
Я в ней не вижу абсолютно никаких минусов. Такая же платформа, как и мт4 и уж точно ничем не хуже. Я на нее перешел и не только я (это точно) лишь потому что там есть возможность использовать трехчасовой таймфрейм. Для меня этой причины было достаточно. Мне это удобно. В мт4 трех часовых графиков нет, а пользоваться конвертатором неудобно. Локирование мне нафик не нужно, а вот усреднением пользуюсь иногда и его намного удобней делать в платформе мт5. Никаких глюков в плане торговле там нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:47   #90
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я в ней не вижу абсолютно никаких минусов. Такая же платформа, как и мт4 и уж точно ничем не хуже. Я на нее перешел и не только я (это точно) лишь потому что там есть возможность использовать трехчасовой таймфрейм. Для меня этой причины было достаточно. Мне это удобно. В мт4 трех часовых графиков нет, а пользоваться конвертатором неудобно. Локирование мне нафик не нужно, а вот усреднением пользуюсь иногда и его намного удобней делать в платформе мт5. Никаких глюков в плане торговле там нет.
Вот видите , вы очень слобо знаете торговый платформы что мт4 , что мт5 . В мт4 можно настроить график на любое время , хоть 3х часовой , хоть 3хчасовой15минутный . Да вообще обсалютно любое время . Изучайте настройки и возможности торговых платформ . Да и про какие глюки вы говорите я ничего не понял .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков