"Железная" составляющая трейдинга. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 12:51   #31
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю о чем конкретно идет речь, но насколько я знаю, то для торгов на форексе вам можно хоть пинтиум 2 поставить и вы сможете торговать. Тут я думаю скорее все зависит от скорости вашего соединения, да и то, наверно для форекса диал ап модема будет за глаза, так что не стоит особо раскручивать то эту тему, любой, абсолютно любой может торговать.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:45   #32
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю о чем конкретно идет речь, но насколько я знаю, то для торгов на форексе вам можно хоть пинтиум 2 поставить и вы сможете торговать. Тут я думаю скорее все зависит от скорости вашего соединения, да и то, наверно для форекса диал ап модема будет за глаза, так что не стоит особо раскручивать то эту тему, любой, абсолютно любой может торговать.
Поддерживаю, от компьютера мало зависит успех трейдера, главное что бы "железо" могло вовремя обрабатывать информацию и не зависало, а для терминала мощнецкого агрегата не нужно, вполне и старенький комп подойдет, а вот соединение желательно что бы было стабильным и без обрывов, вот тут можно "хорошо" попасть и даже в результате слиться.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:37   #33
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю о чем конкретно идет речь, но насколько я знаю, то для торгов на форексе вам можно хоть пинтиум 2 поставить и вы сможете торговать. Тут я думаю скорее все зависит от скорости вашего соединения, да и то, наверно для форекса диал ап модема будет за глаза, так что не стоит особо раскручивать то эту тему, любой, абсолютно любой может торговать.
Да оно хоть копейку ставь с 20 летним стажем,пробегом)ну пентиум 1 ,дело то еще не в этом,такая мощность только пойдет на голые графики так сказать,а ведь сейчас развелось столько всяких разнообразных индюков ,что они могут выжирать всю память)и тем самым просто будет все тормозить ,а при резких колебаниях вообще может все встать и все и так действительно можно еще и денег потерять,так что думаю ,лучше че помощнее ,пригодится)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:08   #34
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Какой-то странный оборот приняло обсуждение темы... Ведь ТС не ставил вопрос о том, способствует ли "железо" помощней росту опыта трейдера. А речь шла о помехах в работе трейдера, если есть какие-то общие проблемы с компом, и, естественно, с терминалом, скоростью обработки ордеров. Я с этим согласна - не может быть и речи, когда нервы напряжены, руки держишь на мыши. чтобы войти или выйти из рынка вручную, вдруг начинает подвисать комп или происходит обрыв Итернета! Должна быть к кабелю обязательно беспроводная связь на экстренные случаи.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 23:34   #35
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю о чем конкретно идет речь, но насколько я знаю, то для торгов на форексе вам можно хоть пинтиум 2 поставить и вы сможете торговать. Тут я думаю скорее все зависит от скорости вашего соединения, да и то, наверно для форекса диал ап модема будет за глаза, так что не стоит особо раскручивать то эту тему, любой, абсолютно любой может торговать.
Хочу уточнить- ставили МТ4 на второй пенёк или видели сами, что работает?

Я лично встречался с проблемой, когда мт4 не устанавливался на машину, где процессор не поддерживал SSE2.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:06   #36
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Хочу уточнить- ставили МТ4 на второй пенёк или видели сами, что работает?

Я лично встречался с проблемой, когда мт4 не устанавливался на машину, где процессор не поддерживал SSE2.
Никогда не сталкивалась с таким, что значит процессор не поддерживал SSE2, можете описать поподробнее, терминал не работал на этом компьютере. Что же это тогда за процессор или дело все было больше в операционной системе, так как насколько знаю процессор это обработка информации, а для терминала не требуется много ресурсов.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:50   #37
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
а для терминала не требуется много ресурсов.
Терминалы бывают разные.

На форуме открыта тема трейдинг по методу VSA. Для работы с этим методом устанавливается дополнительный терминал Тhinkorswim. Многие ребята проявили интерес, но отписываются, почему-то, мне в личку, а не в теме. Так вот по отзывам - этот терминал потянули не все машины .
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:53   #38
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, от компьютера мало зависит успех трейдера, главное что бы "железо" могло вовремя обрабатывать информацию и не зависало, а для терминала мощнецкого агрегата не нужно, вполне и старенький комп подойдет, а вот соединение желательно что бы было стабильным и без обрывов, вот тут можно "хорошо" попасть и даже в результате слиться.


все зависит еще от самого соединения брокера, а не только от скорости интернета. ведь у самого брокера возникают проблемы со связью, а для трейдера, у которого нормальный компьютер или ноутбук, отличная скорость соединения со своим провайдером, не должно возникать ни каких проблем и разъединений в терминале, так ка иногда в самый ответственный момент, когда происходят скачки, терминал может попросту оборвать соединение.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:17   #39
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Какой-то странный оборот приняло обсуждение темы... Ведь ТС не ставил вопрос о том, способствует ли "железо" помощней росту опыта трейдера. А речь шла о помехах в работе трейдера, если есть какие-то общие проблемы с компом, и, естественно, с терминалом, скоростью обработки ордеров. Я с этим согласна - не может быть и речи, когда нервы напряжены, руки держишь на мыши. чтобы войти или выйти из рынка вручную, вдруг начинает подвисать комп или происходит обрыв Итернета! Должна быть к кабелю обязательно беспроводная связь на экстренные случаи.
Так то оно так ,думаю во всех этих экстренных сетуациях,когда происходит обрыв связи с интернетом по непонятным причинам)нужен просто контроль сетуации на рынке еще до этих неприятных сбоев связи ,а имею ввиду именно ,что еще до открытия ордера можно же ставить сразу стопы и профиты и таким образом уже всякие рода катаклизмы)не помешают ни как ,риски будут уже зафиксированы в виде лосей)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:25   #40
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю о чем конкретно идет речь, но насколько я знаю, то для торгов на форексе вам можно хоть пинтиум 2 поставить и вы сможете торговать. Тут я думаю скорее все зависит от скорости вашего соединения, да и то, наверно для форекса диал ап модема будет за глаза, так что не стоит особо раскручивать то эту тему, любой, абсолютно любой может торговать.
Качество соединения с интернетом действительно вещь очень важная и нужная! Зачастую проблемы с соединением с сетью интернет неплохо так поднимает нервы и , как следствие, сподвигает на неправильне решения. Сюда относится низкая скорость соединения и непостоянность сигнала, когда в любой момент может произойти разъединение (речь о мобильных модемах).
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков