"Железная" составляющая трейдинга. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 21:03   #41
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Никогда не сталкивалась с таким, что значит процессор не поддерживал SSE2, можете описать поподробнее, терминал не работал на этом компьютере. Что же это тогда за процессор или дело все было больше в операционной системе, так как насколько знаю процессор это обработка информации, а для терминала не требуется много ресурсов.
SSE2 это тип исполняемых инструкций. поддерживаемый, тем или иным процессором, или правильней выразится архитектурой. Чем современней архитектура и соответственно процессор, тем выше SSE он поддерживает. Я лично не проверял, но если не поддерживается терминал процессорами с отсутствием инструкций SSE2, то о каком запуске оного на пнях вторых или прочем хламе может идти речь?
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 17:43   #42
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну раз тема о железе пошла, дай-ка я опишу свою машину. В принципе никаких сверх характеристик нету, так что думаю не удивлю ничем. Работает нормально устраивает во всем. Правда перед загрузкой немного долго приходиться ждать пока все на свое места устаканиться. Итак: процессор атлон амд 64X 2 4400+ (хотелось бы узнать что это за 4400+) 2.3 Ггц 2 Гб ОЗУ, жесткий на 300гб, видео карта радеон 2100 700мб, частота 60гц, экран 1024*768, блок на 600W. Хочу вот кулеры охлаждения приобрести на корпус, работает а нагреться такой системе не проблема.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 07:27   #43
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня самый простенький ноутбук, и мне пока его вполне достаточно. Конечно же хотелось бы еще один монитор для большей наглядности и более удобного просмотра графиков. А так машина не зависает работает четко, тянет все терминалы, и почти все индикаторы, на некоторые не хватает операционной памяти.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 07:57   #44
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
И сразу вопрос: у меня стал очень медленно работать комп. Терминал в том числе. Запрос на принятие ордера идет очень медленно, цена уже меняется. Вируса нет (вроде ). В чем может быть проблема?
Попробуйте почистить машинку клинером, из самых простых и эффективных - JoyoBox Cleaner. Так же обязательно нужно изредка (хотя бы раз в неделю (поставить по расписанию)) проводить дефрагментацию жесткого диска. А так же не мешало бы проверить антивирусом машинку, но не тем, что в операционной оболочке проверяет, ибо это просто глупости, а который умеет проверить из под винды (я лично пользуюсь авастом, нареканий нет, но это дело вкуса - выберите любой сами), так как иногда вирус настолько маскирутся под системныепроцссы, что антивирус его просто не может отличить, либо же не имеет право прервать системный процесс, а до запуска ОС, все прекрасно находится, никто не маскируется. и все очень эффективно лечится. Удачи в борьбе с тормозами
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 08:52   #45
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
У меня самый простенький ноутбук, и мне пока его вполне достаточно. Конечно же хотелось бы еще один монитор для большей наглядности и более удобного просмотра графиков. А так машина не зависает работает четко, тянет все терминалы, и почти все индикаторы, на некоторые не хватает операционной памяти.
Так и нужно, я вообще не понимаю тех людей, которые покупают по 5-6 мониторов мол говорят удобнее отслеживать сделки. У меня дома стоит 1 монитор - 19 дюймов, так о для меня большой, приходится чуть ли не головой водить по углам, чтобы увидеть все. Достаточно просто слабенького компьютера, со среднем размером монитора и интернет.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:49   #46
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Так и нужно, я вообще не понимаю тех людей, которые покупают по 5-6 мониторов мол говорят удобнее отслеживать сделки. У меня дома стоит 1 монитор - 19 дюймов, так о для меня большой, приходится чуть ли не головой водить по углам, чтобы увидеть все. Достаточно просто слабенького компьютера, со среднем размером монитора и интернет.
Успешные трейдеры говорят что им удобнее с несколькими мониторами так как на них можно открыть различные валютные пары, не обязательно одну единственную, либо различные таймфреймы. так в принципе гораздо удобнее чем прыгать с вкладки на вкладку, но чересчур дорого для начинающего. так что может быть в будущем и обзаведемся несколькими мониторами)))
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 04:00   #47
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Попробуйте почистить машинку клинером, из самых простых и эффективных - JoyoBox Cleaner. Так же обязательно нужно изредка (хотя бы раз в неделю (поставить по расписанию)) проводить дефрагментацию жесткого диска. А так же не мешало бы проверить антивирусом машинку, но не тем, что в операционной оболочке проверяет, ибо это просто глупости, а который умеет проверить из под винды (я лично пользуюсь авастом, нареканий нет, но это дело вкуса - выберите любой сами), так как иногда вирус настолько маскирутся под системныепроцссы, что антивирус его просто не может отличить, либо же не имеет право прервать системный процесс, а до запуска ОС, все прекрасно находится, никто не маскируется. и все очень эффективно лечится. Удачи в борьбе с тормозами
Компы у нас вроде неплохо работают.. А вот нетбук мужа в последнее время тоже стал работать очень медленно Возраст его - 2 года. Вирусов нет..и Аваст есть..проверку делали и Разовую проверку Касперским тоже. Дифрагментация тоже сделана.. Свободного места на дисках достаточно.. А вот по поводу JoyoBox Cleaner.. Что это такое? И где можно скачать, что б не попасть на грязный сайт? Если здесь нельзя, может в личку ссылку дадите?
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 04:17   #48
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Компы у нас вроде неплохо работают.. А вот нетбук мужа в последнее время тоже стал работать очень медленно Возраст его - 2 года. Вирусов нет..и Аваст есть..проверку делали и Разовую проверку Касперским тоже. Дифрагментация тоже сделана.. Свободного места на дисках достаточно.. А вот по поводу JoyoBox Cleaner.. Что это такое? И где можно скачать, что б не попасть на грязный сайт? Если здесь нельзя, может в личку ссылку дадите?
Насчет программы,она платная,есть конечно к ней патчи,но лучше не применять. Если не ошибаюсь,то есть триальная версия с ограниченным функционалом.Здесь можете скачать:http://www.joyobox.com/ ,но я бы рекомендовал все же похожую программу,с достаточно неплохим функционалом:http://www.piriform.com/ccleaner .Считаю,что она больше будет привычна и понятна .

Если будет что-то не понятно,спрашивайте!

Насчет нетбука: не всегда причиной "тормозов" могут быть не только вирусы,дефрагментация и т.д.,также не исключены и аппартные проблемы,у нетбуков и ноутбуков одно из уязвимых мест это хард(жесткий диск),со временем он изнашивается,а значит и скорость чтения и записи естественно уменьшается,а значит и появляются "тормоза".Как вариант,хотя могут быть и другие аппаратные проблемы.

Также возможна,что ОС Вам служит не один год,тоесть банально дефрагментация и очистка просто не дадут должного эффекта.Можно банально попытаться переустановить ее.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 04:44   #49
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

murrex

Почистить попробуем. Спасибо за ссылки. А вот по поводу переустановки ОС... Большой вопрос.. там ведь некуда загрузочный диск вставить... если чистка не даст результатов..придётся обращаться в сервис.. Нетбук, благодаря его небольшому размеру и весу, муж всегда берёт с собой на работу, что бы иметь возможность поглядывать на графики.. и резко упавшая скорость , конечно напрягает..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 04:56   #50
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
murrex

Почистить попробуем. Спасибо за ссылки. А вот по поводу переустановки ОС... Большой вопрос.. там ведь некуда загрузочный диск вставить... если чистка не даст результатов..придётся обращаться в сервис.. Нетбук, благодаря его небольшому размеру и весу, муж всегда берёт с собой на работу, что бы иметь возможность поглядывать на графики.. и резко упавшая скорость , конечно напрягает..
Няма за что=)

Насчет отсутствия дисковода: образ не только можно устанавливать с диска,но и с помощью usb накопителя.Притом образы можно скачать с торрентов без проблем.

Можно и самим это все сделать,там нечего сложного нет,если готовы рискнуть,я все по пунктам распишу,но при не знании,можно как не правильно разметить разделы(кстати частая проблема тех,кто старается сам переустановить систему),так и полазить где не нужно в биосе.

Есть и второй вариант,просто забросить на флэшку установочные файлы и установить на второй раздел жесткого диска,но это не выход из положения.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков