Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 09:03   #1081
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
ну это для кого как: я, например, считаю, что понимание происходящих на рынках процессов помогает пониманию того, почему инвесторы сначала что-то покупают, потом что-то продают или наоборот. А так же какие факторы влияют на принятие центральными банками решений по ключевым ставкам - тоже полезно.

причем понимание фундаментальных процессов у каждого свое, поэтому я всегда с интересом хожу в дц на семинары, посвященные фундаментальному анализу
Посещал я тоже такой семинар. Увлекательно, но в торговле на форексе считаю что не применимо (могу конечно ошибаться).

Я тоже считаю, "что понимание происходящих на рынках процессов помогает пониманию того, почему инвесторы сначала что-то покупают, потом что-то продают или наоборот", но так же я считаю что в реал-тайм на форексе мы не сможем продуктивно использовать эту информацию.

Скажите, вы используете полученные знания на семинарах, в своей торговле. Я имею ввиду полученные знания по фундаменту. Если не хотите говорить, то можете так и сказать. Каждый имеет право на тайну своей ТС).

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 09:21   #1082
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Скажите, вы используете полученные знания на семинарах, в своей торговле. Я имею ввиду полученные знания по фундаменту. Если не хотите говорить, то можете так и сказать. Каждый имеет право на тайну своей ТС).

С ув.


Так я и написал о том, что использую . И информацию полученную на семинарах, и книжки читаю типа Дж. Мерфи "Межрыночный технический анализ".

и в своей торговле полученные знания использую достаточно активно: если я не понимаю для чего инвесторы покупают ту или иную валюту - я тоже не покупаю.



но кроме фундамента я еще на занятиях узнал много интересного о торговых стратегиях: готовую стратегию это мне не дало, но идеи я получил
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 09:52   #1083
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Так я и написал о том, что использую . И информацию полученную на семинарах, и книжки читаю типа Дж. Мерфи "Межрыночный технический анализ".
Эту полученную информацию на семинарах брокера, можно тоже использовать по-разному и очень жаль что нет возможности оценить ваше использование этой информации. Возможно я бы поменял свое отношение к этим семинарам и как раз завтра бы куда-нибудь записался)). Семинары-то как раз проводят в выходные, верно? Как раз для того чтобы знания нельзя было проверить в реальном времени).

Еще вопрос по фундаменту перенес в эту ветку.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 11:42   #1084
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Эту полученную информацию на семинарах брокера, можно тоже использовать по-разному и очень жаль что нет возможности оценить ваше использование этой информации. Возможно я бы поменял свое отношение к этим семинарам и как раз завтра бы куда-нибудь записался)). Семинары-то как раз проводят в выходные, верно? Как раз для того чтобы знания нельзя было проверить в реальном времени).

Еще вопрос по фундаменту перенес в эту ветку.


У меня знакомый тоже когда то закончил курсы у одного брокера и естественно, что заплатив за них ему дали достаточно литературы которую он потом читал. В чём суть как он рассказывает спустя время, что всё это возможно спокойно самому найти в интернете и прочитать отзывы пользователей. И не нужно будет за это платить, но он так и после курсов не научился самостоятельно торговать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:56   #1085
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У меня знакомый тоже когда то закончил курсы у одного брокера и естественно, что заплатив за них ему дали достаточно литературы которую он потом читал. В чём суть как он рассказывает спустя время, что всё это возможно спокойно самому найти в интернете и прочитать отзывы пользователей. И не нужно будет за это платить, но он так и после курсов не научился самостоятельно торговать.
Ну так чего же ваш знакомый не искал эту информацию в интернете , а сам по своей воле записался на эти платные курсы . Ведь в конечном же итоге он получил желаемое , а значит не какого обмана и не было , ему показали рассказали , научили , так почему тогда ему быть чем то недовольным , ведь получил все нужные знания для торговли на форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:01   #1086
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
В своем посте я не говорил "как бы я хотел", это вы уже сами себе дофантазировали). Я просто описал схему выманивания кухней денег за ненужные курсы и ненужную литературу. И о бонусе я не говорил)).

Да, там предлагают дополнительное, но уже платное обучение, только ведут его, как я уже говорил, люди не умеющие торговать прибыльно. Как вообще такое может быть? Хотя в станах СНГ и не такое может быть)). Люди сами не умеющие торговать, учат других людей торговать. Ну это же каламбур какой-то)).
Вы не говорили про то что вы хотели- да это моя фанатазия. Фанатазирую. И о бонусе вы не говорили. Это я тоже фанатазирую. Вы когда пишите про ваш опыт обучения - люди читающие это понимают что все курсы такие. И все страны СНГ такие. И люди не умеющие торговать учат других людей - так везде. Хотя вы встретили одного человека а говорите про всех. А когда тренер не умеющий играть в футбол тренирует команду - это как? Или в волейбол, или в баскетбол - вы там часто встречали тренеров которые сами хорошо играют? А в боксе? Ваше нежелание просто признать что курсы могут быть нормальными превращается в цепляние за слова. Так дискуссии не ведут
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 16:45   #1087
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну так чего же ваш знакомый не искал эту информацию в интернете , а сам по своей воле записался на эти платные курсы . Ведь в конечном же итоге он получил желаемое , а значит не какого обмана и не было , ему показали рассказали , научили , так почему тогда ему быть чем то недовольным , ведь получил все нужные знания для торговли на форекс .
Наверное недоволен потому,что заплатил свои деньги за информацию которой в интернете в свободном доступе больше чем достаточно,это то же самое,что зимой снег покупать во время метели.Деньги платил в надежде,что учителя в ДЦ приоткроют тайну заработка на рынке,разве кто-то думает,что ему за деньги покажут пальцем на интернет,мол там все есть.Люди когда идут на платные семинары Элдера и Герчика тоже платят за надежду.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 17:10   #1088
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас в городе 22 числа будет семинар называется вся правда о бизнесе на форекс. Проводит компания лайф. Семинар бесплатный. Решил записаться, сходить послушать, что будут рассказывать. Может чего интересного и полезного узнаю. Давно хотел сходить на какой-нибудь семинар или бесплатные курсы, да все не получалось. Схожу, потом поделюсь впечатлениями.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 23:07   #1089
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У меня знакомый тоже когда то закончил курсы у одного брокера и естественно, что заплатив за них ему дали достаточно литературы которую он потом читал. В чём суть как он рассказывает спустя время, что всё это возможно спокойно самому найти в интернете и прочитать отзывы пользователей. И не нужно будет за это платить, но он так и после курсов не научился самостоятельно торговать.
Все же литература купленая у брокера помогла ему сделать правильные выводы и понять что все это можно найти в интернете. Так или иначе а понимание того что все платное есть в бесплатном доступе, в редких исключениях вскоре будет в бесплатном доступе. А стремление обучать трейдеров это не признак кухни, а скорее признак желания заработать Д.Ц на предоставлении платного обучения.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 23:25   #1090
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
У нас в городе 22 числа будет семинар называется вся правда о бизнесе на форекс. Проводит компания лайф. Семинар бесплатный. Решил записаться, сходить послушать, что будут рассказывать. Может чего интересного и полезного узнаю. Давно хотел сходить на какой-нибудь семинар или бесплатные курсы, да все не получалось. Схожу, потом поделюсь впечатлениями.
Если интересно,могу примерно сказать примерно,что там будут рассказывать(судя по теме семинара).

Я так понял,что это бесплатный семинар,а значит он будет направлен на привлечение клиента.Вам просто расскажут,как хорошо и здорово зарабатывать на рынке именно с их компанией,ну и для солидности покажут,где Вы бы могли купить или продать,и сколько бы заработали...
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков