Слить уж всё, или ловить стоп-аут. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 12:45   #41
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В таких случая надо протестить стратегию чтобы понять она дала сбой или все таки рынок так среагировал
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:02   #42
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
В таких случая надо протестить стратегию чтобы понять она дала сбой или все таки рынок так среагировал


Бывает конечно такое,что по стратегии все замечательно ,а рынок вносит какие то новости и начинается сбой.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:53   #43
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Торговать с таким подходом.как надежда умирает последней.наверное только и остается,когда на кону уже на грани рисков к сливу счет.Было.что как то долился.что тоже оказалось зря.Когда наступает такой момент.то скорее всего было допущено грубое какое то нарушение правил торговли .Нужны четкие пункты.по которым и придерживатся нужно.
Конечно нужны пункты правил. Правила мани менеджмента например. Скорее всего вы их нарушили. Возможно торговали по мартингейлу или на усреднение, что и привело к сливу. А добавлять денег на депозит я бы не рекомендовал. Уж если сливаетесь, то умейте остановиться хотя бы на том, что уже потеряли.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 11:33   #44
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему надо бороться за свой депозит,бороться любыми средствами.Нельзя просто так раставаться со своими средствами.есть возможность становитесь в замок ,усредняйте.Есть средства доливайте.Спасайте ,а работу над ошибками тоже никто не отменял.Ну совершили ошибку,значит исправляйте если это возможно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:24   #45
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
У меня обычно правило. Если сделка прям уж очень сильно ушла в убыток, то мне лучше слить вообще всё. чем ловить стоп - аут. А потом торговать на копейки, которые и не проторгуешь. Есть вообще смысл тогда торговать на 10 доллариков? Ведь по любому с такой суммой не поднимешься уже. А продолжав сидеть в убыточной сделке - есть шfнс её переждать. Что она всё же поднимется. Так лучше уж сливать? Или торговать копейками?
Во-первых, торговать лучше сначала научиться,чтобы не сливать.Во-вторых,демо счета для таких как вы придумали,чтобы реальные деньги не просаживать, вот там тренируйтесь и учитесь.В-третьих, стоп лоссы выставлять надо и соблюдать ММ,тогда и депозит не будет слит или по крайней мере не так быстро.А стоп-аут или слив,разница не большая,необходимо анализировать ошибки и делать выводы,иначе слив будет постоянно...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:39   #46
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не вижу смысла в том, чтобы слить весь депозит под ноль). Я считаю что в обязательном порядке необходимо пользоваться стоп-аутом. Он предотвратит полный слив, сохранит некоторые средства, и заставит трейдера вовремя задуматься о своей ТС. Например у меня стоп-аут наступает при сливе 40% депозита, соответственно 60% остается на новый депо.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков